- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9065
9065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4026 в Любовное фэнтези
#2404 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144484
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124731
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ладно, ну влюбился. Дети то где? Куда детей дел, ушастый? Автора с возвращением!
Спасибо!
Спасибо! Понятно, Лёша - это что надо, в не конкуренции. Но, эльф со своими чувствами..., даже жаль его.
неужели и правда? только бы с детьми было всё хорошо - спасибо!
Спасибо большое!!!
ИМЕННО... Спасибо!!!!!!!!!
Всё ли у Автора в порядке? Давненько нас сладеньким не баловали)))
Спасибо)
Спасибо
Спасибо большое! Ура! Вы вернулись!
А эльф - гад ушастый! Не жалко его ни капельки - она чужая женщина, если привечать приблудных мужиков, свое самое большое счастье обидеть и потерять можно. Вот её бы Леша какую-нибудь зелененькую гадину пожалел, домой привел - ну смотри дорогая.... жалко же. Эта небось та самая , что над ней в рабском караване издевалась. Так что мое ИМХО (которое никто не спрашивал, но оно у меня не держится) - ушастых гадов пинком под зад!
романтик. ударение на "и".
Спасибо))
Спасибо))))
Улан попал! Только вот куда?
С нетерпением жду продолжения!
И правда подозрительно, все эти нежности, мимими... что с детьми?!
Спасибо что продолжили писать, читаю с удовольствием.
Спасибо!
И в самом деле, что с детьми, не пострадали ли?...
Спасибо! Эльфа понять можно. Если представить, что там шаманом был не любимый муж, а настоящий шаман? Что бы там с ней сделали? Даже представить сложно? А эльф то ничего не знает! Видит, что худая, остриженная, замученная!
Михеле, что означает? Может его орки заколдовали? Спасибо
Стоп! Не поверим ушану, пока детей не предъявить! А насчет 'украли' - буду любить сильней, так, может, только тогда и дошло, когда потерял!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена