Книга. "Добро пожаловать на казнь злодейки" читать онлайн
Эксклюзив

Добро пожаловать на казнь злодейки

Цикл: Злодейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, репутация злодейки

Читать
Рейтинг:
1225
7790 514127

Текущий рейтинг:
#569 в Попаданцы в другие миры
#832 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

12.11.2024 — 09.06.2025


Аннотация к книге "Добро пожаловать на казнь злодейки"

Я умерла в своем мире от рук грабителя. А очнулась... в теле другой женщины. Теперь я – Ригида, жена начальника имперской службы исполнения наказаний. Вот только мой "муж" ведет меня на костер, и в его глазах всепоглощающая ненависть.
Не знаю, что натворила настоящая Ригида, но ясно одно – этот пугающий мужчина жаждет ее смерти.

‍❤️‍ЭКСКЛЮЗИВ, ОДНОТОМНИК, ХЭ‍❤️‍

Спасибо всем, кто ставит "НРАВИТСЯ" ⭐ и оставляет комментарии 💬
🏆 - Тем, кто дарит наградки +1 в карму 😊
🏆 - Тем, кто дарит наградки со ⭐ +10 😍

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 23:50:14

Читаю уже третью книгу цикла, ощущение, что кроме подбородка у гг больше не за что схватиться... и эти мысли о первой совместной ночи в императорском дворце абсолютно у всех: лучше спать в кресле, чем в огромной кровати с мужем. причём если в первых двух книгах близости у гг до этого не было, то в третьей она уже была, и Карл, что же такого страшного может произойти?

avatar
11.05.2026, 00:17:53

Вопрос на который так и нет ответа: была ли настоящая Ригида действительно злодейкой и детоубийцей или ее использовали и подставили так же как и гг в ее теле?

Спасибо‍❤️‍

avatar
19.12.2025, 08:45:16

Как всегда всё захватывающее.. Интересно.. Спасибо.

avatar
21.10.2025, 17:53:33

В целом понравилось, но увы это не самая сильная работа автора. Кого Регина (каких детей с какой целью) убивала и почему её так ненавидели, хотели казнить - в тексте осталось нераскрыто. Странно, что сама ГГ даже не пыталась выяснить, что да как, чтобы хотя бы понимать угрозу (на неё даже служанка напала). Как следствие, странные решения, типа поехать в город, где её похитили. Так же её логика осталась загадкой: она посчитала, что император использовал её. Император, к слову, помиловал её, отменив смертную казнь, спас её во время резни в деревне, да ещё и в честь неё деревню назвал, праздник, отмыв её репутацию, а она не довольна. 
Но это не критика, скорее эмоции после прочтения. 
А что касается хорошего: понравились отношения между героями. У Вас, автор, очень хорошо получается описывать мужских главных героев. Их властных характер, взаимоотношения с героинями, диалоги - всё это очень интересно и реалистично. Так же, что греха таить, 16+ части отличные. Две ваших истории (сбежать от огненного и отчаянная невеста) мне очень запали в душу. Одни словом, продолжайте в том же духе! Спасибо Вам и дальнейших успехов! ❤️
 

avatar
03.11.2025, 12:30:16

Автор, это та самая девушка, которого хотел сжечь собственный муж в книге Добро пожаловать в шкуру злодейки? Сантис?

avatar
28.10.2025, 22:58:42

Здравствуйте. Прекрасная книга, прочитала с удовольствием. Успехов в вашем творчестве 💞.

avatar
19.09.2025, 15:47:45

🔥🔥🔥👍👍👍

avatar
16.09.2025, 09:07:58

почему бы не наслаждаться жизнью ,ведь все неплохо,она под защитой,да еще какой,не сравнить с ранешней где ее муж изменял да кое кто и прирезал.сейчас-то какие заморочки ? что надо-то?

Очень интригует император-загадочная личность с неизвестной магией. Кто он? Откуда в нём эта редкая и могущественная магия? Какие только ему известные цели он преследует? Очень жду книгу о нём. Хочется, чтоб и он встретил свою сумасшедшую попаданку, которая бы его протащила по его заслуженным семи кругам ада.

avatar
23.07.2025, 14:48:00

Спасибо, шикарный язык, динамика - оторваться невозможно. У автора одни из самых крутых книг ромфэна, что когда-либо читала! Но, хотя, я и читала другие книги этой серии про сантис, кое-что забылось и остаются вопросы. А ГГ оставил двойственное ощущение - он и правда собирался сжечь жену, поимев предварительно? 😬  Очень жду книгу про императора, длинную))) 

avatar
23.07.2025, 12:41:29

Честно сказать, удивляюсь отсутствию любопытства Гг. Почему ей не стало интересно, как Рейв Ригидой поженились? Или почему те жили в разных домах, а ее он даже из постели не отпускает, раз уж им секс постоянно нужен? И почему было не попросить не называть ее Ригидой, раз это было так неприятно? У неё ведь было раньше имя, но она про него словно забыла. В целом героиня оказалась без инициативной. Увы. 

Мир вы придумали явно интересный, но вот толком раскрывать его не стали. Почему магия сантис такая не обычная? В чем она проявляется? Почему у ГГ в один момент самооборона сработала, а в другой нет? А как каратели отбирают незаконную магию и какая является незаконной? Увы, вопросов осталось  много. 

Император понравился и заинтересовал, так что вторую книгу добавила в библиотеку и буду ждать окончания. 

В целом работа понравилась, о покупке не жалею, прочитала с интересом. 

Автору спасибо и вдохновения.

avatar
22.07.2025, 21:32:23

В 57 главе задвоение двух абзацев. После вопроса Гг знал ли Рейв чем занималась его жена. 

Эту часть, в отличии от второй дочитала) Император душка, самый классный перс)) Гг-й в целом понравился, по крайней мере он не конченый арбузер и местами даже слышал свою суженую) Только не понятно, вместо того, чтобы вызывать злость, почему бы не попробовать вызвать положительные эмоции. А вот героиня подкачала, довольно безликая, по сути она сама ни сделала вообще ничего, в осном думала, но ее мысли на ход событий не сильно влияли. Возможно так и было задумано, пешка на шахматной доске для оттенения крутости альфачей))

avatar
08.07.2025, 00:36:40

Книга просто чудо! Сюжет продуман до мелочей. Интересно! Не приторно. Вызывает массу эмоций и заставляет переживать. Браво автору!!! 

avatar
07.07.2025, 09:09:34

Книга понравилась, Рейв классный мужчина, не смотря ни на что, не вызывал никаких негативных эмоций. Задумка интересная. 

avatar
25.06.2025, 15:01:16

это было стекольное стекло, абсолютно не мое, не смогла

avatar
18.06.2025, 00:17:16

Спасибо за историю. Было очень интересно) Мне интересно, когда примерно начнется книга про императора? Думаю, девушка должна быть очень сильной и смелой, хитрой и не унывающей

avatar
15.06.2025, 09:09:24

Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
12.06.2025, 19:59:04

Спасибо за чудесную книгу дорогой автор, очень понравилась, жду с нетерпением остальные книги, и также хочется историю про императора.