Книга. "Ash. И вспыхнет пепел" читать онлайн

Ash. И вспыхнет пепел

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия ..., противостояние герое...

Рейтинг:
26
47 2326

Текущий рейтинг:
#438 в Мистический триллер
#13215 в Любовное фэнтези


Заморожена: 27 Ноя 138 стр.

15.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Ash. И вспыхнет пепел"

Потеряв родителей, Аша вынуждена переехать жить к родственникам, о которых никогда не слышала от матери.
Аш никак не может понять странного отношения к себе ее опекунов и всех окружающих, за что ее так все презирают? И что за странная академия, где ей предстоит учиться!
Да и что вообще здесь происходит? Ведь магии нет!?
Или все же...

Аше предстоит открыть тайны, связанные с ее происхождением, предстоит разгадать, что за странные люди ее окружают. Узнать, кто охотится за ней с самого рождения и почему убили ее родителей. Ей предстоит столкнуться с жестокостью и равнодушием, царящими в новой академии. Научиться узнавать друзей среди врагов, прощать чужие и свои ошибки.

Аше предстоит выжить. Потому что цена вопроса – смерть.
Но у борьбы – жестокая цена.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 16:17:09

Капеец! Тяжко ей будет!

avatar
13.11.2021, 09:00:53

И, кстати, а папа погиб от несчастного случая или помогли?

avatar
30.10.2021, 08:13:39

Вот это жесть! Гад, облечённый властью и не обременённый принципами со своим "хочу" в штанах! Похоже способности Аши в прямом смысле уникальны! А мама про них знала?

avatar
12.11.2021, 14:18:20

Похоже главный герой нарисовался. Как то очень пренебрежительно он относится к девушкам...

avatar
24.10.2021, 09:44:16

Жеесть! Вот это попала так попала! Что же мама скрывала от неё всё! Ведь понимала, что их могут найти и ничего не сказала!

avatar
16.10.2021, 06:06:02

Да, девочка, ты еще так многого не знаешь...

avatar
15.10.2021, 22:17:42

спасибо!

avatar
02.10.2021, 18:55:31

Похоже мать Аши очень любила её отца! )

avatar
29.09.2021, 18:16:52

А чего это они так сильно удивились?

avatar
23.09.2021, 17:39:20

С началом! Лёгкого пера!

avatar
25.09.2021, 09:51:20

О как! Значит, Аш видит будущее. Не такая уж она и "пустая", как думает кто-то.

avatar
17.09.2021, 22:33:06

Очень интересное начало! А мьюты - это значит "немые"?

avatar
15.09.2021, 15:52:43

Урра! С новиночкой, Наташ! Пусть эта книга найдет своего читателя!

avatar
15.09.2021, 15:25:24

О! Как интересно! Это отдельная история? Если так, то я с удовольствием буду читать.