https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4445 в Попаданцы в другие миры
#1516 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, ректор не однозначный человек, со своими жуками в голове, но может ему тоже повезет.
Спасибо за чудесную книгу!)
Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается!
Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо! Очень светлая и мудрая история
Очень здорово написано. Все события плавно переходящие в другие, сам сюжет выглядит реалистично,словно чью-то жизнь читаешь. Спасибо автору и музу. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Спасибо вам! Так светло на душе от вашей прекрасной книги ! Легкого пера вам и вдохновения!
Большое спасибо.
Спасибо большое, Наталья! Чудесный бонус, чудесная книга! Вдохновения вам!
Чудесный бонус! Закрыл все вопросы и рассказал немного о будущем этого мира. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как прочитаешь название, сразу:
Баба Люба, давай, давай, давай!! *весело орет во все горло*
Замечательный эпилог - спасибо!
Спасибо большое))))
Я бы даже с удовольствием прочитала о событиях, описанных в бонусе, поподробнее)))
Хороший бонус.
Спасибо за чудесную теплую сказку! За адекватных героев, за их труд над собой. Читать всем!
большое спасибо за бонус!
Ох, чудесное дополнение:)
Спасибо, получилось по настоящему волшебно:)
Спасибо за бонус! Очень жду новинку! !!
Спасибо за бонусную главу ))
Особенно интересно было прочитать про Ариха и Шариана %)
Шикарный бонус! Так здорово, когда все у людей Хо-Ро-ШО! )))))))))))))
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена