https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4572 в Попаданцы в другие миры
#1561 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Ректор просчитывает на несколько шагов вперед. Не то, что Люба.
Спасибо :-)
спасибо огромное за вашу фантазию. баба Люба супер попаданка. не ворчливая бабуська в теле прелестницы... ждем продолжения интересного, завораживающего романа.. Музу пряников вам Чая ароматного!)
История про ведьм-предательниц не просто так. Почему эльфы их приютили? Может, они знали то, что не знали люди? Или искали свою выгоду?
Очень интересно и необычно!!! Спасибо вам за интересную книгу!!
Очень интересная книга! Прочитала все главы махом, затягивает))). Интересны поступки героини, интригуют тайны и загадки. Буду обязательно следить. Вдохновения Вам!
Спасибо дорогой автор, очень интересно, жду продолжения, вдохновения вашему музу
Спасибо! Что-же ждёт ГГ дальше?
Спасибо большое за проду ?
Спасибо) Ждём тайны, интриги, расследования))))
Уже начинается тайны, загадки.
Спасибо большое за продолжение истории ;-)
Спасибо!
Наткнулась на вашу книгу через блог (к слову, очень яркая и красивая визуализация! и обложка крутая!), но в первую очередь зацепила необычная идея. Пенсионерка, феминистка, попаданка и плюсом дочка ректора, которая отравила аристократку... Вау! Что же это будет?:) Тут же побежала выяснять и меня увлекло:)
Завязка отличная и сразу цепляет. У вас герои со своим характером, отчего за ними интересно наблюдать.
Много забавных моментов, но особенно запал в душу тот, когда Любовь комментировала речь депутата Косякина. И как она договаривалась с ректором. Мне нравится такой подход:) О, и ещё понравилось, как Вильена рассказывала про наш безмагический мир:)
Ректор интересный мужчина и личность интригующая... Хорошо, что он на стороне Вильены. Лучше бы такого союзника не терять.
Интересно, что за опасности грядут и как они отразятся на Вильене:)
Буду с нетерпением ждать продолжения!
Спасибо за проду!!)))
Сотворила щит по наитию...
Хороший совет-раскачивать резерв,и да,жду развития))крючочки вы уже закинули))
спасибо
Спасибо за продку! Очень очень увлекательно
Спасибо ♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена