Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553425

Текущий рейтинг:
#775 в Юмористическое фэнтези
#328 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 10:55:49

Ух....! С нетерпением жду продолжения!!!)))

avatar
15.07.2018, 23:03:50

Тимофей разродился ? (а то малыша(яйца )жалко , одни мужики вокруг нее )

avatar
15.07.2018, 21:34:44

блин книга классная читается взахлеб оторваться нериально .

avatar
15.07.2018, 19:41:42

Таки Харона допекла)))) только немного не поняла а чего он в одном полотенце то остался?
Благодарю за продочку!!))))))))))

avatar
15.07.2018, 20:23:55

Лия а будет ли книга про Ника?

avatar
15.07.2018, 20:53:25

Вот это --Да!!
Так все прекрасно
Спасябо

Развлекли Харона :)

avatar
15.07.2018, 19:50:47

Раньше времени Кольцо Смерти подписало себе приговор... Мне их уже искренне жаль! Жили себе в своей галактике, так нет, шило в одном месте покоя не дает....

Спасибо!!! ❤❤❤

avatar
15.07.2018, 19:21:21

Эх любовь....))), окрыляет)))).Это я про нашу парочку. Вот и Харон не куда не делся)))- раскололся про телепортацию)))). Главный злодей не спит и в Кольце смерти бдит)))). Бдюн несчастный- вот, вот будет таким как повстречает убойный"Дурдом" на выезде во главе с г.г.)))) Как бы она у врага галактику не отвоевала в плане компенсации)))). Спасибо Вам большое за ваше творчество и талант!!!!!!!!

avatar
15.07.2018, 19:20:18

Это чистый восторг!!!!!Харон покорен, дурдом пополнен)))Элька опять в плюсе)))За тигренка рада очень)))Супер!Супер!Супер!Вы наполняете меня позитивом!!! Спасибо огромное за Ваше творчество

все чюдесатее и чюдесатее ;) Лия вы нечто ))) ваше чувство юмора просто нет слов. Читаю все ваши произведения. вам вдохновения и времени записывать все ваши чдесатые мысли )))

avatar
15.07.2018, 19:03:43

читала и улыбалась ))))

ох, все же надеюсь она будет с Тигренком ))))))))

avatar
15.07.2018, 18:52:23

Даже не знаю как выразить свои эмоции !!!!!!!! Ааааааа это просто восторг , супер и тд !!!!!!!!! Спасибо за проду !!!!!!!!!! ( ^ • ^ )

avatar
15.07.2018, 17:16:36

Спасибо!

avatar
15.07.2018, 17:35:41

Хеее!!! :)))
Восхищаюсь выдержкой Константина, а какой тонкой душевной организации чувак!!!!! Вау! Нет. ВАУ!!!
Суровые мужчины и женщины в форме не в ту сторону озирались :)))
Харон в полотенце на бедрах! ыыыыыы
Ник - красавчеГ!!! Надо ему галактику подарить, чтоб на равных со всеми в тиме был ;) Вот как раз мужик за монитором собрался с армадой лететь эту самую галактику дарить :))))))
Лия, это такое наслаждение - читать вашу историю!!! Ммммм! Я под кайфом! :))) спасибище!!! За фантазию, за объемы выкладываемого и за потрясающий юмор!!! Жду продолжения ;) :)

avatar
15.07.2018, 17:53:27

Константин - это чистая любовь)))))))
Спасибо за проду)

avatar
15.07.2018, 18:48:27

Как всегда спасибо, и как всегда не могу дождаться проды))) Константин такой милаха)))

avatar
15.07.2018, 17:54:15

Ахах, прода супер!

avatar
15.07.2018, 01:02:24

Вот ведь Харон((( Мстить дочери за поступки отца самое гнилое дело(((Или это он тот маг подпространства, которое периодически пытала Элька своими артефактами?))))))Спасибо за проду)))))))))