Книга. "Злодейка. Худшая из худших" читать онлайн
Эксклюзив

Злодейка. Худшая из худших

Цикл: Злодейка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, репутация злодейки

Читать
Рейтинг:
1405
8096 229144

Текущий рейтинг:
#723 в Любовное фэнтези
#118 в Короткий любовный роман


Полный текст 60 стр.

08.10.2024 — 09.10.2024


Аннотация к книге "Злодейка. Худшая из худших"

Я попала в тело с репутацией злодейки, которой вменили наказание молчанием, даже не позволив оправиться после падения с башни или хотя бы оправдаться. Супруг меня ненавидит только за то, что я сантис, а его любовница всячески издевается.

Но если это терпела предыдущая владелица тела, то с какой стати буду терпеть я?



Спасибо всем, кто ставит ⭐ и оставляет комментарии 💬
🏆 - Тем, кто дарит наградки +1 в карму 😊
🏆 - Тем, кто дарит наградки со ⭐ +10 😍

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 23:47:52

Книги интересные, но вот в дорогу скачать чтобы читать без интернета нет возможности. Деньги заплачены, а удобства никакого. На литресе удобнее, но там нет всех книг, жаль!

Интересно!)

А есть история про Абиру?

avatar
09.04.2026, 01:45:34

Как то всё не докончено . Резкий обрыв , я думала они встретятся с Инес и поговорят про кофе )) Отношения с Эриданом тоже не совсем раскрыты . Всё-таки про Инес и Норда история была впечатляющая .

все книги у вас шикарные

avatar
09.02.2026, 02:03:21

Не понятно, с чего бы Сола так просто приняла этого "мужа". Шел бы и дальше к приживальной постельной грелке. А то в его отношении к жене не изменилось ничего, но как бы это ок внезапно стало, надо так надо

avatar
09.12.2024, 22:25:58

Не хватает нужных деталей, кокон там королевство или империя? Что за планета или земля? Какие народы, обычае?

avatar
06.02.2025, 12:32:22

Как то все быстро! Не поняла когда принцу соло нравится начала. И главное что послужило этому

avatar
03.11.2025, 12:31:59

Автооооооррр, теперь понятно, почему Сола не могла говорить в книге Добро пожаловать в шкуру злодейки. Надо было мне сначала читать с этой книги. Я не знала, что они все из одного мира. Должны же были об этом написать в описании. Теперь начинаю понимать

avatar
02.09.2025, 23:18:42

Спасибо автору за историю. Отличная книга, чтобы отвлется и побывать в другом загадочном мире!!!

avatar
09.10.2024, 22:29:02

книга очень интересная и легкая к прочтению.
спасибо автору за прекрасно проведённое время! море вдохновения вам для новых задумок)

avatar
13.10.2024, 17:00:46

Интересно пишите🤗, но почему так мало🥺. Проглотила на одном дыхании

У Солы как то все довольно просто получилось.😁. Хочется истории остальных сестер прочитать.❤️. С Инес мы уже знакомы, ждём продолжения, но хочется и про других.

avatar
09.10.2024, 11:10:34

Спасибо большое, прочитала с удовольствием, не уснула, пока не дочитала))

avatar
10.10.2024, 17:54:20

Спасибо🌹 Прочла на одном дыхании😊

avatar
18.03.2025, 13:29:10

Спасибо! Прочитала с удовольствием👍📚

avatar
13.05.2025, 18:26:18

Тоже не поняла, написано интересно, но очень мало 

avatar
09.05.2025, 23:34:04

Я как-то не ожидала, стовесия про Солу будет настолько короткой. Думала, что будет как у Инес, а тут прямо очень быстро все промелькнуло 

Благодарю 🌹  Мне немного не хватило, может отношений между супругами, может после той первой ночи она бы забеременела, и за любовницу не чего не написано, что с ней стало🤔 Вдохновения!