- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Добро пожаловать на казнь злодейки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733055454_13.jpg
Эксклюзив
Добро пожаловать на казнь злодейки
Майарана Мистеру
Цикл: Злодейка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, репутация злодейки
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#618 в Попаданцы в другие миры
#906 в Любовное фэнтези
Полный текст
180 стр.
Публикация:
12.11.2024 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Добро пожаловать на казнь злодейки"
Я умерла в своем мире от рук грабителя. А очнулась... в теле другой женщины. Теперь я – Ригида, жена начальника имперской службы исполнения наказаний. Вот только мой "муж" ведет меня на костер, и в его глазах всепоглощающая ненависть.
Не знаю, что натворила настоящая Ригида, но ясно одно – этот пугающий мужчина жаждет ее смерти.
❤️ЭКСКЛЮЗИВ, ОДНОТОМНИК, ХЭ❤️
Спасибо всем, кто ставит "НРАВИТСЯ" ⭐ и оставляет комментарии 💬
🏆 - Тем, кто дарит наградки +1 в карму 😊
🏆 - Тем, кто дарит наградки со ⭐ +10 😍
Не знаю, что натворила настоящая Ригида, но ясно одно – этот пугающий мужчина жаждет ее смерти.
❤️ЭКСКЛЮЗИВ, ОДНОТОМНИК, ХЭ❤️
Спасибо всем, кто ставит "НРАВИТСЯ" ⭐ и оставляет комментарии 💬
🏆 - Тем, кто дарит наградки +1 в карму 😊
🏆 - Тем, кто дарит наградки со ⭐ +10 😍
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 339948
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 700312
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1219802
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480830
-
Попаданцы в другие миры474916Майарана Мистеру 248717
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю уже третью книгу цикла, ощущение, что кроме подбородка у гг больше не за что схватиться... и эти мысли о первой совместной ночи в императорском дворце абсолютно у всех: лучше спать в кресле, чем в огромной кровати с мужем. причём если в первых двух книгах близости у гг до этого не было, то в третьей она уже была, и Карл, что же такого страшного может произойти?
Вопрос на который так и нет ответа: была ли настоящая Ригида действительно злодейкой и детоубийцей или ее использовали и подставили так же как и гг в ее теле?
Спасибо❤️
Как всегда всё захватывающее.. Интересно.. Спасибо.
В целом понравилось, но увы это не самая сильная работа автора. Кого Регина (каких детей с какой целью) убивала и почему её так ненавидели, хотели казнить - в тексте осталось нераскрыто. Странно, что сама ГГ даже не пыталась выяснить, что да как, чтобы хотя бы понимать угрозу (на неё даже служанка напала). Как следствие, странные решения, типа поехать в город, где её похитили. Так же её логика осталась загадкой: она посчитала, что император использовал её. Император, к слову, помиловал её, отменив смертную казнь, спас её во время резни в деревне, да ещё и в честь неё деревню назвал, праздник, отмыв её репутацию, а она не довольна.
Но это не критика, скорее эмоции после прочтения.
А что касается хорошего: понравились отношения между героями. У Вас, автор, очень хорошо получается описывать мужских главных героев. Их властных характер, взаимоотношения с героинями, диалоги - всё это очень интересно и реалистично. Так же, что греха таить, 16+ части отличные. Две ваших истории (сбежать от огненного и отчаянная невеста) мне очень запали в душу. Одни словом, продолжайте в том же духе! Спасибо Вам и дальнейших успехов! ❤️
Автор, это та самая девушка, которого хотел сжечь собственный муж в книге Добро пожаловать в шкуру злодейки? Сантис?
Здравствуйте. Прекрасная книга, прочитала с удовольствием. Успехов в вашем творчестве 💞.
🔥🔥🔥👍👍👍
почему бы не наслаждаться жизнью ,ведь все неплохо,она под защитой,да еще какой,не сравнить с ранешней где ее муж изменял да кое кто и прирезал.сейчас-то какие заморочки ? что надо-то?
Очень интригует император-загадочная личность с неизвестной магией. Кто он? Откуда в нём эта редкая и могущественная магия? Какие только ему известные цели он преследует? Очень жду книгу о нём. Хочется, чтоб и он встретил свою сумасшедшую попаданку, которая бы его протащила по его заслуженным семи кругам ада.
Спасибо, шикарный язык, динамика - оторваться невозможно. У автора одни из самых крутых книг ромфэна, что когда-либо читала! Но, хотя, я и читала другие книги этой серии про сантис, кое-что забылось и остаются вопросы. А ГГ оставил двойственное ощущение - он и правда собирался сжечь жену, поимев предварительно? 😬 Очень жду книгу про императора, длинную)))
Честно сказать, удивляюсь отсутствию любопытства Гг. Почему ей не стало интересно, как Рейв Ригидой поженились? Или почему те жили в разных домах, а ее он даже из постели не отпускает, раз уж им секс постоянно нужен? И почему было не попросить не называть ее Ригидой, раз это было так неприятно? У неё ведь было раньше имя, но она про него словно забыла. В целом героиня оказалась без инициативной. Увы.
Мир вы придумали явно интересный, но вот толком раскрывать его не стали. Почему магия сантис такая не обычная? В чем она проявляется? Почему у ГГ в один момент самооборона сработала, а в другой нет? А как каратели отбирают незаконную магию и какая является незаконной? Увы, вопросов осталось много.
Император понравился и заинтересовал, так что вторую книгу добавила в библиотеку и буду ждать окончания.
В целом работа понравилась, о покупке не жалею, прочитала с интересом.
Автору спасибо и вдохновения.
В 57 главе задвоение двух абзацев. После вопроса Гг знал ли Рейв чем занималась его жена.
Эту часть, в отличии от второй дочитала) Император душка, самый классный перс)) Гг-й в целом понравился, по крайней мере он не конченый арбузер и местами даже слышал свою суженую) Только не понятно, вместо того, чтобы вызывать злость, почему бы не попробовать вызвать положительные эмоции. А вот героиня подкачала, довольно безликая, по сути она сама ни сделала вообще ничего, в осном думала, но ее мысли на ход событий не сильно влияли. Возможно так и было задумано, пешка на шахматной доске для оттенения крутости альфачей))
Книга просто чудо! Сюжет продуман до мелочей. Интересно! Не приторно. Вызывает массу эмоций и заставляет переживать. Браво автору!!!
Книга понравилась, Рейв классный мужчина, не смотря ни на что, не вызывал никаких негативных эмоций. Задумка интересная.
это было стекольное стекло, абсолютно не мое, не смогла
Спасибо за историю. Было очень интересно) Мне интересно, когда примерно начнется книга про императора? Думаю, девушка должна быть очень сильной и смелой, хитрой и не унывающей
Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.
Спасибо за чудесную книгу дорогой автор, очень понравилась, жду с нетерпением остальные книги, и также хочется историю про императора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена