Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553321

Текущий рейтинг:
#1320 в Юмористическое фэнтези
#497 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 22:17:00

это это это . просто нет слов я в восторге. вы даже не представляется насколько. я настолько была на эмоциях что хотелось с кем нибудь поделиться этим. в итоге разбудила позвонила подруге.а время уже 1:15."это у нас в порядке вещей будить друг друга." ну так вот это восхетительно. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ.

avatar
21.07.2018, 22:14:57

Прода как всегда выше всяких похвал! Спасибо! Вы просто нереально круто пишите!!!)

avatar
21.07.2018, 18:29:26

"Они закончили жениться! Заходите быстрее, пока они размножаться не начали!" :))))))))
"А ноги?! Ноги-то не бриты!" - Меня добило! :))))
И ведь точно то как! В самый не подходящий момент столько чумных мыслей мелькает! :)))))))
Я не перестаю впадать в восторженную кому от каждой проды! И вроде события серьезные, и опасности и переживания, но все так преподнесено, что хоть и волнуешься, а все равно смешно, азартно и тянет втянуться в драку :))))
Спасибо! Хочется читать и перечитывать бесконечно!
Скачивание будет открыто по окончании?

avatar
21.07.2018, 20:13:47

Прекрасно! Просто прекрасно! )))))))

Ой, как же хорошо, что у них все хорошо)))) Спасибо! Ждем еще)

avatar
21.07.2018, 19:17:19

Вот рада я за них, ага читаю и глупо улыбаюсь)))Спасибо за проду) Эх насторожило сообщение о финале и главной битве((((Но верю все у них будет хорошо)))

avatar
21.07.2018, 18:28:23

Ура, наканецта этот момент настал а два любящих и немного сумасшедших сердца теперь вместе.... что, на самом деле, немного страшно, но это прекрасно. Спасибо вам, их обмен кольцами и правда великолепен❤️

avatar
21.07.2018, 18:26:55

Лия Шах я вас обажаю !!!!!!!!!!!!!! Прода просто супер!!!!! ( ^ • ^ )

avatar
21.07.2018, 17:46:57

ХЭ предусмотрен? Вообще здорово по эмоциям написали их жениховство))) Благодарю за чудесную продочку!!

avatar
21.07.2018, 17:37:21

Просто восхитительно!!!!!!!!!!!
Я безумно счастлива, что Костя и Эля теперь вместе навсегда)))
И да, я буду ждать историю о Сароте)

avatar
21.07.2018, 17:34:35

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 17:23:58

Ура!!! Давай, давай жениться! Давай, давай жениться! Спасибо за проду!!! Последний абзац меня поразил это ж такого должно случиться???

avatar
21.07.2018, 17:13:53

Ну наконец то созрели,я уж переживала,что ОН таки будет молча страдать,ух, как я за них рада.Спасибо большое.

avatar
21.07.2018, 12:39:23

Спасибо за продолжение ♡.♡
С прошедшим днем рождения! (как говорится :лучше поздно , чем никогда ) . Вы творите чудеса с эмоциями человека , за это я вам очень благодарна!

avatar
21.07.2018, 11:30:00

Очень интересно!Спасибо!

Спасибо за проду!)

avatar
21.07.2018, 09:09:32

С прошедшим днём рождения Сумасшедшая сказочника))) Спасибо за проду))) С нетерпением жду следующей книги и окончания этой)))

avatar
21.07.2018, 08:36:47

Вот это приключения, ржу. Дракон умер, да здравствует дракон! Народ в шоке.

avatar
21.07.2018, 08:39:51

Как заманчиво! Спасибо!