Жила-была на Земле, в городе Питер, очень музыкальная девочка. Жила, спокойно занимаясь своим любимым делом аж до 25 лет. Еще один год обучения и она закончит консерваторию по классу вокала. Успешно закончит! У нее уже даже есть приглашения на работу! Ей пророчат большое будущее. Она живет в предвкушении........ И не срослось...... Ей пришлось вернуться, как оказалось, в свой волшебный мир АУР. А здесь опять учиться и развивать свои дар и магию. И все бы хорошо, да не спокойный мир Аур!......
Света, читаю вашу работу и наслаждаюсь, легко и увлекательно, больше всего радует, что мама Надя тоже вернулась. Не знаю почему она захватила меня больше чем ГГ, надеюсь, что не разочаруюсь в ней :)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, респект! Еще!
Добрый день, Света!
Спасибо большое за проду и за всю 1 часть Вашей очень интересной истории!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку!))
Добрый вечер, Света!
Спасибо за проду!
И Вам хороших выходных!
Спасибо!
Спасибо!!! Все с юмором =^_^=
Света, читаю вашу работу и наслаждаюсь, легко и увлекательно, больше всего радует, что мама Надя тоже вернулась. Не знаю почему она захватила меня больше чем ГГ, надеюсь, что не разочаруюсь в ней :)
Так вкусно про оладушки, что прямо самой захотелось испечь!))) Отличное продолжение!
Доброе утро, Света!
Спасибо за проду!
Бедные дети... Бедные родители...
Тяжело...! Во как настроили детей!!! Спасибо большое за продолжение ! Вдохновения !!!
Начала читать, начало интригующее, как и аннотация. Мама Надя, нравится с первых строчек :)
Добрый день, Света!
Спасибо за проду!
Слава погибшим! Удачи героям!
Добрый день, Света!
Спасибо за проду!
Слава погибшим! Удачи героям!
Большое спасибо за продолжение! Да явно война не за горами! Напряжение во всем. Вдохновения!
Спасибо ♡♡♡
Супер застолье получилось))))
Вот прямо бальзам на душу! Спасибо большое за продолжение!Вроде бы с детками все налаживается! Да и отношение короля ...не простое.Вдохновения !!!
Добрый день, Света!
Спасибо за проду, а тем более за проду о великой силе медитации при помощи мороженого!
Спасибо ♡♡♡
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена