Книга. "Аур  Возвращение Часть 1" читать онлайн

Аур Возвращение Часть 1

Цикл: Аур

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, перемещение в другой...

Рейтинг:
399
618 77341

Текущий рейтинг:
#10444 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

17.05.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Аур Возвращение Часть 1"

Жила-была на Земле, в городе Питер, очень музыкальная девочка. Жила, спокойно занимаясь своим любимым делом аж до 25 лет. Еще один год обучения и она закончит консерваторию по классу вокала. Успешно закончит! У нее уже даже есть приглашения на работу! Ей пророчат большое будущее. Она живет в предвкушении........ И не срослось...... Ей пришлось вернуться, как оказалось, в свой волшебный мир АУР. А здесь опять учиться и развивать свои дар и магию. И все бы хорошо, да не спокойный мир Аур!......

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 11:32:14

Автор, респект! Еще!

avatar
06.08.2019, 13:11:57

Добрый день, Света!
Спасибо большое за проду и за всю 1 часть Вашей очень интересной истории!
С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продочку!))

avatar
02.08.2019, 20:21:40

Добрый вечер, Света!
Спасибо за проду!
И Вам хороших выходных!

Спасибо!!! Все с юмором =^_^=

avatar
30.07.2019, 14:55:07

Света, читаю вашу работу и наслаждаюсь, легко и увлекательно, больше всего радует, что мама Надя тоже вернулась. Не знаю почему она захватила меня больше чем ГГ, надеюсь, что не разочаруюсь в ней :)

avatar
30.07.2019, 14:25:21

Так вкусно про оладушки, что прямо самой захотелось испечь!))) Отличное продолжение!

avatar
29.07.2019, 10:54:38

Доброе утро, Света!
Спасибо за проду!
Бедные дети... Бедные родители...

avatar
29.07.2019, 10:36:25

Тяжело...! Во как настроили детей!!! Спасибо большое за продолжение ! Вдохновения !!!

avatar
29.07.2019, 09:21:46

Начала читать, начало интригующее, как и аннотация. Мама Надя, нравится с первых строчек :)

avatar
26.07.2019, 14:59:24

Добрый день, Света!
Спасибо за проду!
Слава погибшим! Удачи героям!

avatar
26.07.2019, 14:59:20

Добрый день, Света!
Спасибо за проду!
Слава погибшим! Удачи героям!

avatar
26.07.2019, 13:03:25

Большое спасибо за продолжение! Да явно война не за горами! Напряжение во всем. Вдохновения!

Супер застолье получилось))))

avatar
23.07.2019, 18:43:36

Вот прямо бальзам на душу! Спасибо большое за продолжение!Вроде бы с детками все налаживается! Да и отношение короля ...не простое.Вдохновения !!!

avatar
22.07.2019, 15:22:30

Добрый день, Света!
Спасибо за проду, а тем более за проду о великой силе медитации при помощи мороженого!