Книга. "Ассавайн. Книга судеб" читать онлайн

Ассавайн. Книга судеб

Цикл: АССАВАЙН

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, сильные герои против..., академия магии любов...

Рейтинг:
688
1925 73293

Текущий рейтинг:
#818 в Магическая академия
#2267 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 150 стр.

21.11.2024 — 22.11.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Ассавайн. Книга судеб"

Эта история про нашу современницу, волею судьбы попавшую в книгу... судеб другого мира. Где женщины подчинены мужчинам и где девушке, место которой она заняла, уготована незавидная участь... Но на что готова пойти наша женщина, чтобы отстоять свое право на жизнь? И что еще параллельно ей придется изменить?

Книга дописана. Ваши отзывы, добавления книги в библиотеку и ваши звездочки, помогут начинающему автору понять, что его работы Вам интересны.

Имеется вторая часть "АССАВАЙН. Найти себя", уже на сайте

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 14:04:58

Это двухтомник?

avatar
07.02.2025, 22:49:14

Благодарю 🌹 Шикарно, необычно!..

avatar
03.02.2025, 15:37:41

И снова я врываюсь в прекрасный мир попаданки от дорогой Алексы 😍 

Чую, что Даша еще покажет всем, где раки зимуют)) И истрия с темным отцом тоже выглядит как завязка к крутому расскрытию потенциала нашей героини ‍❤️‍

Большое спасибо за историю, ускакала читать дальше!! 

Просто замечательная книга, главная героиня очень рассудительная и сильная личность. Она не берет на себя не посильные ноши и обязательства, а лишь старается сделать то, что может для мира в который она попала и людей, которые стали ей родными. До конца еще не дочитала, но очень интересно, что же будет дальше, когда она поступит в Академию. Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения вашей книги и в ближайшее время прочитаю продолжение))

avatar
30.01.2025, 23:57:38

Какой ректор хитромудрый, типа платное обучение, платная комната в общаге 😬 Пусть скажет спасибо, что Даири ему кулаком не зарядила, как некоторым наглым парням (хаха) 😎 Ну, ладно, реабилитировался, когда произнес речь - не трогайте девушку, а то я вам 😂

avatar
28.01.2025, 09:30:09

А Дайри крутая! Сама прошла полигон, еще и парням помогла 🔥

avatar
27.01.2025, 19:40:49

Очень вкусно))) 

avatar
27.01.2025, 18:29:15

Бедная Даша! Спорт, соревнования, мечты, награды... и в одночасье все оборвалось. Как будто попала в мир Барби - вся мебель розовая. Но только жизнь здесь не настолько радужная. Прежняя хозяйка этого тела с горя отравилась, и ее проблемы придется решать Даше. Хорошо, что она поняла, куда угодила. Если получится вспомнить сюжет, будет гораздо проще😉 

avatar
26.01.2025, 17:13:03

Алена Латыпова (Кочеваткина), спасибо Вам большое за награду для моей книги, мне очень приятно! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 08:06:26

А ведь правда, почему не отправить девушку в беззаботный мир розовых пони? Увы, герои нужны мрачным мирам, где требуется их помощь. Ведь Даша не прогнется и не сломается! 

Леди Изабэль вызывает сочувствие и уважение. Хорошо, что она рассказала дочери их историю, жаль, что довольно поздно. 

Отец... Лорд вырисовывается хитрым, циничным. Уж не по его ли приказу этот глупый ночной визит состоялся? Очень вовремя свидетели нашлись. 

Спасибо за волшебную историю. Утащила в библиотеку. 

Вдохновения вам и много читателей! 

avatar
23.01.2025, 22:31:28

Тяжело девушке,нашей современнице, попасть в такой мир, где нет прав, а женщины что-то типа комнатной собачки. Но главная героиня не сдаётся. Книга очень затягивает, интересна интрига с книгой и Амираном. Обязательно продолжу чтение

avatar
23.01.2025, 20:22:08

Героиня с характером, в мире где у неё прав. Сломает ли её это? Ага, сейчас. Они скорее сломаются, чем она. Да, придется попотеть и потрудиться, а ещё больше мозгами поразмыслить (в принципе, её это не пугает), но всё-таки долгожданный эффект получится. Она выбрала без проигрышный вариант. Спасибо, мне очень нравится. Затягивает

avatar
23.01.2025, 10:36:47

Вот это поворот! Девушка, и на боевой факультет! 🔥 Дайри и сама не ожидала. Но артефакт лучше знает 😂 Она же спортсменкой была в нашем мире? Так что логично.

avatar
20.01.2025, 16:32:35

А идея с бизнесом не такая и провальная оказалась! Люди хотят есть в любых мирах 😂 Ух, граница позади, и теперь Дайри в облике Алекса может штурмовать Академию? Но ей придется открыться, чтобы учиться бесплатно? 

avatar
20.01.2025, 13:14:20

сколько узнали из истории Империи Темных и Империи Светлых. Но нашей героини посчастливилось попасть к свтелым. Однако прав у женской половины тут меньше, чем у темных. Праивльно, думаю, решила, побежать к темным. Судьба не зря так распорядилась. Проверка на стойкость... Интригующе!!! Верю, научится она магии, но как привыкнет к этой жизни здесь?! Интригующе!!! Спасибо, читаю дальше!!!

avatar
19.01.2025, 17:00:30

Книга легко читается, истормя интересная. Леди Изабель приятная женщина, врач - магический спасатель, все герои увлекают) Думаю, что Дарье в теле Дайри будет хорошо, освоится)) И исправит ситуацию, в которой влюбленная Дайри покончила с собой. Финал будет захватывающим, как мне кажется))

avatar
18.01.2025, 23:26:34

Вот Дайри понемногу и осваивает поместье. Хозяйством обзаводится – куры, коровы, нужное дело. И управление магией стало получаться. Девушка правильно сделала, что решилась открыться Изабель. А что придумал мэтр, точнее его друг! Теперь Дайри точно никто не узнает, ни отчим, ни кто-либо в академии! 😉

avatar
17.01.2025, 10:58:30

Ох, люблю попаданцев, а тут еще и в книгу, да не в самую лучшую. Однозначно утащила в библиотеку )) Интересно, как Дарья из всей этой веселой ситуации и третьесортного сюжета выруливать будет. Ее предшественница явно не отличалась самообладанием. Одна надежда, что она хоть и задней пяткой, но все-таки читала, так что вспомнит важные повороты сюжета 🔥

О, это очень интересный поворот: девушка стала попаданкой в книгу, но не в самую любимую и главной героиней, как зачастую бывает, а второстепенной в каком-то романе, который ей даже не очень-то и понравился. Что ж, это шанс переиграть сюжет романа на свой лад и сделать из сказки быль! Та, в чье тело она попала, - нежная дева с хрупким здоровьем (да еще и принявшая яду?), но сильный дух ведь никуда не делся? Чувствую, что Дайри поставит на уши (или на колени, это по настроению) и Амирана, и свою семью, и все это королевство. Удачи ей в этом!

avatar
16.01.2025, 14:15:41

Троечка вместо родной единички и другой цвет глаз - не самое удивительное, что может случиться при попаданстве😂Скажем, это приятный бонус, если учитывать кардинальную смену места и времени)))Хороший сюжетный ход про книгу и героев оттуда👍*закатываю рукава* Подайте мне сюда Амирана этого, ща поможем ГГ справедливость навести))))