Книга. "Только М.А.Т, или Иномирянка со своим уставом" читать онлайн

Только М.А.Т, или Иномирянка со своим уставом

Цикл: Магическая Академия Триад

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, академия, попаданка

Рейтинг:
2525
12349 545133

Текущий рейтинг:
#320 в Юмористическое фэнтези
#238 в Магическая академия


Полный текст 226 стр.

17.07.2023 — 24.03.2024


Аннотация к книге "Только М.А.Т, или Иномирянка со своим уставом"

Красиво выражение "Жизнь бьет ключом", но в случае с Василисой - без промаха и прямо по голове. Уличив возлюбленного в измене, она встретила прекрасного незнакомца и попала в другой мир. Магический и чуждый. Из нее сделали чудовище, отправили учиться и объявили охоту за выдающиеся способности. Но рыжая девчонка, с детства закаленная тяжелыми тренировками, с заслуженной кличкой "Бедокур" не собиралась ломаться под реалиями чужого мира.
Черновик.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 20:16:44

"начали прЕбывать воЙны под прикрытием торговцев... " За что Вы, автор, так не любите язык, на котором пишите? ВоЙны, то есть, сражения/битвы (в отличии от воИнов/солдат) не могут прИбывать под прикрытием торговцев.

avatar
31.05.2026, 01:20:54

Наверное я одна такая - у кого книга ну никак не вписывается в рамки юмористической... Книга очень интересная! Но мне настолько жалко эту девочку, которую вырвали из привычного мира, кинули в какой- то бесконечный треш, причём и физический и моральный, что я махнула рукой на попытки найти в ней юмористическое фэнтези и просто читаю))

avatar
28.05.2026, 11:32:55

Книга шикарная! Я получила массу эмоций при прочтении. Спасибо большое автору за такую историю.
Меня только поведение ЧП раздражает, то ему нравится гг, то к невесте бегает. Могу предположить, что это влияние крови. Но им бы разобраться в сложившейся ситуации нормально. Надеюсь в следующей книге всё встанет на свои места. Думаю, вместе они не будут.

avatar
10.04.2026, 09:30:07

Блин, теперь я хочу такую мышь как Ужас😂

avatar
28.02.2026, 22:06:38

Спасибо

avatar
03.10.2024, 11:24:52

Почему слово космоглазый читается так, словно у него космы вместо глаз?

Жизнь - боль, мне так понравился этот ЧП, ну почему он такой идиот, ещё его эта невеста стерва, закопать бы ее где нибудь, разумеется ничего ничего не будет так как хотелось бы мне. Но не смотря на все книга очень интересная, поэтому быстрее надо читать продолжение)))

avatar
26.12.2025, 14:54:56

Офигенная дилогия, я в диком восторге. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
21.08.2025, 16:26:42

Благодарю Вас за книгу!!! Мне очень понравилось!!!

avatar
13.08.2025, 18:06:05

Здравствуйте, только начала читать, нашла ошибку, начитывали видимо:- Пролог...
... прИбывали воИны под прикрытием торговцев

avatar
21.06.2025, 20:20:45

Книга просто класс, но самый колоритный персонаж это Ужас, вот точно по нему можно сказать, русского не проймешь))))) Спасибо автору, прямо затянуло меня))))

avatar
15.05.2025, 16:53:19

Дочитала первую книгу, пребывала в восторге, и приятно удивилась рекламке книги про злодейку, которую я читала до этого, и тоже восторгалась)) однозначно автор в моем топе!

avatar
10.05.2025, 15:51:25

Потрясающая история! Эта книга, смело могу сказать, из тех, которые не хочется дочитывать, иначе снова окажешься в своем мире. Автору огромное спасибо, подписалась и уже иду читать продолжение!

avatar
01.05.2025, 02:53:45

Большое спасибо!

почему текст не доступен

avatar
04.02.2025, 18:25:08

Спасибо Автор за восхитительно захватывающую и юмористическую историю! Прочитала просто на одном дыхании!!!!

avatar
09.01.2025, 22:36:25

Спасибо за чудесную историю. Много интересных событий, закрученный сюжет, интересные герои, много юмора. Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!

avatar
31.10.2024, 22:14:23

классная книга конечно, но с помолвкой хрень какая-то! как рабы честное слово! как это заставлять кого-то могущественного делать то что хочет какая то девка? тем более семья влиять уже не может! как так?

avatar
08.10.2024, 21:06:18

Отличная книга, юмор бомба, автор, Вам респект, прочитала несколько других Ваших книг, но в этой лучшее чувство юмора! Очень понравилась и 1 и 2 часть! 

avatar
04.10.2024, 15:46:34

С большим удовольствием прочитала первую часть дилогии. На очереди вторая. Вдохновения вам автор!