https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589618082_92.jpg
#7142 в Любовное фэнтези
#2074 в Эротическое фэнтези
25.04.2020 — 15.05.2020
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, прекрасная книга! Из за большого количества ошибок сложновато было дочитать, но интерес узнать конец истории победил :) исправить ошибки и все супер ;)
Начала читать, история интересная, но столько ошибок нигде еще не встречала :(
Прочитала две главы, начало очень интересное, но ошибки просто ужас иногда просто смысл нельзя понять, больше не смогла.
Очень понравилось, спасибо автор, замечательный сюжет, трудно оторваться от чтения, затягивает так что даже перестаешь замечать ошибки ❣
Начала читать, очень интересно, но количество ошибок заставляет порой додумывать, что написано, срочно требуется редакция. Ошибками меня не напугать) читаю дальше. Как прочту обязательно поделюсь впечатлением, уж очень разнообразные комментарии. Молодец автор)
Идея хорошая. Но как выполнено мне не понравилось.
В смысле на УЗИ ей сказали пол детей,если эльф ей сразу сказал когда она очнулась,что она беременна 2 мальчика и 2 девочки?????я аж запуталась.
никогда не обращаю внимание на ошибки! поэтому дорогой автор!!! творите, а на комментарии про ошибки не обращайте внимание!;) удачи и вдохновения;) а самое главное легкого пера
НУЖНА СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА КОРРЕКТОРА, ОШИБОК И ОПЕЧАТОК НЕ ПРОСТО МНОГО,А ОЧЕНЬ МНОГО, ЧТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОСЛОЖНЯЕТ ЧТЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ТЕКСТА
Спасибо всем читателям за ваши замечания и подсказки.
Очпнь помогает в составление плана новой истории)
Спасибо. Книга интересная, но много ошибок и нестыковок. Например: впервые увидела белоснежного дракона, а впоследствии он оказался черным...
Книга хороша, но не захватывает сюжетом. Не хватает изюминки. Нет ни приключений, ни борьбы за счастье. Всю книгу гг кто-то помогал, сама она по сути ничего не делала, только получала пинков в каком направлении надо двигаться. Для тех кто читает в такой тематике её одной из первых может понравится, меня книга не захватила
не зашло. короткие предложения, как будто тезисы:встали, пошли, пришли. осилила 5 глав во всех гг. орет))))
Интересная история, спасибо. Только очень жалко Алану и не понятно про Лию, она жива осталась или нет?!
Скачивание доступно!)
Дорогие читатели!
Книга проходит повторную редакцию и на данный момент будет не доступна для скачивания.
Извините, книга очень интересная и классная, но я хотела сказать, что живот у женщины, в каком бы магическом мире не было, не предназначен для вынашивания 7 детей. Это будут недоношенные дети, которые будут весить максимум полтора килограмма. Иначе у женщины должен быть живот как у слонихи, способный вмещать минимум 30 кг веса. А если хотели сделать концовку такой сказочной, то рождение двойни или тройни подряд несколько раз естественным путём, тоже большое и редкое явление. Прошу обратить на мой коммент внимание, пожалуйста.
супер
Наивная сказочка про мужской гарем. Идея интересная, но из-за языка не могу дочитать. Извините.
Бред какой-то, не понятно и сумбурно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена