Аннотация к книге "Ассари для нага"
❤🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ❤🔥 Внимание: 2 часть книги "Хулиганка для нага".
Я думала, что самое сложное, это выжить в мире, где люди считаются мифом. Оказалось, нет. Самое сложное, это когда император нагов перестаёт смотреть на тебя как на диковинку и начинает смотреть как на свою.
Я всё ещё здесь. В его дворце, под его защитой и хвостом, в прямом и переносном смысле. Этот мир меняет меня. Я больше не хулиганка, и не циркачка, я та, кто больше не знает, где свой, а где чужой.
И пока один учит меня быть сильной, а другой послушной, я всё чаще задаюсь вопросом: что, если путь домой это не портал и не ритуал, а чьи-то руки, которые отказываются меня отпускать?
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра) продочка, спасибо)
Может неплохая союзница из неё выйдет... Тайра мутноватая какая-то.
Друзья, уезжаю в отпуск! С 17 по 19 июня буду без связи. К работе вернусь 20 июня. Всем спасибо за понимание!
с продолжением! 🚀 ух какая обложка 😍
А она ,что в змиюку превращается 🤯?! В прямом смысле слова.
Спасибо за продолжение.😍
Ну что ж, будем Ассари, чего уж там, что бы это ни значило 😅
Как же как же дождаться продолжения, ааа?)
Боюсь этот ритуал ,вместо возвращеня домой, просто свяжет их ,как пару🤷🤔
Обожаю истории про нагов....)))
Шикарная обложка 🔥 С продолжением истории! Вдохновения! 🌹
Я надеялась, что она все таки вернётся на землю, а он придет за ней, то есть совершит невозможное, и все поймут, что с Ассари-землянкой лучше не шутить. Знаю так не будет, но очень хочется
😍 c продолжением 🔥
Ух, какая сцена на обложке и аннотация. История явно только набирает обороты!
Очень красивая обложка! Читаем дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена