- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Аромат любви" от сударыни-попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762162062_16.jpg
Эксклюзив
"Аромат любви" от сударыни-попаданки
Ольга Росса
Цикл: Попаданки в прошлое (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, бытовое фэнтези, империя попаданки ли...
Рейтинг:
907
907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Попаданцы во времени
#1356 в Бытовое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
08.07.2025 — 20.11.2025
Аннотация к книге ""Аромат любви" от сударыни-попаданки"
Два года назад я попала в аварию, но каким-то чудом очутилась в Москве 1889 года в теле богатой сиротки. Вот только рано я радовалась второму шансу на жизнь. Тётушка решила избавиться от меня и прибрать к рукам моё наследство. Нужно срочно выйти замуж, пока эта карга не отправила меня на тот свет. На моём пути встретился молодой вдовец, помешанный на химии, Александр Островский. У нас есть общая страсть — парфюмерия. Я предложила ему выгодный фиктивный брак, от которого он не смог отказаться. Только после свадьбы я узнала, что мой муж настоящий дамский угодник. Я построю собственную парфюмерную империю и заставлю супруга уважать меня. В книге вас ждут:
🌹деятельная попаданка
🌹 обаятельный герой
🌹 фиктивный брак, но не надолго
🌹 альтернативная Российская империя
🌹 счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Империя попаданки". Все книги по ссылке https://litnet.com/shrt/DaGp
Книги цикла можно читать отдельно, они не связаны героями и сюжетами, только попаданием в прошлое.
👍Книга полностью написана только ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
🌹деятельная попаданка
🌹 обаятельный герой
🌹 фиктивный брак, но не надолго
🌹 альтернативная Российская империя
🌹 счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Империя попаданки". Все книги по ссылке https://litnet.com/shrt/DaGp
Книги цикла можно читать отдельно, они не связаны героями и сюжетами, только попаданием в прошлое.
👍Книга полностью написана только ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 324550
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же тонко, как же изящно описана эта история! “Аромат любви” — это не просто книга, это благоухающий букет из разных ароматов и сладкой грусти по несбывшемуся. Читая о приключениях героини в прошлом, я сама чувствовала себя той самой сударыней-попаданкой: боялась разоблачения, краснела и всей душой болела за счастье главных героев. Автор создала настоящую историю, от которой кружится голова и хочется верить в чудеса и любовь.
Спасибо, большое спасибо за интересную, удивительную и очень позитивную историю Успехов Вам в творчестве.
интересно, спасибо автору
И если будет вторая книга , то я бы с учётом будущего все бы продала в России и переехала с семьёй в Швейцарию, США или Англию, но уж точно в России не осталась перед революцией.😱
рисунок хороший
Отличная уютная история, прочла с большим удовольствием. Спасибо автору.
Александра даже жалко стало - женщины ему прохода не дают😍 а ему только успевай оправдываться😉
Шикарно!
Хорошая книга ,мне понравилась.
Замечательная, легкая история любви)) Большое спасибо автору, все ваши серии замечательные, невозможно оторваться))) Пошла читать про Савву)) ну и ждем вторую часть этой истории 💕
Ваши книги потрясающие! Все истории интересные, необыкновенные, герои живые и эмоциональные! Очень классная история, прочитала с большим удовольствием. Спасибо за творчество, побольше вам новых идей и замыслов для сюжетов ❤️
С нетерпением буду ждать вторую часть. Очень хочется узнать, что у них будет в Париже...
Спасибо большое 🥰 ❤️ ❤️
Спасибо большое, душевная книга.
Прекрасная идея! С удовольствием прочту продолжение.
Огромное спасибо за чудесную книгу! Даже жаль что она закончилась
Спасибо огромное! Замечательная книга, потрясающий сюжет! Невозможно оторваться! Вдохновения Вам, Ольга, и новых творческих успехов! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Боже! Спасибо большое!!!!
Отдельное спасибо за переплетение с историей Веры ! Мне безумно понравилось.
обожаю ваш цикл по попаданок в Российскую Империю. Как здорово вы всегда погружаете в историю, со всеми подробностями. И конечно накал чувств всегда выше всех похвал.
Буду очень ждать вторую книгу!
спасибо еще раз. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена