https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499685281_20.jpg
Астроль. Вступить в игру
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5071 в Приключенческое фэнтези
#5159 в Попаданцы в другие миры
27.11.2016 — 27.11.2017
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало очень интересное, динамичное. Мне нравится. Буду читать и с нетерпением ждать продолжения истории. Вдохновения Вам
Спасибо. начало увлекло. А мне почему-то кажется , что это не просто мальчик, а бог охоты.
Спасибо!!! Жду продолжение...
буду ждать когда закончите книгу,чтобы начать читать
Спасибо за приглашение)) начало интересное))
Спасибо за приглашение...рада познакомится, буду отслеживать и читать)))
Огромное спасибо за приглашение. Книга добавлена в библиотеку и я остаюсь здесь, буду читать .
Теперь и я присоединяюсь. Книга уже добавлена буду читать. Удачи.
Спасибо за приглашение !Начало мне понравилось !Заинтересовала !Буду читать!
Спасибо за приглашение, добавила в бибилиотеку
Спасибо за приглашение!мне понравилась аннотация , думаю буду читать!
Добавляю в библиотеку в ожидании финала. До него далеко?
Спсибо за проду, было интересно, с терппением жду следующий кусочек, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Спасибо за приглашение! Утащила к себе ))) Анотация понравилась! Надеюсь на днях почитать ))
Спасибо за продолжение
Корвак вообще интересный такой выходит. Вроде и комичным от него веет, а все же все его действия не с бухты барахты. Совершенно верно ведь заметил, что Дан ему не поверил бы. Очень многие люди в измену человека не поверят до последнего, даже если им предоставят самые неопровержимые доказательства. Только своими глазами увидеть. Хотя многим и этого мало, нравится себя обманывать( Так, что-то уносит меня не туда, в негатив.
Вернемся к ворону. Стало интересно, а останется ли он служить Данияру к концу романа? Или станет обратно Хранителем леса? Чувствуется, что ворон очень тоскует по своему прошлому.
А вот и мальчик себя проявил. Реакция его понятна. Страшно даже подумать, сколько раз его пытались убить.
И, пожалуй, выдвину версию, кто он. Не просто оборотень, а химера? Где-то в литературе мне попадались существа, которые как бы оборотни, но определенной ипостаси нет. Как раз химерами из звали там)
Удачи и вдохновения вам, много-много)
Спасибо!!!
Интересно, если мальчишка не оборотень то кто? Заинтригована, буду с нетерпением ждать продолжение!))
Привет. =)
По моим ощущениям, что вот такие встречи на их пути неслучайны. Т.е. от того, как они поведут себя со случайными путниками, будет зависеть их дальнейший путь. Ты помог - тебе помогут, что-то типа такой схемы. =))) Но будем дальше наблюдать, права я или нет. =))
Еще тут богиня снизошла до смертной. =) И что ждать от нее неизвестно. Помощь предоставит или наоборот будет всякие препятствия устраивать, для развлечения себя любимой. =))
Владуль большое спасибо. =)
Ах этот поцелуй. =) Как бы не наделал еще больше бед. =) У нас же есть вредный и наглый Птиц-говорун *смеюсь*. Сейчас как наябедничает Дану, преподнесет все в превратном варианте. =))
Маленький тапочек: Глава 10, страница 2, "никаких ориентиров знакомых ориентиров"
Спасибо за продолжение)
Теперь ясно, что убило меррена. Аж захотелось прочитать про карканье Корвака по этому поводу, мол, чего хозяин так проблемы себе наживает из-за противной девчонки)
Боги заинтересовались Ольгой и это хорошо. Пока им не плевать - не будет всяких сюрпризов, из-за которых игра может закончится ну очень быстро.
Умилил момент, когда Ольга засмущалась, что невольно устроила богам стриптиз. Ох, не того Ольга боится, не того! :D Она ещё поймет, что посветить прелестями перед богами - сущая ерунда, когда понадобидтся отойти в кусты х)
Роан удивил. И вообще та самая сцена огорошила. Сидела, хлопала глазами, недоумевала. Ничего же не предвещало. Мне кажется, Барс где-то там в глубине своей черно-белой души точно так же растерялся) Ну и заинтриговала информация о его родителях)
Удачи и вдохновения вам, много-много.)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена