https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4466 в Попаданцы в другие миры
#1521 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прелесть, какая история. Даже перечитывать интересно.
я
Замечательно! Огромное спасибо!
Шикарно!) спасибо Автору за такую чудесную историю!)
чудесная книга, большое спасибо Автору! очень рекомендую!
Интересная история, прочитала половину, и до сих пор не уверена с кем героиня останется))
Прочла с удовольствием. Жизнеутверждающий сюжет. Интересна героиня с опытом пожившей женщины, но получившая (заслужившая) возможность продолжить жизнь в молодом теле. Очень милый принц и очень чистый, хотя есть ощущение, что его характер недостаточно прописан, даже ректору академии уделено больше внимания. Может быть слишком динамично развивается сюжет, но зато не затянуто. Хотелось бы подробностей относительно дальнейших судеб героев второго плана: бывшего ректора, его дочери, ведьмы-наставницы. Сложилось впечатление, что начало книги более детальное, автор хотела над ней больше поработать, а потом, видимо, планы другие появились, и побыстрее захотелось закончить. Жаль, что так вышло. Ведь Ваша книга "затягивает", оторваться от неё было сложно. Понравился слог. Однозначно захотелось познакомиться с другими Вашими произведениями. Жанр, в котором Вы работаете, однозначно нужен в нашем неприветливом и сложном мире, чтобы отвлечь от жесткой реальности и "лечить" людям души добрыми волшебными сказками. Спасибо Вам за несколько приятных вечеров! Успехов Вам, дальнейшего профессионального роста!
Спасибо. Хорошая книга.
Достаточно редко бывает среди попаданок случаются бабушки. Обычно бывают достаточно молодые девушки и женщины. Но тем не менее книга от этого ничуть не стала хуже, а возможно даже лучше. Хотя , наверное, каждая книга хороша по-своему. Спасибо.
Жизнеутверждающая история про " ушлую", в хорошем смысле этого слова, бабушку, которая если и попала в другой мир, то уж точно в нем не пропадет. История очень понравилась, заставляет о многом задуматься.
Спасибо за добрую и позитивную сказку и очень достойный финал. Понравилась гг. Удачи автору!
Большое СПАСИБО за чудесную книгу! Море удовольствия и позитива! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!
Книга нравится,посмотрим что будет дальше,но вот то Люба то попаданка прям нервирует.
Вырастить кристаллы соли на нитку? Ну, не знаааааю. Мы в школе на уроке химии делали эксперимент, но там нужно нитку намотать на медную проволоку. На ней вырастают кубики соли. А на нитке, которая над раствором была получался соленый снег. Безформенный. Нужен катализатор, а не нитка
Книга, очень понравилась!
А где зеленая кнопка "Визуализация",которая должна быть ниже аннотации.
Безумно интересно! Любовь меняет мир)) Я рада, что и лжепринц тоже нашёл свое счастье! Спасибо!!!
Сказка очень интересная получилась, интрига кого выберит героиня. Спасибо, читала с интересом.
Спасибо,замечательная история!!
Получила уйму удовольствия:)
Прочитала! Шикарный сюжет и действительно добрая и светлая книга! Конечно же это сказка и может и утопичная, но так приятно читать такие книги! Они дествительно помогают отвлечься и отдохнуть! Автор просто гениалный писатель! Наталья, пишите у вас талант и он нужен этому миру!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена