https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
#4121 в Любовное фэнтези
#2472 в Попаданцы в другие миры
23.01.2018 — 04.02.2018
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Может, орочий шаман определит, что ритуала не было, и связи у Наташи с эльфом нет? И то что душа у нее иномирная?
Спасибо! Форменное безобразие с этими орками! Не все эльфик предусмотрел...
Спасибо большое!от не нравится мне эта орка прям до дрожи...
Спасибо! Всё познаётся в сравнении - и спорный двор , и ушан , а теперь ещё и пытки с колодками.
А не произойдет ли сейчас встреча с мужем, вдруг он к оркам попал?
Ладно, хотя бы разобрались кто похититель.) Ждем развития событий!
Часть 17, когда клеймили, магию и кровь заблокировали, но остался её канал, похитители надеются стребовать с эльфа чего им надо, иначе он "сдохнет от истощения". Видимо, воспользоваться каналом она не может, не знает о нём или это сделает орочий шаман? А я таила надежду, что канал сработает вроде поисковой ниточки и Наташу найдут быстро. Как-то же она чувствует, что дети живы?
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо! Я, наверное, сделаю перерыв в чтении (жуткая трусиха). Почему-то кажется, что героиню просто убьют((((
Глупости не убьют, а как бы еще и муженька не встретила. Спасибо, ждем продолжение.
Спасибо за продолжение! Слухи о тупости орков явно преувеличены. И порталы у них есть. И выследить похищенную, несмотря на оставленный канал связи с ушастым, не удалось.
Спасибо большое!!! Крутой поворот.
Спасибо за продолжение! Хочется ругаться нехорошими словами! Что за напасть ещё на бедную мамину голову? Что враги ушастого понятно, но как спастись?
Да всё страшнее и страшнее...
Вечер перестает быть томным...
Ну что за уроды. Дети то там совсем одни. И какадил не защитит
Спасибо за проду!. Опять какие-то гады на Наташину голову. Очень волнует что будет, когда Никитос поймет, что мамы нет рядом. Замок ушастика по кирпичикам разберет?. И тогда все поймут, что он владеет магией.Жутко волнительно за всех.
А не те ли это враги, из-за которых погиб брат эльфа и племянник ( ведь ушонок погиб, иначе зачем понадобилась душа Никитки ). Явно старая вражда. Теперь понятно, почему поместье похоже на военный форт и сам эльф тот еще крапчатый берет.)
Теперь будут мучить Наташу, думая, что откат получит ненавистный эльф.(((
А эльфу возможность поквитаться со старыми врагами важнее жизни ценной человечки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена