Книга. "Авдотья, дочь купеческая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Авдотья, дочь купеческая

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и приключения, бояръ-аниме, дореволюционная россия

Читать
Рейтинг:
359
803 53257

Текущий рейтинг:
#363 в Историческое фэнтези
#78 в Бояръ-аниме


Полный текст 243 стр.

04.09.2024 — 14.12.2024
Конкурсы: Наследники империи

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Авдотья, дочь купеческая"

Складно да ладно течёт жизнь Авдотьи, дочери купца-миллионщика из Ярославля. Дар магический сильный. Образование не абы какое получено, а в институте для девиц благородных, магически одарённых. Замужество хоть и не по большой любви, но удачное. Муж молод, красив, и главное — роду дворянского. Графиней Дуня становится. С радостью едет она с мужем, его именье обустраивать. Не знает Дуня, что война на пороге. Что вскоре враг ступит на землю русскую, захватит многие города, сёла, имения, и Дунино в том числе. Что останется ей надеяться лишь на подругу верную, дар магический, да на кольцо с духом Хранителем, папенькой подаренное.



141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 16:03:28

Мдя, не слабо Платоше прилетело! Да и свекровушка теперь поостережеться рот открывать! Ну как и ей отвалят!

avatar
30.11.2024, 15:51:13

Эх, мало отец зятьку врезал, с другой стороны сильнее врежешь и прибить не долго, а нам такое не надо, у Глашеньки только жизнь семейная началась. Как же с Платошей все решится в конце концов?...

Будем подождать, будем посмотреть!

avatar
30.11.2024, 15:15:11

Ура! Ура! Ура! Спасибо за продолжение! Жду всегда с нетерпением и предвкушением!

avatar
30.11.2024, 09:49:38

Вот и еще одна счастливая пара  образовалась. Спасибо!

avatar
28.11.2024, 18:52:57

Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2024, 18:10:10

Спасибо)))))) ‍❤️👍

avatar
28.11.2024, 18:09:45

‍❤️‍😍🔥

От этой главы такое счастье и радость, как будто написано о родных и близких людях‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 12:36:49

Я случайно набрела на эту книгу, читаю только первую страницу, а там "...Кучно идут, как легавые на псовой охоте..." Подозреваю, что буду ржать, и надеюсь, шо таки часто! Я начинаю влюбляться в эту историю! Спасибо!!!

avatar
25.11.2024, 22:39:03

👍спасибо))))))) 

avatar
22.11.2024, 22:33:33

Спасибо)))))) 

хорошая книга

avatar
20.11.2024, 03:12:49

😱, неужели  Платоша ещё перед кем-то "опростоволосился"?  

Спасибо))))))) 

avatar
19.11.2024, 18:07:01

Долго продочки не читала. Думала подольше продержусь, ан нет не выдержала. Очень интересно пишите. Вот только интересно, как там свекровушка и муженек поживают?!

avatar
17.11.2024, 10:04:08

Вот и артилерия нашлась для нашего отряда. Держитесь теперь, французики!