Книга. "Астрид.Хочу стать счастливой" читать онлайн

Астрид.Хочу стать счастливой

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, фэнтази

Рейтинг:
471
2212 205508

Текущий рейтинг:
#7142 в Любовное фэнтези
#2074 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

25.04.2020 — 15.05.2020


Аннотация к книге "Астрид.Хочу стать счастливой"

Большая семья? Шикарный дом? Многие девушки мечтаю о таком, но не я. Меня назвали в чью-то честь именем Астрид –страстная ,фамилия Коэн такая же древняя как и обычаи моей семьи, я готова рвать всех на пути к своему счастью. Сладкое детство так и не покинуло меня, оно периодически играет в моей заднице и в один прекрасный момент сыграло со мной злую шутку.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 13:36:21

Спасибо автору, прекрасная книга! Из за большого количества ошибок сложновато было дочитать, но интерес узнать конец истории победил :) исправить ошибки и все супер ;)

avatar
14.06.2020, 00:09:43

Начала читать, история интересная, но столько ошибок нигде еще не встречала :(

avatar
11.06.2020, 13:11:43

Прочитала две главы, начало очень интересное, но ошибки просто ужас иногда просто смысл нельзя понять, больше не смогла.

avatar
08.06.2020, 19:03:42

Очень понравилось, спасибо автор, замечательный сюжет, трудно оторваться от чтения, затягивает так что даже перестаешь замечать ошибки ❣

avatar
07.06.2020, 16:03:57

Начала читать, очень интересно, но количество ошибок заставляет порой додумывать, что написано, срочно требуется редакция. Ошибками меня не напугать) читаю дальше. Как прочту обязательно поделюсь впечатлением, уж очень разнообразные комментарии. Молодец автор)

avatar
02.06.2020, 16:10:00

Идея хорошая. Но как выполнено мне не понравилось.

avatar
05.06.2020, 07:42:25

В смысле на УЗИ ей сказали пол детей,если эльф ей сразу сказал когда она очнулась,что она беременна 2 мальчика и 2 девочки?????я аж запуталась.

avatar
31.05.2020, 19:14:47

никогда не обращаю внимание на ошибки! поэтому дорогой автор!!! творите, а на комментарии про ошибки не обращайте внимание!;) удачи и вдохновения;) а самое главное легкого пера

НУЖНА СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА КОРРЕКТОРА, ОШИБОК И ОПЕЧАТОК НЕ ПРОСТО МНОГО,А ОЧЕНЬ МНОГО, ЧТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОСЛОЖНЯЕТ ЧТЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ТЕКСТА

avatar
23.05.2020, 17:33:26

Спасибо всем читателям за ваши замечания и подсказки.
Очпнь помогает в составление плана новой истории)

avatar
23.05.2020, 09:48:07

Спасибо. Книга интересная, но много ошибок и нестыковок. Например: впервые увидела белоснежного дракона, а впоследствии он оказался черным...

avatar
22.05.2020, 10:52:01

Книга хороша, но не захватывает сюжетом. Не хватает изюминки. Нет ни приключений, ни борьбы за счастье. Всю книгу гг кто-то помогал, сама она по сути ничего не делала, только получала пинков в каком направлении надо двигаться. Для тех кто читает в такой тематике её одной из первых может понравится, меня книга не захватила

avatar
20.05.2020, 23:10:50

не зашло. короткие предложения, как будто тезисы:встали, пошли, пришли. осилила 5 глав во всех гг. орет))))

avatar
20.05.2020, 20:48:01

Интересная история, спасибо. Только очень жалко Алану и не понятно про Лию, она жива осталась или нет?!

avatar
19.05.2020, 17:24:12

Скачивание доступно!)

avatar
18.05.2020, 21:01:43

Дорогие читатели!
Книга проходит повторную редакцию и на данный момент будет не доступна для скачивания.

avatar
18.05.2020, 20:42:56

Извините, книга очень интересная и классная, но я хотела сказать, что живот у женщины, в каком бы магическом мире не было, не предназначен для вынашивания 7 детей. Это будут недоношенные дети, которые будут весить максимум полтора килограмма. Иначе у женщины должен быть живот как у слонихи, способный вмещать минимум 30 кг веса. А если хотели сделать концовку такой сказочной, то рождение двойни или тройни подряд несколько раз естественным путём, тоже большое и редкое явление. Прошу обратить на мой коммент внимание, пожалуйста.

avatar
16.05.2020, 22:42:40

Наивная сказочка про мужской гарем. Идея интересная, но из-за языка не могу дочитать. Извините.

avatar
17.05.2020, 09:34:46

Бред какой-то, не понятно и сумбурно