Книга. "Артефактор Xxl" читать онлайн

Артефактор Xxl

Цикл: Брак по расписанию

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, фэнтези без подонков...

Читать
Рейтинг:
102
239 10813

Текущий рейтинг:
#5183 в Любовное фэнтези
#1639 в Бытовое фэнтези


Полный текст 222 стр.

24.11.2025 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Артефактор Xxl"

Попасть в тело толстой аристократки, чей род имеет колоссальные долги перед казной — не лучший старт для бывшей спортсменки Варвары. Казалось бы, всё просто: нужно приводить в порядок себя и семейные финансы.

Но план рушится, едва в её жизни появляется оно. Чувство, которого быть не должно. Яркое, опасное, непрошенное. Доверять мужчинам — страшно. Но как прикажете ей бороться за своё сердце, если по магическому договору оно уже обещано другому? Сможет ли Варвара расторгнуть эти оковы, или её ждёт брак с незнакомцем, чьё имя скрывает договор?

Однотомник. Хэппи-энд.

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 21:29:38

Книга понравилась. Как я люблю — уютно, интересно, не страшно. И магия есть и герой красивый. Отдохнула. Спасибо))

avatar
19.04.2026, 22:29:25

Интересная история, красивые герои. Заинтриговали. Буду следить за развитием сюжета!

avatar
05.04.2026, 10:29:24

Потрясающая книга,легкая,позитивная,смешная.За героев переживала как за родных.

Однозначно рекомендую к прочтению!

 

avatar
17.12.2025, 13:20:44

Большое спасибо за интересную и позитивную историю!

avatar
17.12.2025, 17:26:14

Мне книга понравилась, прочитала "на одном дыхании". Рекомендую тем, кто любит фэнтези. Желаю автору творческих успехов, а нам еще много интересных книжек от милого автора)

avatar
16.12.2025, 23:53:42

Спасибо!💖💖💖

avatar
16.12.2025, 20:31:10

Прекрасная книга! Благодарю автора за такой сюжет, читается легко на одном дыхании, и посмеяться, и задуматься над развитием событий, и по переживать за героев, и порадоваться... Мне очень понравилось! Благодарю! 

avatar
13.12.2025, 21:12:46

Ох уж это соперничество... Ни перед чем не остановятся... Бедная Варя((( Надеюсь, все виновные будут наказаны по заслугам. 

avatar
12.12.2025, 20:45:48

Что-то я волнуюсь теперь, чтобы Варе не навредили по милости Лисичкиной(((

avatar
11.12.2025, 19:48:03

Ну, наконец-то!!! Так обрадовалась, что прослезилась))) Отличные новости! Рада за ребят!))) 

avatar
10.12.2025, 20:16:18

Интрига.... Как вот теперь дождаться завтрашнего вечера?))))) Кто пришёл? 🤔

avatar
05.12.2025, 08:18:03

Отличная книга! Очень интересный сюжет. И заранее не понятно чем всё закончится. Интрига)))

avatar
30.11.2025, 14:26:34

Варя умничка! Рядом с добрым, целеустремлённым человеком и окружение такое же. Это радует. 

Жаль, что такой магии жизни нет в реальном мире, столько бы жизней спасла... 

Интересно развитие событий у Вари с Романом))) ждём продолжения. 

avatar
25.11.2025, 22:31:06

Класс! И продолжение класс! Я прям проживала в этой истории. А ещё, я хочу себе этот артефакт, который приводит одежду в порядок))) гладить терпеть не могу...

avatar
25.11.2025, 21:12:00

Книга "восторг". Во всяком случае, начало бомбическое. Я такие люблю. С нетерпением жду продолжения.
Автор огромная молодчина! Супер!

avatar
25.11.2025, 20:37:53

Хотелось бы с утра продолжение, если можно, чтоб выходило 

avatar
24.11.2025, 21:19:08

Интересная книга. Жду продолжения глав. А то что-то быстро закончилась))) Я только читать начала, а она оп и всё:) Завтра же будет выложенп ещё глава? А может 2?)