https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789037_77.jpg
Артар #3: Лазурный дракон
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу,очень понравился момент с битвой против ванаров джубокко ,момент когда описывается битва и как погибают ванары щепчущего дуба,всё таки это стоило ожидания в несколько недель)
Ребят, раз столько просьб о том, чтобы выслать файл - я все-таки открою скачивание. Надеюсь на вашу сознательность)
Привет автору! А скачка будет? Специально выжидал, купив предварительно подписку, окончания книги. чтоб потом почитать без проблем.
Вот, хочу наградить и не могу потому что Литнет выдаёт мне только возможность на 10 руб., которую я уже использовал. Не пойму, почему так?
Спасибо! :) Всех благ и - следующей книги )))
Это было очень впечатляюще.
Меня очень радует рост Мангуста. Радуют уроки, которые ему преподает Бао. Все-таки есть в Кси нечто такое, что порой мурашки пробирают.
Однозначно, это превосходная серия книг по замечательной вселенной.
Огромное спасибо вам, Владимир, за книги!
Развязка, имхо, вышла что надо! Уже нерпится узнать, что же будет дальше :)))
спасибо за хорошую книгу. читала с большим удовольствием и жду продолжения
спасибо за книгу, жду продолжения!!!
автору респект и огромное спасибо, книги первую и вторую прочитала за пару дней, Лазурного пока пару глав, он еще в процессе написания? Хотелось бы побольше такого чтива, Артар только начал развиваться и главные герои тоже, надеюсь будут с нами на протяжении всего цикла книг
Странно, что такая хорошая книга и не так высоко в рейтинге. Наградил, с надеждой на скорое продолжение! Ответить
А почему ознакомительный фрагмент? Я правильно понял книга готова?
Ждём Тигра!!!
Когда продолжение
Автор! Я вас прошу, очень прошу, просто умоляю!!! Нарисуйте, пожалуйста, карту разведаных земель Артара!! Я уже отчаялась понять географию Уобо и Серого пика, тяжело читать без понимания мира в целом... Надеюсь на Ваше понимание и желание пойти на встречу читателям!
Отлично....
Огромная благодарность автору! С нетерпением жду продолжение книги!
ИМХО, история Монаха намного интереснее истории Искателя.
Проглотил запоем 2 первых части и все что есть по 3-й.
Автор, спасибо Вам за то что новогодние праздники прошли интересно! У нас в хосписе только книги и остаются единственной отдушиной. С нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам!
срасибо Владимир, единственное,что я не люблю, это ждать. Как можно Вас простимулировать писать быстрее?
это тот самый случай, когда предвкушение того, что в серии будут ещё книги, безумно радует))) Владимир, очень здорово!!!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена