- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Астрид и Ладон . Союз двух чудовищ.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769152547_23.png
Астрид и Ладон . Союз двух чудовищ.
Фортуна Галина Минакова
Цикл: Драконы прошлого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:маги и магия, истинная пара девств...
Рейтинг:
70
70
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25771 в Любовное фэнтези
#3937 в Любовная фантастика
Полный текст
75 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Астрид и Ладон . Союз двух чудовищ."
Я случайно обнаружила, что являюсь истинной парой Ладона де Олмазора - одного из самых сильных и богатых оборотней империи. Но он уже счастливо женат на красавице Арабелле и они скоро станут родителями. Имею ли я право разрушить их счастливый брак вмешавшись со своей истинностью. Истинная пара крайне редкое событие в нашем мире. После того как магическая метка истиности активизировалась, я испытываю неистовое желание к Ладону как и он ко мне . Но он не знает кто я и где меня искать. И я занимаю самую низшую ступень в иерархии оборотней. Моя ипостась - жаба. Выдержу ли это испытание?
Другие книги автора
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарные обложка и описание, убежала читать!
Жаба 😀
Астрид жаль, на её юных плечах слишком тяжелый груз - больная мать и младшая сестра, ради которых надо постоянно работать. Я её вообще не осуждаю - она защищала сестру.
Шикарная обложка! 😍
Тяжёлый выбор всегда возникает, когда речь идёт об истинной любви — особенно если речь о тех, кто отмечен метками.
С одной стороны — мораль, с другой — личное счастье. И выбрать между ними действительно непросто.
Тут так интересно все закручено.
Ого! Я аж вздрогнула!
Очень люблю читать книги, где есть оборотни! Супер написано!♥️👍
Очень приятная книга, написано потрясающе!
Добралась до эпилога . Очень рада за героев. Астрид не осуждаю ,она защищала сестру да и Фрау Вайт немного жаль, смерть любимого ребенка тяжелое испытание.
Интересное начало. С нетерпением жду продолжения .
Милое начало. Буду ждать продолжения.
Поздравляю с завершением книги! *)
Миллион отзывчивых читателей вашей книге!
Нелегкая судьба героев😭столько испытаний. Жду продолжение)
С Наступающим Новым годом! Лёгкого пёрышка и моря вдохновения!
Жду продолжения.
спасибо
Какая же вы молодец! Очень интересное начало!
Многообещающее продолжение) Спасибо!
Прекрасная обложка?) Читаю с удовольствием)))
Вы упомянули меня в 10 главе! Это потрясающе! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена