Книга. "Властному дракону по вкусу злодейка" читать онлайн
Эксклюзив

Властному дракону по вкусу злодейка

Цикл: Хроники Злодеек.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в книгу, литмоб_исправление_з...

Читать
Рейтинг:
252
1755 54982

Текущий рейтинг:
#590 в Магический детектив
#595 в Историческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

15.06.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Властному дракону по вкусу злодейка"

Я попала в тело злодейки из любимого романа. Финал моей истории — предрешен, а попытки встать на истинный путь добра — терпят крах. Вся империя ждет, когда император драконов вынесет мне смертный приговор.

Тогда я решаюсь на отчаянный шаг — сломать сюжет, связав свою судьбу с Императором при помощи древней магии. Простите, ваше величество дракон, придется вам стать моим союзником!

Ой, кажется, он не в восторге. Или наоборот? Опасный взгляд и плотоядная ухмылка повелителя намекают, что я где-то просчитаюсь. Но где…?

❤ Горячий властный герой

❤ Попаданка в злодейку

❤ Истинная пара

❤ Попытка переписать судьбу

❤ Однотомник

❤ Хэппи Энд

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 13:00:11

Очень классная книга. Все очень понравилось. Творческих успехов автору

avatar
22.03.2026, 12:44:47

Начала читать и не понимаю, почему героине не помогают её родственники? Оскорбили, вызвали на дуэль, чуть не утопили обвинили в преступлении и никто из родных ни разу не даже не подошёл поинтересоваться, не говоря о том, что бы помочь, зато император всегда рядом. Не логично.

avatar
31.12.2025, 10:40:51

А ещё, девочку надо)))

Замечательная история!!!

Анита, Большое спасибо.

avatar
19.12.2025, 00:46:13

Очень, очень понравилось 😍

Спасибо 🔥

avatar
20.12.2025, 23:56:06

Выбор невелик, Любовь или Дом?🤔

avatar
30.12.2025, 12:43:07

Классная книга и сюжет, спасибо автору.

Что я не поняла - истинная это оригинальная героиня? или попаданка? дневник - это дневник в принципе других попаданок или героини?
не очень понятно где и как пересеклись Император и Мел, откуда взялась истинность? Героиня же была обречена с кузеном Рейзара

avatar
16.12.2025, 00:32:29

Так....!!! Оставили нас в предвкушении...

Было или не было 😂

avatar
10.12.2025, 19:08:34

Упс😭😭😭

avatar
06.12.2025, 18:32:20

Где там наш император? Пора спасать🥹 На самом интересном🥹 Очень жду продолжения❤️

avatar
04.12.2025, 13:18:57

Ай, яй яй, что же Вы её то в огонь, то в воду 😭

Ждём, ждём продолжения 🙏

avatar
01.12.2025, 12:03:24

Анита!!! Спасибо большое за интересное продолжение 🔥

Очень ждём следующих прод😊

Вы же опять, интриги закрутили😂

А нам переживать😭

Лёгкого пера 😍

avatar
29.11.2025, 11:26:46

Здравствуйте! А когда будет продолжение?

Сам себе противоречит выбор без выбора  и что он отпустит  сам же то и делает что спасает  может самой нужно сделать чтоб сама сделала выбор ...

avatar
22.10.2025, 18:13:15

Анита, спасибо большое за проды, очень интересное продолжение.

Но, самое главное,

Здоровья 

Здоровья 

Здоровья 

Вам удачи 🙏

avatar
13.10.2025, 12:16:20

М-да, действительно странная прода и сложившаяся ситуация тоже, не от мира сего... 

Получается император её боготворит и ненавидит одновременно, это так?

Или он сам понимает, что они попали во временную петлю и ему тоже не удается выбраться из неё?

А вообще странно, ведь даже её жених изменился, раньше когда она бегала за ним, то по факту не была ему нужна, а как только потерял, то всё по классике. Ну правильнее будет сказать, как только ГГ перестала обращать внимание, то конечно мы влюбляется сразу...

Я понимаю, что император не так прост...он ведь дракон, а они видимо видят то, что обычному обывателю не дано.

По проде могу сказать, что хорошо был спрятан дневник во время, а то почитал бы лишнего. Или он и так всё знает?

А артефакт зеркало, что с ним связано?

Так в чём всё же дело? 

Что будет дальше?

Анита очень, очень ждём 😍

 

 

 

avatar
07.10.2025, 16:50:06

Прода замечательная, ждём, ждём продолжения 😍

avatar
05.10.2025, 09:18:07

Ай, сначала я расстроилась, ну как же ГГ под суд попала... Потом этот злодей 😱

Ну а потом, как всё хорошо, почти, Вы ведь Анита опять что-нибудь с девушкой учадите😂😭

Но за бонус шикарного мужчины и его поведения, мы Вам всё прощаем и всё, всё разрешаем😉😊

Продолжайте радовать нас... пожалуйста 😍

Эх, какой мужчина 🔥😂 я ни такой... ну, так растаял от объятий. Автор, жду с нетерпением каждую проду)

avatar
03.10.2025, 16:50:55

Анита, как всегда Вы выше всех похвал 👍

Очень интересненько, что же будет дальше...

Как быстро советнику донесли какие именно бумаги запросила навая сотрудница... Теперь ее не оставят... Да и бумаги странным образом исчезнут или трансформируются. Феалия однозначно в курсе своего состояния. Это скорее всего оговоренная плата за ее работу по уничтожению "злодейки", точнее всей ее семьи.