https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741071740_62.png
#9659 в Попаданцы в другие миры
#380 в Бояръ-аниме
04.03.2025 — 17.04.2025
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 11 и глава 12 одинаковые.
Потрясающий цикл, прочитала все 4 книги и еще бы читала, если бы они были. Кто раздумывает, не раздумывайте, очень интересно!
Сергей, спасибо за интересную книгу! Начало цикла понравилось, прочитала первую книгу. Живу в Мурманске, читая события представляла где это, очень впечатляет!
Книга понравилась! Буду читать следующую, полагаю с не меньшим интересом! Спасибо за творчество. Прочитала все ваши книги. Время потрачено не зря.
Спасибо за интересную книгу! С нетерпением буду читать продолжение приключений и гадать кто же находится в тени!
Прочитала с удовольствием! Такая настоящая студенческая жизнь описана: с невероятными событиями, интригами, чувствами, подпольными соревнованиями...История захватывает и легко читается! Замечательная обложка! Буду читать продолжение.
Добрый день. Книга понравилась. Хотела узнать, продолжение будет?
О, так он взвращается в близкое прошлое, классная способность
Начало понравилось. Люблю читать и про пападанцев, ну и про учебу в Академке, особенно в Арктической. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена