Книга. "Артефактор по найму" читать онлайн

Артефактор по найму

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, магия и юмор, неунывающая героиня

Рейтинг:
1647
2436 252175

Текущий рейтинг:
#114 в Молодежная мистика
#2186 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 46 стр.

14.07.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Артефактор по найму"

Пытаясь сэкономить, будьте готовы к грядущим неприятностям. Для начала, владелец агентства «перепутает» два объявления, а там, пошло всё поехало по наклонной. И вот уже вместо найма, для обычного, бытового артефактора, вы получите…
Н-да… Не зря наставник уверял, что за всё в этой жизни придётся платить. Жаль не уточнил как!

Рассказ. Закончен, выкладывается постепенно. Проды - каждый день и не раз)))
В тексте есть: #артефактор #тёмный маг #маги разной степени вменяемости #от ненависти до любви #юмор и магия
В тексте нет: #властных пластелинов #пророчеств #беременности (ну почти)

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 16:22:45

Прочитала с удовольствием. Спасибо!:)

avatar
02.10.2019, 22:31:30

Спасибо! Провела вечер за приятным чтением вашей книги. Вам вдохновения и удачи!

avatar
02.10.2019, 08:34:09

Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история. Захватывающий сюжет. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)

Большое спасибо!!!

Что то как то не последовательно...а вернее скомкано....ожидала большего, если честно(

avatar
26.09.2019, 13:27:43

Прекрасная история, с удовольствием прочитала. Лис просто супер!
Спасибо большое!

avatar
22.09.2019, 11:15:19

Прекрасно:)

avatar
18.09.2019, 12:11:57

Спасибо, за такую прекрасную историю. Вдохновения вам, здоровья, и свободного времени

avatar
17.09.2019, 00:38:35

Великолепная история!)

avatar
13.09.2019, 02:33:25

Спасибо, замечательная история, приятно провела вечер! Удачи вам и вдохновение!

Спасибо было интересно

avatar
08.09.2019, 04:44:43

Спасибо за замечательную историю! Читала с огромным удовольствием!

Замечательная история. Спасибо. Вдохновения.

avatar
03.09.2019, 16:02:12

Очень понравилась книга.. Спасибо за такую интересную историю))

avatar
30.08.2019, 06:18:22

Спасибо, прочитала...перечитала и пойду ещё разок другой перечитаю

avatar
21.08.2019, 19:34:06

Спасибо!!! Замечательная история о любви !!! Успехов вам.

и вот не надо читать сотни страниц, чтобы насладиться книной. замечательная история! спасибище!

я только аннотацию прочитала, и мне уже нравится ) перейдем теперь непосредственно к книге

avatar
18.08.2019, 07:33:37

Спасибо за замечательный рассказ!

avatar
12.08.2019, 22:05:29

Спасибо, Юль, за улыбки и хорошее настроение )) милые, светлые (не смотря ни на что) герои)) замечательная романтическая сказка для поднятия настроения)