Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246192

Текущий рейтинг:
#5071 в Приключенческое фэнтези
#5159 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2017, 12:52:08

Начало очень интересное, динамичное. Мне нравится. Буду читать и с нетерпением ждать продолжения истории. Вдохновения Вам

Спасибо. начало увлекло. А мне почему-то кажется , что это не просто мальчик, а бог охоты.

Спасибо!!! Жду продолжение...

буду ждать когда закончите книгу,чтобы начать читать

avatar
06.08.2017, 00:05:44

Спасибо за приглашение)) начало интересное))

Спасибо за приглашение...рада познакомится, буду отслеживать и читать)))

Огромное спасибо за приглашение. Книга добавлена в библиотеку и я остаюсь здесь, буду читать .

Теперь и я присоединяюсь. Книга уже добавлена буду читать. Удачи.

Спасибо за приглашение !Начало мне понравилось !Заинтересовала !Буду читать!

Спасибо за приглашение, добавила в бибилиотеку

avatar
05.08.2017, 22:32:50

Спасибо за приглашение!мне понравилась аннотация , думаю буду читать!

avatar
05.08.2017, 21:32:14

Добавляю в библиотеку в ожидании финала. До него далеко?

avatar
05.08.2017, 19:24:34

Спсибо за проду, было интересно, с терппением жду следующий кусочек, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
05.08.2017, 19:08:14

Спасибо за приглашение! Утащила к себе ))) Анотация понравилась! Надеюсь на днях почитать ))

avatar
03.08.2017, 23:45:40

Спасибо за продолжение
Корвак вообще интересный такой выходит. Вроде и комичным от него веет, а все же все его действия не с бухты барахты. Совершенно верно ведь заметил, что Дан ему не поверил бы. Очень многие люди в измену человека не поверят до последнего, даже если им предоставят самые неопровержимые доказательства. Только своими глазами увидеть. Хотя многим и этого мало, нравится себя обманывать( Так, что-то уносит меня не туда, в негатив.
Вернемся к ворону. Стало интересно, а останется ли он служить Данияру к концу романа? Или станет обратно Хранителем леса? Чувствуется, что ворон очень тоскует по своему прошлому.
А вот и мальчик себя проявил. Реакция его понятна. Страшно даже подумать, сколько раз его пытались убить.
И, пожалуй, выдвину версию, кто он. Не просто оборотень, а химера? Где-то в литературе мне попадались существа, которые как бы оборотни, но определенной ипостаси нет. Как раз химерами из звали там)

Удачи и вдохновения вам, много-много)

Интересно, если мальчишка не оборотень то кто? Заинтригована, буду с нетерпением ждать продолжение!))

avatar
01.08.2017, 23:00:38

Привет. =)
По моим ощущениям, что вот такие встречи на их пути неслучайны. Т.е. от того, как они поведут себя со случайными путниками, будет зависеть их дальнейший путь. Ты помог - тебе помогут, что-то типа такой схемы. =))) Но будем дальше наблюдать, права я или нет. =))

Еще тут богиня снизошла до смертной. =) И что ждать от нее неизвестно. Помощь предоставит или наоборот будет всякие препятствия устраивать, для развлечения себя любимой. =))

Владуль большое спасибо. =)

Ах этот поцелуй. =) Как бы не наделал еще больше бед. =) У нас же есть вредный и наглый Птиц-говорун *смеюсь*. Сейчас как наябедничает Дану, преподнесет все в превратном варианте. =))

avatar
01.08.2017, 21:19:49

Маленький тапочек: Глава 10, страница 2, "никаких ориентиров знакомых ориентиров"
Спасибо за продолжение)

Теперь ясно, что убило меррена. Аж захотелось прочитать про карканье Корвака по этому поводу, мол, чего хозяин так проблемы себе наживает из-за противной девчонки)
Боги заинтересовались Ольгой и это хорошо. Пока им не плевать - не будет всяких сюрпризов, из-за которых игра может закончится ну очень быстро.
Умилил момент, когда Ольга засмущалась, что невольно устроила богам стриптиз. Ох, не того Ольга боится, не того! :D Она ещё поймет, что посветить прелестями перед богами - сущая ерунда, когда понадобидтся отойти в кусты х)

Роан удивил. И вообще та самая сцена огорошила. Сидела, хлопала глазами, недоумевала. Ничего же не предвещало. Мне кажется, Барс где-то там в глубине своей черно-белой души точно так же растерялся) Ну и заинтриговала информация о его родителях)

Удачи и вдохновения вам, много-много.)

avatar
01.08.2017, 18:02:49

Спасибо