Книга. "Вынужденный брак или сиротка для черного дракона" читать онлайн

Вынужденный брак или сиротка для черного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
10523
38932 3802220

Текущий рейтинг:
#89 в Юмористическое фэнтези
#312 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

21.05.2023 — 12.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (38 загрузок)


Аннотация к книге "Вынужденный брак или сиротка для черного дракона"

Сбежать от неугодного мужа, за которого меня сосватал дядя - опекун? Легко. Главное не угодить в ловушку к могущественному дракону, ведь лично у меня с ним давние счеты. К тому же есть личная тайна и от драконов мне лучше держаться подальше. Но удача не на моей стороне - этот наглец не только постоянно встаёт у меня на пути, но и предлагает вопиющую сделку - стать его фиктивной женой! Согласиться или нет? Выбор не велик.
Я согласна!
Но что если наш «фиктивный брак» перерастет в нечто большее?

♡ Бесплатно\ХП
♡ Вкусная химия между героями, без абьюза
♡ Противостояние характеров
♡ Тайны прошлого. Интриги
♡ Героиня немного фиалка, но на пути исправления
♡ Очаровательные зверушки
♡ Юмор и магия
♡ Книга антистресс ♡( ◡‿◡ )

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 19:40:28

Спасибо за красивую и захватывающую сказку! Прочла на одном дыхании. Удачи!

avatar
07.06.2026, 15:09:32

Отличная сказка. Прям ух. спасибо)

avatar
19.05.2026, 21:27:26

фантастика

avatar
09.05.2026, 19:34:06

Хех, это что же за дракон такой, у него нюх пропал? Он уже не может девушку в гриме отличить без грима, а где их волшебный нюх? Это простого мало знакомого человека макияжем можно обмануть. Даже хорошознакомогт уже не обманешь, не макияжем, не маской.

avatar
09.05.2026, 18:48:12

Мне интересно, автор не знает разницу в словах невеста и супруга? Или дракон специально её называет то так, то так?

avatar
09.05.2026, 16:11:29

Меня всегда удивляет, как нежные девушки на болах в одиночку шарахаются по саду и естественно попадают в неприятности. Ну это же фэнтези))) там все может быть. Хотя умные девушки не попруться в темный сад в одиночку.

avatar
04.03.2026, 06:34:48

Спасибо, было интересно)!

avatar
03.03.2026, 09:10:32

А мне очень понравилась книга. Милая, добрая, наивная. Я не люблю жестокость, эмоции на грани, измены и буллинг, а здесь всё как-то сглаженно и без особых страданий.

Хорошее произведение для уютного чтения вечером )

avatar
02.03.2026, 07:56:08

Жуть, не теряйте время. Автор пишет как 15- летняя школьница.

avatar
25.02.2026, 16:06:19

да,да! продолжение про деток! и Иветту!

avatar
04.02.2026, 18:28:46

Спасибо большое, очень интересная книга!

avatar
01.02.2026, 21:14:20

Химия между героями и вправду сумасшедшая! Очень приятно было читать. Спасибо!

Чудесна книга, хотілося більше кохання та пилкості) дуже сподобалось

Достаточно сырой сюжет, но дочитала

Не відкрилося зображення дракона((((

avatar
10.01.2026, 14:09:48

Супер антистресс!!! Спасибо автору. 

avatar
13.12.2025, 08:33:41

Я только начала читать вашу книгу надеюсь увидеть Софию с прекрасным её особенным макияжем

Вауу книга Вауу

avatar
04.12.2025, 20:41:30

Спасибо за увлекательную историю любви. Очень понравилось. Дальнейших Вам творческих успехов.

Спасибо автор за красивую историю ❤️