- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Только М.А.Т, или Иномирянка со своим уставом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694604806_13.png
Только М.А.Т, или Иномирянка со своим уставом
Майарана Мистеру
Цикл: Магическая Академия Триад
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
2525
2525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Юмористическое фэнтези
#234 в Магическая академия
Полный текст
226 стр.
Публикация:
17.07.2023 — 24.03.2024
Аннотация к книге "Только М.А.Т, или Иномирянка со своим уставом"
Красиво выражение "Жизнь бьет ключом", но в случае с Василисой - без промаха и прямо по голове. Уличив возлюбленного в измене, она встретила прекрасного незнакомца и попала в другой мир. Магический и чуждый. Из нее сделали чудовище, отправили учиться и объявили охоту за выдающиеся способности. Но рыжая девчонка, с детства закаленная тяжелыми тренировками, с заслуженной кличкой "Бедокур" не собиралась ломаться под реалиями чужого мира.
Черновик.
Черновик.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 691023
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217517
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480426
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 336266
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"начали прЕбывать воЙны под прикрытием торговцев... " За что Вы, автор, так не любите язык, на котором пишите? ВоЙны, то есть, сражения/битвы (в отличии от воИнов/солдат) не могут прИбывать под прикрытием торговцев.
Наверное я одна такая - у кого книга ну никак не вписывается в рамки юмористической... Книга очень интересная! Но мне настолько жалко эту девочку, которую вырвали из привычного мира, кинули в какой- то бесконечный треш, причём и физический и моральный, что я махнула рукой на попытки найти в ней юмористическое фэнтези и просто читаю))
Книга шикарная! Я получила массу эмоций при прочтении. Спасибо большое автору за такую историю.
Меня только поведение ЧП раздражает, то ему нравится гг, то к невесте бегает. Могу предположить, что это влияние крови. Но им бы разобраться в сложившейся ситуации нормально. Надеюсь в следующей книге всё встанет на свои места. Думаю, вместе они не будут.
Блин, теперь я хочу такую мышь как Ужас😂
Спасибо
Почему слово космоглазый читается так, словно у него космы вместо глаз?
Жизнь - боль, мне так понравился этот ЧП, ну почему он такой идиот, ещё его эта невеста стерва, закопать бы ее где нибудь, разумеется ничего ничего не будет так как хотелось бы мне. Но не смотря на все книга очень интересная, поэтому быстрее надо читать продолжение)))
Офигенная дилогия, я в диком восторге. Спасибо❤️❤️❤️
Благодарю Вас за книгу!!! Мне очень понравилось!!!
Здравствуйте, только начала читать, нашла ошибку, начитывали видимо:- Пролог...
... прИбывали воИны под прикрытием торговцев
Книга просто класс, но самый колоритный персонаж это Ужас, вот точно по нему можно сказать, русского не проймешь))))) Спасибо автору, прямо затянуло меня))))
Дочитала первую книгу, пребывала в восторге, и приятно удивилась рекламке книги про злодейку, которую я читала до этого, и тоже восторгалась)) однозначно автор в моем топе!
Потрясающая история! Эта книга, смело могу сказать, из тех, которые не хочется дочитывать, иначе снова окажешься в своем мире. Автору огромное спасибо, подписалась и уже иду читать продолжение!
Большое спасибо!
почему текст не доступен
Спасибо Автор за восхитительно захватывающую и юмористическую историю! Прочитала просто на одном дыхании!!!!
Спасибо за чудесную историю. Много интересных событий, закрученный сюжет, интересные герои, много юмора. Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!
классная книга конечно, но с помолвкой хрень какая-то! как рабы честное слово! как это заставлять кого-то могущественного делать то что хочет какая то девка? тем более семья влиять уже не может! как так?
Отличная книга, юмор бомба, автор, Вам респект, прочитала несколько других Ваших книг, но в этой лучшее чувство юмора! Очень понравилась и 1 и 2 часть!
С большим удовольствием прочитала первую часть дилогии. На очереди вторая. Вдохновения вам автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена