Книга. "Медвежий капкан для доктора-попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежий капкан для доктора-попаданки

Цикл: Попаданки в прошлое (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие отношений, благородный герой, альтернативная росси...

Читать
Рейтинг:
1074
5888 304290

Текущий рейтинг:
#164 в Попаданцы во времени
#543 в Бытовое фэнтези


Полный текст 187 стр.

16.11.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "Медвежий капкан для доктора-попаданки"

Хотела отдохнуть с друзьями на природе, но провалилась в портал и оказалась в прошлом, в теле несчастной женщины, замученной жестоким мужем-помещиком. Я не стану терпеть унижения и боль — разведусь и заберу маленькую дочь. Правда, это практически невозможно в 19-м веке, но я не сдамся. В посёлке появился богатый купец, который приобрёл местный завод. Нового хозяина люди боятся и шепчутся о нём с ужасом, но он мой единственный шанс на свободу и независимость. Вот только в уплату за помощь я должна стать его любовницей.

В книге вас ждут:
❤️ сильная и нежная героиня
❤️герой вселяющий ужас (но добрый внутри)
❤️ чужих детей не бывает
❤️ альтернативная Россия XIX века
❤️возмездие мужу-обидчику
❤️счастливый финал

Книги цикла однотомники, можно читать в любом порядке.

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо автору за такую замечательную историю. Удачи вам и новых творческих успехов.

avatar
20.05.2026, 07:13:36

Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))

avatar
16.05.2026, 18:12:12

Чудесная и добрая история! Татьяна многое пережила, но встреча с замечательным мужчиной помогла ей принять своё попаданство и дала шанс на достойное будущее с любимым.

avatar
16.05.2026, 09:56:19

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 08:39:41

Первое знакомство с автором. Большое спасибо за прекрасную книгу! Получила большое удовольствие от прочтения. Очень понравились главные герои, они живые, и сама история динамичная, легкая. Легкого пера автору! 

Редко пишу отзывы. 

Классная история! Читала с большим удовольствием, получила массу положительных эмоций. Герои получились живыми и реалистичными. Вместе с ними радовалась и переживала.Спасибо огромное за вашу работу! Творческого вдохновения, удачи и легкого пера! 

avatar
02.04.2026, 08:14:17

Большое спасибо ❤️ ❤️ 🥰 

avatar
30.03.2026, 21:33:00

Изумительная история, очень классная. Не перестаю восхищаться вашим талантом. Читала с большим удовольствием, полное погружение в сюжет, получила массу эмоций: переживала, радовалась вместе с героями. Шикарная книга! Спасибо огромное! Творческого вдохновения, удачи и успехов! 

avatar
23.03.2026, 18:33:22

Автор! Спасибо. Понравилось ли? Очень! Хотелось бы дочитать до конца.Здоровья.благополучия и творческих удач.

avatar
19.03.2026, 19:18:28

Спасибо за сюжет, моя звезда Вам: хоть немного и остро в истории, но динамично, последовательно, логично. Славное послевкусие. Рекомендую к прочтению. 

avatar
19.03.2026, 09:14:45

Спасибо!!!))

Замечательная история.  Спасибо большое 

avatar
17.03.2026, 21:19:33

Изумительное произведение, волшебное!!! 🤗 Спасибо многоУважаемый Автор за Ваше невероятно-прекрасное творчество!!! 🌹🌹🌹

Отличная история, как собственно все, что вы писали! 

Каждый получил то, чего достоин: Михаил еще я б сказала легко отделался, актриса за свои поступки тоже получила( ребёнок правда не виноват, что родители "придурки"). А главным героям- совет да любовь,  эпилог прям порадовал!! Вдохновения вам!

Дочке здоровья побольше, а вам сил!

avatar
16.03.2026, 22:14:32

Чудеснейшая история 💜 благодарю ☺️ 

держалась до последнего и не читала, чтобы сразу прочесть все и это велико

avatar
16.03.2026, 21:46:34

Замечательная история, с удовольствием прочла! Большое спасибо, вдохновения и новых увлекательных книг!👍👏

avatar
16.03.2026, 11:42:11

Спасибо вам за такую интересную книгу, хотя у вас все такие, я все прочитала, жду новинки, не болейте. 

avatar
16.03.2026, 03:16:17

Как же радостно за эту пару, книгу было читать увлекательно, я искренне сопереживала героям в их непростых отношениях. Спасибо автору за ещё одну красивую сказку! 

avatar
16.03.2026, 03:04:01

Жаль расставаться с героями,вдохг вам.

avatar
16.03.2026, 03:03:38

Спасибо.