Книга. "Артефактор под прикрытием" читать онлайн

Артефактор под прикрытием

Цикл: Артефактор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой защитник, мафия, властный герой

Рейтинг:
2556
5705 727920

Текущий рейтинг:
#728 в Магический детектив
#3261 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.02.2021 — 30.10.2024
Конкурсы: Волшебный мир Двуликих


Аннотация к книге "Артефактор под прикрытием"

На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она – лучший артефактор страны, а он – гениальный сыщик.
Я и Джаред терпеть не можем друг друга, но должны объединиться, чтобы выжить. Не завидую тем, кто рискнёт перейти нам дорогу. У каждого из нас свои мотивы и методы, но цель одна – уничтожить Ореста Крэса.
А уж выстоит ли при этом Лоусон, знают лишь старые Боги…
_____________________________________________________________________________
История написана в рамках конкурса «Волшебный мир Двуликих» Светланы Субботы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ: "Артефактор под прикрытием: ловцы теней"

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 23:24:42

Ой-ой! Какое прямое заявление!

зато вот кто у меня есть;) /╲/\╭[ ᴼᴼ ౪ ᴼᴼ]╮/\╱\

avatar
29.03.2021, 22:03:14

Какая прелесть)))) Теперь они точно образцовая семья)))
Хорошо, что соседку удалось выставить, а пирог оставить себе)

avatar
29.03.2021, 21:35:09

Питомца завели, тайно обвенчались, и даже пирогом обзавелись - жизнь хороша. :)

avatar
29.03.2021, 21:27:38

Ахахаха :) уже вышла замуж:)

avatar
29.03.2021, 20:39:32

А фраза "ее доброжелательность вынести сложнее чем чужую ненависть" - шедевральна

avatar
29.03.2021, 15:22:16

Аааааа... На тако месте закончить....) измывательницы....) вот теперь я хочу такой артефакт с таким пучком..... Хнык... Хнык...

avatar
29.03.2021, 20:35:48

ой-ой, вино на голодный желудок :)))) как бы чего не вышло :)))))))

Прям захватило с первых строк. Очень нравится. Спасибо!

avatar
29.03.2021, 09:34:27

Ураааа!!!Отдыхать и обустраивать семейное гнездышко;)

avatar
29.03.2021, 01:29:21

Питомец у них тихий. И кормить не надо. :)

avatar
29.03.2021, 01:36:50

Ууииииииууууу) какая милота) ♥️ ♥️♥️♥️♥️они уже и правда как семейна пара себя ведут))
Рада за паучка)))

avatar
28.03.2021, 23:06:29

О, какие интересные мысли уже возникают в голове у Эстелии :))))))

avatar
27.03.2021, 23:38:03

Надеюсь, что паучек начнёт сотрудничать и полюбит новых хозяев)))

avatar
28.03.2021, 00:42:40

Спасибо! Бедный паук! Надеюсь, они найдут способ, как его себе оставить!

Даже над таким существом издевались ((( вот же гады ....

avatar
28.03.2021, 06:12:29

Герои истинные фанаты своего дела. Почти не едят, спят мало. Трудоголики)) Интересный паучок, они же помогут друг другу?)

avatar
28.03.2021, 05:47:58

Какой интересный паучок:)