https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719458576_34.jpg
#309 в Магический детектив
#1729 в Попаданцы в другие миры
27.06.2024 — 24.12.2024
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти.
.
Сюжет отличный, но, к сожалению, не дочитала. Героиня неумная - факты анализировать не умеет от слова совсем, куда попала, кто вокруг нее - ее не интернсует. Мне показалось, что она даже на 1 шаг вперед думать не способна. Спасибо автору за труд, в любом случае.
Здравствуйте, с первой вашей книгой связаны ли? Продолжение, или просто мир один?
Спасибо! С удовольствием провела время!!!!
Благодарю, книга очень понравилась🩷
Вы как всегда шикарны! Спасибо за чудесную историю, потрясающий сюжет, адекватных героев и прекрасный слог!
ждем новые книги))
Хорошая история, сюжет запутанный, но очень интересный. Спасибо
СПАСИБО!
Люблю истории с попаданием в книги, персонаж Маи очень откликается мне, и не дура, но наивная в чем-то. Это неплохо, это делает человека человеком и возможно поможет Хоросту тоже быть добрее)))
Очень нравятся ваши книги ♥️ каждую главу жду с нетерпением 👏🏻👏🏻👏🏻 хочется уже, чтоб Мая и Ричард объединились против книги
Дорогая Анита! Как же мне нравится читать ваши книги! Сюжет, герои, язык, всё нравится! И ваши творения хочется читать ещё и ещё! Спасибо за прекрасно проведённое время!
П.с. не обижайтесь, дорогой автор, но этой вашей книге явно нужна вычитка редактора) много грамматических ошибок и перепутанных предлогов. Не помню, чтобы в других ваших книгах так было, словно писали с телефона и оттого автозамена ставила, как хотела)
Обладирую стоя !!!!!!
🥳 ура, наконец-то все счтасливы 👏🏻👏🏻 Спасибо Анита 👏🏻 Прочитала уже все ваши дописанные книги, теперь жду , что в процессе ) очень нравиться. Планируется что то еще в таком духе ?
пойду ка перечитаю историю с самого начала еще раз, без перерывов 😂
Как я обожаю ваши книги! От них не возможно оторваться!!
Не хотела читать "выбор злодейки" пока история не дописана. И в итоге не выдержала. ))) не сомкнула глаз до 4х утра!!!! теперь хоть бы сил хватило дождаться окончания книги!!!!
А пока пошла читать вашу новую историю!
Анита, когда же будет продолжение 😅 хочется почитать поскорее 👏🏻
Да уж,вот как оказывается всё повернулась...интересно, а Ричард хоть что-то вспомнит
Вот это поворот!
Так, у героини осталась одна попытка... Надо всех развести по парам, что бы никто не остался обиженным...
Ай да Дима!🤣. В нашем мире женился на героине, в этом мире в нее типа влюбился... Откуда беременная девушка взялась интересно? Верховный сан у него!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена