Книга. "Баба Люба, давай!" читать онлайн

Баба Люба, давай!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, тайны и загадки, умные сказки

Читать
Рейтинг:
5905
5637 641385

Текущий рейтинг:
#4572 в Попаданцы в другие миры
#1561 в Магическая академия


Полный текст 301 стр.

29.10.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Баба Люба, давай!"

Дочка ректора академии магии убила провинциальную аристократку, приехавшую поступать. Чтобы скрыть преступление, ректор решается призвать другую душу.
В нашем мире, прожив долгую жизнь, умерла бабушка Люба. Каково же было её удивление, когда она вдруг услышала:
– Гражданочка, не желаете здоровое молодое тело в новом мире?
Наша соотечественница, конечно, желала, но мошенников научилась вычислять по голосу, поэтому соглашается, только изрядно поторговавшись.
И теперь баба Люба в теле бедной аристократки, но где наша не пропадала? Да и ректору не позавидуешь: притащил из другого мира душу закоренелой феминистки! Держись, академия, революция грядет!

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 18:26:05

Спасибо)))

avatar
18.11.2019, 16:31:36

Ректор просчитывает на несколько шагов вперед. Не то, что Люба.

avatar
18.11.2019, 15:21:54

спасибо огромное за вашу фантазию. баба Люба супер попаданка. не ворчливая бабуська в теле прелестницы... ждем продолжения интересного, завораживающего романа.. Музу пряников вам Чая ароматного!)

avatar
18.11.2019, 14:34:31

История про ведьм-предательниц не просто так. Почему эльфы их приютили? Может, они знали то, что не знали люди? Или искали свою выгоду?

avatar
18.11.2019, 00:08:05

Очень интересно и необычно!!! Спасибо вам за интересную книгу!!

Очень интересная книга! Прочитала все главы махом, затягивает))). Интересны поступки героини, интригуют тайны и загадки. Буду обязательно следить. Вдохновения Вам!

Спасибо дорогой автор, очень интересно, жду продолжения, вдохновения вашему музу

avatar
18.11.2019, 00:11:18

Спасибо! Что-же ждёт ГГ дальше?

avatar
18.11.2019, 00:58:28

Спасибо большое за проду ?

avatar
18.11.2019, 12:55:36

Спасибо) Ждём тайны, интриги, расследования))))

avatar
17.11.2019, 21:51:07

Уже начинается тайны, загадки.

Спасибо большое за продолжение истории ;-)

Наткнулась на вашу книгу через блог (к слову, очень яркая и красивая визуализация! и обложка крутая!), но в первую очередь зацепила необычная идея. Пенсионерка, феминистка, попаданка и плюсом дочка ректора, которая отравила аристократку... Вау! Что же это будет?:) Тут же побежала выяснять и меня увлекло:)
Завязка отличная и сразу цепляет. У вас герои со своим характером, отчего за ними интересно наблюдать.
Много забавных моментов, но особенно запал в душу тот, когда Любовь комментировала речь депутата Косякина. И как она договаривалась с ректором. Мне нравится такой подход:) О, и ещё понравилось, как Вильена рассказывала про наш безмагический мир:)
Ректор интересный мужчина и личность интригующая... Хорошо, что он на стороне Вильены. Лучше бы такого союзника не терять.
Интересно, что за опасности грядут и как они отразятся на Вильене:)
Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
17.11.2019, 14:37:54

Спасибо за проду!!)))

Сотворила щит по наитию...
Хороший совет-раскачивать резерв,и да,жду развития))крючочки вы уже закинули))

avatar
17.11.2019, 18:30:08

Спасибо за продку! Очень очень увлекательно

avatar
17.11.2019, 17:57:15

Спасибо ♡