https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4572 в Попаданцы в другие миры
#1561 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала, наконец, едва не сгрызла маникюр. Такой резкий переход. В конце динамика и много приключений, не ясно до конца ничего. Когда они с Шарианом говорили, это просто ужас. Большой избалованный ребенок, облеченный властью. который не хочет ничего слышать об ответственности. Еще и сильный маг. Читала и думала, как они могут его победить?
Где-то Шариана было жаль, а где-то страшно за героев.
В общем, спасибо, прочла эпилог и под впечатлением.
Классная история! Даже можно сказать шикарная! Для достойного человека достойная возможность прожить ещё раз. Очень понравилось, что Люба действовала с умом и без пакости, все достойно. Супер! Хочу бонус! Ректор достоин тоже счастья.
Понравилась книга. Спасибо автору. ГГ все отличные, каждый продуман, у каждого свой характер, следить за их жизнью одно удовольствие. Жду бонуса
Спасибо!
Спасибо!) Супер!) Хорошая, приятная история с замечательными героями и счастливым концом.) Понравилась!=)
Замечательная история, жаль только, рано закончилась. Я с нетерпением жду бонуса. Про главную героиню все понятно, сейчас интересно, как сложились судьбы Шариана, лорда Вальдемара, Тианы, Ариха и всех остальных.
Обязательно чуть позже напиши побольше о своих впечатлениях.
Спасибо огромное, история очень понравилась. Мудрость и полностью сформировавшаяся жизненная позиция Любви была очень необходима этому миру. Может и не случайно её душа подошла для переселения в другой мир, в молодое тело. Ректора все же жалко: все же для доброго дела старался, но не правильными методами. А дочь сиротой осталась) Жду бонус.
Шикарная история, спасибо и отдельная благодарность за язык-читалось легко, на одном дыхании, вот действительно было не оторваться
Прекрасная история, спасибо большое! Вдохновения и новых книг! Счастья и здоровья!
Спасибо за красивую сказку!
Хорошая книга)) конец как то резковат. Мне все ровно понравилось!!
Спасибо за отличную историю! Баба Люба не зря попала в другой мир. С ее энергией здесь все может измениться к лучшему. Жду от вас, дорогой автор, следующие книги, верю, что они будут такими же интересными!
В целом книга мне понравилась!Правда я думала гг будет с ректором)И не хватило рассказа о том, что стало с Тианой и Арихом. Они же вроде были друзьми, а в эпилоге о них ничего не сказано, как будто гг о них забыла. Спасибо еще раз за книгу. С удовольствием почитаю Ваши книги еще!!!
Наталья, огромное спасибо за обалденную историю!!! Купила, читаю с удовольствием! Сарказм и юмор на высоте, что, к сожалению сейчас редкость в текстах самиздата. До последнего держится интрига - непонятно, с кем останется героиня))) Ничуть не хуже, чем Кокон для души. Я теперь - ваш вечный поклонник. Спасибо)))
Мне книга не понравилась. По сравнению с первой книгой автора. Как-то все действие в книге наигранно надуманное. В общем не впечатлило.
Здравствуйте! Я купила книгу, оплатила, А прочесть не могу, не открывается, требует оплату ещё, денги сняли, чек есть. Что делать?
Благодарю за историю. Поволновалась за героев, конечно же в конце. Но все хорошо, что хорошо завершается. С нетерпением жду бонуса.
А я купила и оплатила деньги сняли а книгу прочесть не могу
Большущее спасибо за эту потрясающую историю!
Читала с огромным удовольствием, смаковала каждую строчку.
Была рада познакомиться с героями и их увлекательной историей, прожила каждый виток сюжета вместе с ними, полностью погружаясь в водоворот эмоций и происходящих событий, было здорово!
Спасибо огромное!
Удачи и нескончаемого вдохновения!
Света была права: Фелианор ни на кого не смотрит, потомуу, что у него УЖЕ есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена