https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4538 в Попаданцы в другие миры
#1531 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и ещё один фиктивный муж наклевывается) Очень интересно, на каком варианте остановится Люба? Спасибо.
Ох ты ж! И поездка посольства случайно так подвернулась, ага. Наверное, принц не одно десятилетие вынашивал план, а тут и ведьма попалась сильная, да еще ученица Оники. Мне жаль Даина, ему реально даже поговорить не с кем.
Интересно и кого же Люба выберет в покровители??
Спасибо за продолжение!
Спасибо, жду продолжения с нетерпением, вдохновения
Спасибо большое за проду.
Ну думаю она не поедет. Хотя кто её знает. За то у неё теперь друг есть. Очень надеюсь что он не играет какую то роль, а искренен с ней.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо огромное за продолжение!
Еще один вариант нарисовался. Если ей оставаться в Жистралии, то надо найти покровителя. Лорд Вальдемар или ведьмы. Или фиктивно выйти замуж за эльфа и уехать в Лес. Там уже выучиться спокойно, а потом можно и Даинору в чем-то помочь.
Во как! Уйти к эльфам не самый плохой вариант. Только нужно бы, чтобы нормальный кандидат был, а то раз у остроухих ведьмы рождаются только в смешанных браках, мало ли, как её использовать попытаются. Очарует её эльф красотой своей несравненной, мало ли какие они там.
Может у него и кандидатура имеется?
Что-то говорит, что не надо ей эльфа замуж...
Так ей же нельзя сейчас замуж!? Какой эльф и пусть даже фиктивный, но брак!? Спасибо за продочку))
А может ректора как-нибудь вывести на откровенный разговор и не выдавая себя склонить его на сторону ведьм? Я понимаю, что он тертый калач, но и Люба не вчера родилась. Безусловно риск есть, но и выгода может быть большой.
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо большое за проду.
Неужели он хочет, чтобы она ему помогла? Помогла усилить магию и разобраться с неугодными?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое! Раз скоро грозят такие перемены в общественном укладе - однозначно надо выбирать какую нибудь сторону - жить мирной жизнью не получится...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Интересно , Даинор ищет союзников и хочет использовать Вильену или нежные чувства проснулись?!
Видимо принц уже набирает себе верное и магически сильное окружение, свиту. Это ему просто необходимо, если ему придётся бодаться с регентом и советом. Спасибо за продочку))
Если ведьмам снятся пророческие сны про близких людей, то может ли Люба иметь какое то отношение к королеве? Или это просто особенность ее дара, И надо учитывать, что сон о прошедшем, а не о будущем?
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена