- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Добро пожаловать в шкуру злодейки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766706737_43.jpg
Эксклюзив
Добро пожаловать в шкуру злодейки
Майарана Мистеру
Цикл: Злодейка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, властный герой, репутация злодейки
Рейтинг:
7306
7306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Магический детектив
#92 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
465 стр.
Публикация:
26.09.2024 — 23.04.2025
Аннотация к книге "Добро пожаловать в шкуру злодейки"
🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥
Болезнь — не самый приятный способ уйти из жизни, но я была готова. Вот только судьба решила иначе.
Очнулась в чужом теле, в чужом мире. Здесь меня называют Инес. Жестокой принцессой королевства чёрных лесов. У меня есть муж, который ненавидит меня всем сердцем за то, что я отравила его любовницу и убила их нерожденное дитя.
За это преступление он публично высек меня на площади и отправил умирать в обветшалый замок.
Но эй! Какого вообще?.. Я уже прошла через боль и страдания в своей прошлой жизни. И если этот новый мир думает, что сможет сломить меня — он глубоко заблуждается!
В прошлый раз не вышло, но в этот я выгрызу себе счастливую жизнь зубами!
💃 - Попаданка, в шкуре злодейки
🧔🏻 - Властный герой и чувства, которым нужно сопротивляться
🏰 - Обветшалый замок, чью историю напрочь забыли
🦎 - Обитатели замка, которых не так-то просто… поймать!
❤️Хэппи Энд
❗ - Осторожно, в комментариях спойлеры!
Спасибо всем, кто ставит ⭐ и оставляет комментарии 💬
🏆 - Тем, кто дарит наградки +1 в карму 😊
🏆 - Тем, кто дарит наградки со ⭐ +10 😍
✅ - Героев можно обсуждать/осуждать
❌ - Личность автора критики не терпит (за это бан)
Болезнь — не самый приятный способ уйти из жизни, но я была готова. Вот только судьба решила иначе.
Очнулась в чужом теле, в чужом мире. Здесь меня называют Инес. Жестокой принцессой королевства чёрных лесов. У меня есть муж, который ненавидит меня всем сердцем за то, что я отравила его любовницу и убила их нерожденное дитя.
За это преступление он публично высек меня на площади и отправил умирать в обветшалый замок.
Но эй! Какого вообще?.. Я уже прошла через боль и страдания в своей прошлой жизни. И если этот новый мир думает, что сможет сломить меня — он глубоко заблуждается!
В прошлый раз не вышло, но в этот я выгрызу себе счастливую жизнь зубами!
💃 - Попаданка, в шкуре злодейки
🧔🏻 - Властный герой и чувства, которым нужно сопротивляться
🏰 - Обветшалый замок, чью историю напрочь забыли
🦎 - Обитатели замка, которых не так-то просто… поймать!
❤️Хэппи Энд
❗ - Осторожно, в комментариях спойлеры!
Спасибо всем, кто ставит ⭐ и оставляет комментарии 💬
🏆 - Тем, кто дарит наградки +1 в карму 😊
🏆 - Тем, кто дарит наградки со ⭐ +10 😍
✅ - Героев можно обсуждать/осуждать
❌ - Личность автора критики не терпит (за это бан)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 691341
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217685
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480465
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 336549
1672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтин
Честно пыталась осилить, параллельно перечитала еще раз "Тебя никто не пощадит", третий раз по моему))) вот та история мне безумно нравится!
Здесь же не зашел мне любимый главной героини, да, он вроде как и сожалеет и полюбил другую девушку в теле жены, и раскаялся, но его абъюзерское отношение никуда не делось, не зашли мне эти властные хватания гг за шею! И еще больше не зашла мне ее любовь, основанная на плотской зависимости.
Только начала читать, но эмоции уже распирают: вот то, что у мужа там потаскуха какая то это ок? Что об законную жену-принцессу ноги вытирают и ненавидят - тоже ок? А то что там у женщины со слабым передком там что то не удержалось и выпало - это уже не ок? Виновата ли принцесса и был ли выкидыш это я уже дальше прочитаю, но вот логика злодейки тут хромает на обе ноги. Это не претензия автору, ни в коем случае, просто я изначально в гг злодейку не вижу))
Сейчас мне насыпят, что это я злодейка за отношению к любовницам)))
Затянула. Увидела негатив. Но если адекватно смотреть, то она попала в тело после случившихся событий. Что привели к избиению на площади. Насколько знаю мужиков они могут убить за своих. А раз обставили всë так, что типа она виновата в выкидыше. То ей крупно повезло остаться в живых. Доведëнный мужик мог и убить без разбирательств. Вот если бы он еë любил, то были бы сомнения на счëт еë вины. А так ему на неë начихать было. Видя комментарии, мол почему она осталась с ним. Думаю для него это пытка и совесть на всю жизнь. Ведь он то знает как с ней поступил. И что она на самом деле не виновна. Можно сказать что она его заставляет помнить об этом случае. И никогда не забывать. Что бы было стыдно, за свои прошлые решения. Чтобы он больше никогда не поднимал на неë руку. Ведь судя по всему он еë полюбит искренне. Многие прощают и тут подобный случай. Если бы мои родители не прощали друг друга. То давно бы развелись, разрушив семью. А так вместе до конца, до смерти одного. Папа умер, а маме больше никто не нужен. Живëт ради нас.
Очень насторожило то, что комментарии скрыты, однако- книга- зачитаться! Все логично, и поведение героев- не всем удается написать от каждого лица так, чтоб читал и понимал, это не игра фантазий в голове одного человека, а почти реальные герои, у каждого свои мысли, свои чувства, своя жизнь. Правда моменты, где он получил ранение, ощущение в красках, а не красивые речевые обороты, чтоб проникнуться моментами, хотелось бы главы от его лица, в конце так вообще что-то за гранью принятия, на то и фэнтези).
Самая интересная книга из тех, что про сантис. Герои адекватные, никаких соплей, никто не размазня. Героиня в нашем мире, разве что, постарше должна быть, чтобы иметь такой стержень. Хотя, практика часто показывает, что больные дети быстро взрослеют (морально).
Маленькое отступление. Уважаемый автор, под вашим ником читала книгу "Идеальный контракт для подонка". Это действительно ваша книга?
Спасибо
55
Ну вот зачем меня спрашивали про 18+, зачем😭 книга супер на одном дыхании читается и гг и второстепенные персонажи просто класс. Но я чувствовала себя как в той сценке в квн. Где??? Где 🤣
Удивительная история!
Очень интересно, прочитала с удовольствием. Спасибо автору!!! 👍
Замечательная книга, прочитала с удовольствием, спасибо автору
Очень интересно про новых магических животных
Книга интересная, но героине точно не 18 лет. Тут какая-то ошибка автора?
Замечательная книга очень понравилась и решила заново прочитать этот роман .Вы так пишите что я читаю и представляю всех героев перед глазами.аот бы сняли фильм по произведению фентази я бы посмотрела еще раз спасибо иду читать.
Здесь есть эротика?
Подскажите, пожалуйста, эта книга самостоятельная или из дилогии?
Какая интересная книга , не могу начитаться
Прочитала, понравилось. Интересный сюжет, проработан неплохо, логичные по турки героев. Люблю героинь с сильным характером. Спасибо автору!
Случайно нашла эту книгу , сразу оплатила и не пожалела . Очень понравилась история .Спасибо автору !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена