https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4480 в Попаданцы в другие миры
#1526 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А как она совмещать то это все будет? Во первых ей приходится учиться ещё и "школьным" званиям которые каждый уважающий себя аристократ должен знать до поступления в университет...
В университете ещё нагрузки добавится, а потом ещё и обучение ведьмовским премудростям?
Тем более думаю что ей и так скучать по сюжету не дадут :D
Кроме того, разве можно столько зелий и так долго принимать без побочного эффекта?
Спасибо! А что, бабушка просто так внучку к ведьме отправила? Возможно, были какие-то договорённости, или Вильене придется платить чем-либо? Или за шантаж, или ведьма шантажировать не будет? Пока дождёшься...)))
Вот уж не повезло оказаться между молотом и наковальней. Про этого не скажи - клятва, про эту не говори - будет а-та-та.
Хорошо , но очень мало
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!
Спасибо......
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо! Неожиданно! А где она ее видела и смогла определить в ней подселенку? И без вариантов - если душа подселена, то демон?!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Доброго времени! Здорово описано, как получив отказ маг сумел всё же выкрутиться. И вот это нестандартное "Ищите!" Замечательный эпизод. Спасибо.
"Вильена тяжело вздохнула" - имена перепутали ;) Тиана же рассказывает Любови Игоревне, находящейся в теле Вильены историю случившегося.
Получается, что Любу вычислила подруга бабули Вильены. Хм...любопытно сюжет закручивается. Причем не только вычислила, но и поняла, что душу подменили. Вот это уровень магии!
Спасибо, вдохновения вам
Наталья, вот уж от вас не ожидала. Не предупредить о том, что возможна подписка?!
Статус КА и правда людей меняет...
Удачи в творчестве.
Кто это? Думаю, что ведьма. Тут другой вопрос, почему она напала на Любу?
Что произойдет? Как бы она не убила. Как дождаться завтрашнего дня
Что ведьма пожаловала? Или поклонница ректора?
Спасибо за проду!
Мне кажется это убийца от семьи Вильены, судя по отношению "тетушки" Вильену не очень то любили.
Все же что-то не вяжется. Если эта тетка в туалете связана с родственниками, то зачем она решила обязательно убить Любу? Им наследство нужно, а не смерть Вильены.
А дама эта явно ведьма
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена