https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713984697_74.jpg
#89 в Юмористическое фэнтези
#312 в Любовное фэнтези
21.05.2023 — 12.07.2023
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за красивую и захватывающую сказку! Прочла на одном дыхании. Удачи!
Отличная сказка. Прям ух. спасибо)
фантастика
Хех, это что же за дракон такой, у него нюх пропал? Он уже не может девушку в гриме отличить без грима, а где их волшебный нюх? Это простого мало знакомого человека макияжем можно обмануть. Даже хорошознакомогт уже не обманешь, не макияжем, не маской.
Мне интересно, автор не знает разницу в словах невеста и супруга? Или дракон специально её называет то так, то так?
Меня всегда удивляет, как нежные девушки на болах в одиночку шарахаются по саду и естественно попадают в неприятности. Ну это же фэнтези))) там все может быть. Хотя умные девушки не попруться в темный сад в одиночку.
Спасибо, было интересно)!
А мне очень понравилась книга. Милая, добрая, наивная. Я не люблю жестокость, эмоции на грани, измены и буллинг, а здесь всё как-то сглаженно и без особых страданий.
Хорошее произведение для уютного чтения вечером )
Жуть, не теряйте время. Автор пишет как 15- летняя школьница.
да,да! продолжение про деток! и Иветту!
Спасибо большое, очень интересная книга!
Химия между героями и вправду сумасшедшая! Очень приятно было читать. Спасибо!
Чудесна книга, хотілося більше кохання та пилкості) дуже сподобалось
Достаточно сырой сюжет, но дочитала
Не відкрилося зображення дракона((((
Супер антистресс!!! Спасибо автору.
Я только начала читать вашу книгу надеюсь увидеть Софию с прекрасным её особенным макияжем
Вауу книга Вауу
Спасибо за увлекательную историю любви. Очень понравилось. Дальнейших Вам творческих успехов.
Спасибо автор за красивую историю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена