https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4538 в Попаданцы в другие миры
#1531 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо
Спасибо за проду! В прошлом нашего В думаю был случай когда молодой некромант оживил кого-нибудь или например сделал голема, который помогал ему по хозяйству, в академии же нет слуг у студентов, а тут не слуга а эксперимент!
Я очень удивлюсь если баба Люба чему-то сможет удивиться) Она взрослая женщина, много повидала и пережила. Тем более в России!) Вряд ли ее можно уж чем-то удивить)))
Нет, ну лорд простой, как три копейки - я, говорит, ничего плохого с этим ядом вытворять не собираюсь. Мужчина, всё плохое уже случилось, на минуточку. Ох, уж эти мужчины из другого мира :) Ждём разгадки тайн прошлого. Там по любому есть пара скелетов. спасибо!
большое спасибо
Кокон читала, мне очень понравился. Советую.
Хорошо, что нашла дневник. Узнала немного поднаготную семьи. А ещё у Вильен, очевидно, хорошо развита интуиция. Возможно у бабы Любы она разовьётся, всё-таки жизненный опыт много значит.
Спасибо за проду
Читала "кокон для души". Очень понравилась книга. И про бабу Любу нравится. Автор у вас все прекрасно получается.Пишите побольше нам на радость. Удачи вам и вдохновения вашему музу
Спасибо!❤))❤
Спасибо большое за проду
Господи, ну какая же она брюзга! Вот ну всё блин ей не так! )))))))
Спасибо! Жду продочку с нетерпением,так интересно,что там дальше,какие повороты судьбы уготованы героям!
Спасибо большое!
Спасибо! Любовь Игоревна настоящий миротворец.) А тайна ректора, мне думается в исследованиях. Может он оживить кого-то хочет?
Огромная благодарность автору!!!! Очень интригующее начало!!!!))))) Ждемс продолжение!!!!
Название ОГОНЬ!!!! Аннотация супер и обложка - шик) ну как тут мимо пройти?
Спасибо, женщина в возрасте чувствуется, немногословна, рассудительна, опыт прожитых лет заметен из разговора с ректором. Хороший складывается сюжет, интересный.
Очень интересно! Вдохновения!
Чудесно!
Спасибо большое! Кажется еще больше начала уважать Вальдемара... Силен мужик!)))
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена