https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704679989_27.jpg
Истинная со скидкой для дракона
Анита Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#520 в Магическая академия
#2242 в Любовное фэнтези
10.09.2023 — 26.03.2024
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние 6 глав уже не осилила, устала читать, на удивление
Замечательно! С удовольствием перечитала!
А поняла.Истинный ректор
Который истинный- рыжий или блондин,
Как трогательно. Не верится, что встретились
Как все эмоционально,столько переживаний...Как всегда битва добра и зла.. передел власти. Напряжение не ослабевает. Хочется ХЭ...
Спасибо.С первых строк захватило чувством авантюризма. Чувствую, что нашей девочке будет нелегко, но она с хорошим стержнем, выстоит. А Ректор, что то вероятно начал чувствовать. Посмотрим.
Перечитала и снова интересно. Спасибо автор
Не зашла книга гг все время трясётся. Улетает мыслями, в самые не подходящие моменты спохватывается, ругает себя и так по кругу
Ну вот зачем шлятся по академии когда приехал главный враг? Пойду типа прогуляюсь, авось столкнусь со злодеем))) героиня явно сама ищет приключения на нижние 90
Очень интересная книга, с захватывающим сюжетом и интригой, спасибо автору за чудесно проведённое время ❤️😍
Спасибо. Было очень интересно читать.
Сюжет неплох, но доя меня многовато трясется ГГ и утопает в несвязных мыслях))
Замечательная история 😍
Спасибо и вдохновения вашему Музу!
Картинка очень понравилась. Описание интригующее.
Прочитала первую главу и мне ооочень нравится. ГГ будет с характером и силой воли👍
Пошла покупать и читать до конца.
Спасибо за книгу.))) Прочитала с удовольствием.
Мне из второстепенных Рэмс понравился))
Люблю таких мужчин, сильных, опастных и с офигитительным чувством юмора и сарказма.
Сегодня целый день книгу читала.
Немного, для меня под затянуто, но рекомендации к прочтению.
Замечательная книга,читала не отрываясь и по моему мнению нет в ней второстепенных героев, каждый - это личность со своим характером и отношением к происходящему. Удачи автору в творчестве.
Когда автор скрупулёзно пишет своё произведение, сопоставляя уже описанные действия, не забывает о второстепенных героях, логически выстраивает и красиво завершает, то этого стоит подождать!(◍•ᴗ•◍)❤ Спасибо большое и вдохновения на творческом поприще!
Анита! Спасибо за такую потрясающую историю!Забросила все домашние дела, читала не отрываясь! "Замурашиться" тоже нигде не встречала-браво!Сердце упало, когда погиб дракон...и зажестило об исчезновении героини на год!!! Очень насыщенная событиями история, при этом нет"воды".
Обязательно перечитаю. Вам благодарных читателей, вдохновения, успехов и признания!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена