https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750013925_46.jpg
Властному дракону по вкусу злодейка
Анита Жарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#590 в Магический детектив
#595 в Историческое фэнтези
15.06.2025 — 30.12.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга. Все очень понравилось. Творческих успехов автору
Начала читать и не понимаю, почему героине не помогают её родственники? Оскорбили, вызвали на дуэль, чуть не утопили обвинили в преступлении и никто из родных ни разу не даже не подошёл поинтересоваться, не говоря о том, что бы помочь, зато император всегда рядом. Не логично.
А ещё, девочку надо)))
Замечательная история!!!
Анита, Большое спасибо.
Очень, очень понравилось 😍
Спасибо 🔥
Выбор невелик, Любовь или Дом?🤔
Классная книга и сюжет, спасибо автору.
Что я не поняла - истинная это оригинальная героиня? или попаданка? дневник - это дневник в принципе других попаданок или героини?
не очень понятно где и как пересеклись Император и Мел, откуда взялась истинность? Героиня же была обречена с кузеном Рейзара
Так....!!! Оставили нас в предвкушении...
Было или не было 😂
Упс😭😭😭
Где там наш император? Пора спасать🥹 На самом интересном🥹 Очень жду продолжения❤️
Ай, яй яй, что же Вы её то в огонь, то в воду 😭
Ждём, ждём продолжения 🙏
Анита!!! Спасибо большое за интересное продолжение 🔥
Очень ждём следующих прод😊
Вы же опять, интриги закрутили😂
А нам переживать😭
Лёгкого пера 😍
Здравствуйте! А когда будет продолжение?
Сам себе противоречит выбор без выбора и что он отпустит сам же то и делает что спасает может самой нужно сделать чтоб сама сделала выбор ...
Анита, спасибо большое за проды, очень интересное продолжение.
Но, самое главное,
Здоровья
Здоровья
Здоровья
Вам удачи 🙏
М-да, действительно странная прода и сложившаяся ситуация тоже, не от мира сего...
Получается император её боготворит и ненавидит одновременно, это так?
Или он сам понимает, что они попали во временную петлю и ему тоже не удается выбраться из неё?
А вообще странно, ведь даже её жених изменился, раньше когда она бегала за ним, то по факту не была ему нужна, а как только потерял, то всё по классике. Ну правильнее будет сказать, как только ГГ перестала обращать внимание, то конечно мы влюбляется сразу...
Я понимаю, что император не так прост...он ведь дракон, а они видимо видят то, что обычному обывателю не дано.
По проде могу сказать, что хорошо был спрятан дневник во время, а то почитал бы лишнего. Или он и так всё знает?
А артефакт зеркало, что с ним связано?
Так в чём всё же дело?
Что будет дальше?
Анита очень, очень ждём 😍
Прода замечательная, ждём, ждём продолжения 😍
Ай, сначала я расстроилась, ну как же ГГ под суд попала... Потом этот злодей 😱
Ну а потом, как всё хорошо, почти, Вы ведь Анита опять что-нибудь с девушкой учадите😂😭
Но за бонус шикарного мужчины и его поведения, мы Вам всё прощаем и всё, всё разрешаем😉😊
Продолжайте радовать нас... пожалуйста 😍
Эх, какой мужчина 🔥😂 я ни такой... ну, так растаял от объятий. Автор, жду с нетерпением каждую проду)
Анита, как всегда Вы выше всех похвал 👍
Очень интересненько, что же будет дальше...
Как быстро советнику донесли какие именно бумаги запросила навая сотрудница... Теперь ее не оставят... Да и бумаги странным образом исчезнут или трансформируются. Феалия однозначно в курсе своего состояния. Это скорее всего оговоренная плата за ее работу по уничтожению "злодейки", точнее всей ее семьи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена