Книга. "Баба Люба, давай!" читать онлайн

Баба Люба, давай!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, тайны и загадки, умные сказки

Читать
Рейтинг:
5905
5637 641336

Текущий рейтинг:
#4538 в Попаданцы в другие миры
#1531 в Магическая академия


Полный текст 301 стр.

29.10.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Баба Люба, давай!"

Дочка ректора академии магии убила провинциальную аристократку, приехавшую поступать. Чтобы скрыть преступление, ректор решается призвать другую душу.
В нашем мире, прожив долгую жизнь, умерла бабушка Люба. Каково же было её удивление, когда она вдруг услышала:
– Гражданочка, не желаете здоровое молодое тело в новом мире?
Наша соотечественница, конечно, желала, но мошенников научилась вычислять по голосу, поэтому соглашается, только изрядно поторговавшись.
И теперь баба Люба в теле бедной аристократки, но где наша не пропадала? Да и ректору не позавидуешь: притащил из другого мира душу закоренелой феминистки! Держись, академия, революция грядет!

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 22:32:10

Спасибо!

avatar
10.11.2019, 19:45:49

Спасибо за проду! В прошлом нашего В думаю был случай когда молодой некромант оживил кого-нибудь или например сделал голема, который помогал ему по хозяйству, в академии же нет слуг у студентов, а тут не слуга а эксперимент!

avatar
10.11.2019, 19:54:48

Я очень удивлюсь если баба Люба чему-то сможет удивиться) Она взрослая женщина, много повидала и пережила. Тем более в России!) Вряд ли ее можно уж чем-то удивить)))

avatar
10.11.2019, 19:37:13

Нет, ну лорд простой, как три копейки - я, говорит, ничего плохого с этим ядом вытворять не собираюсь. Мужчина, всё плохое уже случилось, на минуточку. Ох, уж эти мужчины из другого мира :) Ждём разгадки тайн прошлого. Там по любому есть пара скелетов. спасибо!

avatar
10.11.2019, 19:46:08

большое спасибо

avatar
10.11.2019, 19:55:17

Кокон читала, мне очень понравился. Советую.
Хорошо, что нашла дневник. Узнала немного поднаготную семьи. А ещё у Вильен, очевидно, хорошо развита интуиция. Возможно у бабы Любы она разовьётся, всё-таки жизненный опыт много значит.
Спасибо за проду

avatar
10.11.2019, 19:57:15

Читала "кокон для души". Очень понравилась книга. И про бабу Любу нравится. Автор у вас все прекрасно получается.Пишите побольше нам на радость. Удачи вам и вдохновения вашему музу

avatar
11.11.2019, 00:35:02

Спасибо!❤))❤

avatar
11.11.2019, 01:02:54

Спасибо большое за проду

avatar
13.11.2019, 21:42:09

Господи, ну какая же она брюзга! Вот ну всё блин ей не так! )))))))

Спасибо! Жду продочку с нетерпением,так интересно,что там дальше,какие повороты судьбы уготованы героям!

avatar
11.11.2019, 08:55:03

Спасибо большое!

avatar
11.11.2019, 11:13:38

Спасибо! Любовь Игоревна настоящий миротворец.) А тайна ректора, мне думается в исследованиях. Может он оживить кого-то хочет?

Огромная благодарность автору!!!! Очень интригующее начало!!!!))))) Ждемс продолжение!!!!

avatar
11.11.2019, 14:47:25

Название ОГОНЬ!!!! Аннотация супер и обложка - шик) ну как тут мимо пройти?

avatar
11.11.2019, 16:18:05

Спасибо, женщина в возрасте чувствуется, немногословна, рассудительна, опыт прожитых лет заметен из разговора с ректором. Хороший складывается сюжет, интересный.

avatar
11.11.2019, 17:48:13

Очень интересно! Вдохновения!

avatar
13.11.2019, 21:19:10

Спасибо большое! Кажется еще больше начала уважать Вальдемара... Силен мужик!)))
Вдохновения вам!