Книга. "Арктическая академия. Часовщик" читать онлайн

Арктическая академия. Часовщик

Цикл: Арктическая академия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия, сильный герой

Читать
Рейтинг:
60
174 7307

Текущий рейтинг:
#9659 в Попаданцы в другие миры
#380 в Бояръ-аниме


Полный текст 257 стр.

04.03.2025 — 17.04.2025


Аннотация к книге "Арктическая академия. Часовщик"

Безумный профессор забросил меня в параллельный мир, где правят бал не технологии, а сверхспособности, именуемые талантами. Я снова студент, один из тех, кто владеет уникальным талантом, а значит, выделяется среди остальных. Увы, это не только преимущество, но и лишнее внимание, поэтому я обречён оказаться в центре событий. Кто-то вставляет палки в колёса Арктической академии и пытается добиться её закрытия, но я выведу негодяев на чистую воду, а мой талант управлять временем в этом поможет. Держись, Арктика! Я сохраню академию и узнаю твои секреты!

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава 11 и глава 12 одинаковые.

Потрясающий цикл, прочитала все 4 книги и еще бы читала, если бы они были. Кто раздумывает, не раздумывайте, очень интересно!

avatar
14.12.2025, 20:32:27

Сергей, спасибо за интересную книгу! Начало цикла понравилось, прочитала первую книгу. Живу в Мурманске, читая события представляла где это, очень впечатляет! 

Книга понравилась! Буду читать следующую, полагаю с не меньшим интересом! Спасибо за творчество. Прочитала все ваши книги. Время потрачено не зря. 

Спасибо за интересную книгу! С нетерпением буду читать продолжение приключений и гадать кто же находится в тени!

avatar
17.04.2025, 15:52:24

Прочитала с удовольствием! Такая настоящая студенческая жизнь описана: с невероятными событиями, интригами, чувствами, подпольными соревнованиями...История захватывает и легко читается! Замечательная обложка! Буду читать продолжение.

Добрый день. Книга понравилась. Хотела узнать, продолжение будет?

avatar
01.04.2025, 15:05:37

О, так он взвращается в близкое прошлое, классная способность

avatar
16.03.2025, 13:13:22

Начало понравилось. Люблю читать и про пападанцев, ну и про учебу в Академке, особенно в Арктической. Жду продолжения!