Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6640 459500

Текущий рейтинг:
#2659 в Попаданцы в другие миры
#4525 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гы-ы... Маг сам себе противоречит. Наиглавнейшая задача девицы, мол - привлечь внимание как модно большего числа претендентов. Ну, так наша девушка только этим и занимается! :)))
Спасибо

avatar
21.04.2018, 19:55:49

Отлично Хефер сказал;-все тут продажные,бедные девы,кто без согласия здесь,тоже проданы. Спасибо.(принц деньги назад просит,если к ней подойдет,ох и выскажет она ему..)

avatar
21.04.2018, 19:12:36

Оооооо, а я уже думала, что у Леры появится третий воздыхать. А что? Третий принц оказался бы очень "кстати"))) к тому же он вроде совсем ничего, нормальный человек и не по своей воле тут находится. Но ничего, если он обратиться внимание на Мэлину, то Лера сделает доброе дело))) сводница едрид)))
Но прЫнц то, прЫнц!!! Ишь какой... Сам не подходит, не разговаривает.. словно не жену выбирает, а украшение. Вот только чего он к Лере прицепился то? У нее же магии с гулькин нос... Чего он на Мэдрину не смотрит... Или есть что-то такое чего мы не знаем???
И вообще! Не принц он, а ябеда-корябеда!! Зелёный огурец!!!))

avatar
21.04.2018, 22:24:43

Очень понравилось)Когда продолжение???успехов Вам

Читать приятно и интересно. Но есть одно но, хочется платно но у себя читать в скаченном виде, а не на сайте в личном пользовании. Сегодня есть завтра нет возможности.

avatar
21.04.2018, 21:52:34

Всё очень классно, на одном дыхании, но к сожалению платно, очень бы хотелось узнать больше, но увы ((

avatar
21.04.2018, 13:19:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.04.2018, 12:48:07

Пока не понятно, кто отвергнутый и жестокий, а кто скрытный и опасный. Второй это принц?

Спасибо большое

А у меня вот тут попутный вопрос. А что эти все женихи потом с полученной магией делать будут?
Каково вообще её применение в обществе? ЗАЧЕМ она им? чисто в практичных целях, например... Не в быту же, мебель типа левитировать... И что после отъёма магии происходит с девушками? Этакую прорву энергии через себя перекачать, а затем просто-напросто слить - вряд ли пройдёт для организма бесследно...
Честно сказать, давно уже хочется устроить им тут революцию. Рабовладельцы, блин...
Спасибо!

Спасибо ) Вкусновато, но маловато ( (

avatar
21.04.2018, 14:42:48

Да, как всё запутано. Но может Мэлине теперь повезёт.
Спасибо.

avatar
21.04.2018, 15:25:02

Принц здесь какой-то непонятный!!

avatar
21.04.2018, 15:31:31

Чудный мир(( Спасибо!!!

avatar
21.04.2018, 16:23:50

Точно! В этом мире с головой видимо у всех проблемы... Спасибо!

Мда... "Все страньше и страньше"... Хорошо, если смогла милой девушке помочь)) Спасибо! Вдохновения и продочного настроения))