Книга. "Баба Люба, давай!" читать онлайн

Баба Люба, давай!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, тайны и загадки, умные сказки

Читать
Рейтинг:
5905
5637 641387

Текущий рейтинг:
#4572 в Попаданцы в другие миры
#1561 в Магическая академия


Полный текст 301 стр.

29.10.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Баба Люба, давай!"

Дочка ректора академии магии убила провинциальную аристократку, приехавшую поступать. Чтобы скрыть преступление, ректор решается призвать другую душу.
В нашем мире, прожив долгую жизнь, умерла бабушка Люба. Каково же было её удивление, когда она вдруг услышала:
– Гражданочка, не желаете здоровое молодое тело в новом мире?
Наша соотечественница, конечно, желала, но мошенников научилась вычислять по голосу, поэтому соглашается, только изрядно поторговавшись.
И теперь баба Люба в теле бедной аристократки, но где наша не пропадала? Да и ректору не позавидуешь: притащил из другого мира душу закоренелой феминистки! Держись, академия, революция грядет!

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 18:01:17

Дочитала, наконец, едва не сгрызла маникюр. Такой резкий переход. В конце динамика и много приключений, не ясно до конца ничего. Когда они с Шарианом говорили, это просто ужас. Большой избалованный ребенок, облеченный властью. который не хочет ничего слышать об ответственности. Еще и сильный маг. Читала и думала, как они могут его победить?
Где-то Шариана было жаль, а где-то страшно за героев.
В общем, спасибо, прочла эпилог и под впечатлением.

avatar
22.03.2020, 11:50:30

Классная история! Даже можно сказать шикарная! Для достойного человека достойная возможность прожить ещё раз. Очень понравилось, что Люба действовала с умом и без пакости, все достойно. Супер! Хочу бонус! Ректор достоин тоже счастья.

avatar
22.03.2020, 16:20:12

Понравилась книга. Спасибо автору. ГГ все отличные, каждый продуман, у каждого свой характер, следить за их жизнью одно удовольствие. Жду бонуса

avatar
22.03.2020, 14:51:02

Спасибо!

Спасибо!) Супер!) Хорошая, приятная история с замечательными героями и счастливым концом.) Понравилась!=)

Замечательная история, жаль только, рано закончилась. Я с нетерпением жду бонуса. Про главную героиню все понятно, сейчас интересно, как сложились судьбы Шариана, лорда Вальдемара, Тианы, Ариха и всех остальных.
Обязательно чуть позже напиши побольше о своих впечатлениях.

avatar
20.03.2020, 23:41:05

Спасибо огромное, история очень понравилась. Мудрость и полностью сформировавшаяся жизненная позиция Любви была очень необходима этому миру. Может и не случайно её душа подошла для переселения в другой мир, в молодое тело. Ректора все же жалко: все же для доброго дела старался, но не правильными методами. А дочь сиротой осталась) Жду бонус.

avatar
21.03.2020, 09:39:31

Шикарная история, спасибо и отдельная благодарность за язык-читалось легко, на одном дыхании, вот действительно было не оторваться

avatar
21.03.2020, 13:08:54

Прекрасная история, спасибо большое! Вдохновения и новых книг! Счастья и здоровья!

avatar
21.03.2020, 01:39:54

Спасибо за красивую сказку!

Хорошая книга)) конец как то резковат. Мне все ровно понравилось!!

avatar
20.03.2020, 20:43:59

Спасибо за отличную историю! Баба Люба не зря попала в другой мир. С ее энергией здесь все может измениться к лучшему. Жду от вас, дорогой автор, следующие книги, верю, что они будут такими же интересными!

В целом книга мне понравилась!Правда я думала гг будет с ректором)И не хватило рассказа о том, что стало с Тианой и Арихом. Они же вроде были друзьми, а в эпилоге о них ничего не сказано, как будто гг о них забыла. Спасибо еще раз за книгу. С удовольствием почитаю Ваши книги еще!!!

avatar
20.03.2020, 17:54:39

Наталья, огромное спасибо за обалденную историю!!! Купила, читаю с удовольствием! Сарказм и юмор на высоте, что, к сожалению сейчас редкость в текстах самиздата. До последнего держится интрига - непонятно, с кем останется героиня))) Ничуть не хуже, чем Кокон для души. Я теперь - ваш вечный поклонник. Спасибо)))

avatar
20.03.2020, 17:25:02

Мне книга не понравилась. По сравнению с первой книгой автора. Как-то все действие в книге наигранно надуманное. В общем не впечатлило.

Здравствуйте! Я купила книгу, оплатила, А прочесть не могу, не открывается, требует оплату ещё, денги сняли, чек есть. Что делать?

avatar
20.03.2020, 17:43:43

Благодарю за историю. Поволновалась за героев, конечно же в конце. Но все хорошо, что хорошо завершается. С нетерпением жду бонуса.

avatar
20.03.2020, 16:21:36

А я купила и оплатила деньги сняли а книгу прочесть не могу

avatar
19.03.2020, 21:23:34

Большущее спасибо за эту потрясающую историю!
Читала с огромным удовольствием, смаковала каждую строчку.
Была рада познакомиться с героями и их увлекательной историей, прожила каждый виток сюжета вместе с ними, полностью погружаясь в водоворот эмоций и происходящих событий, было здорово!
Спасибо огромное!
Удачи и нескончаемого вдохновения!

Света была права: Фелианор ни на кого не смотрит, потомуу, что у него УЖЕ есть