Книга. "Бабочка в стекле" читать онлайн

Бабочка в стекле

Цикл: Колосовские

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, запретные чувства и ...

Рейтинг:
1744
6095 442981

Текущий рейтинг:
#2193 в Женский роман
#113 в Женский детектив


Полный текст 346 стр.

05.07.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Бабочка в стекле"

БЕСПЛАТНО ❤️ Эксклюзивно на Литнет ❤️КНИГА ИЗДАНА. ДИЛОГИЯ.
Случайное знакомство на берегу Красного моря полностью меняет жизнь Анны – полноватой, неуверенной в себе переводчицы из Красноярска. Она получает все, о чем мечтала: новую должность и престижную работу в крупном строительном холдинге. Новый статус заставляет Анну изменить себя: из милой толстушки она превращается в уверенную в себе бизнес-леди.
Спокойная жизнь сменяется испытаниями на прочность. И дело не только в крушении брака. Внезапно исчезнувший муж, давно ставший чужим, обвиняется в крупном хищении со счетов холдинга. К тому же череда смертей запутывает следствие...
«Бабочка в стекле» – БЕСТСЕЛЛЕР-2020 в рейтинге издательства Рипол-классик, Городская проза

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 22:02:59

Спасибо, Елена. Потрясающая книга!

avatar
05.09.2020, 23:08:49

Давно не читала ничего более интересного, порадовала детективная линия. Спасибо за роман, за удовольствие от прочитанного, желаю вдохновения на написание новинок. Удачи вам!!!!
Иду читать другие ваши романы.

avatar
05.09.2020, 22:43:54

Дорогие читательницы! Пожалуйста, не пишите имена преступников в комментариях. Пусть другим будет тоже интересно читать) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2020, 22:39:22

Отто стала подозревать практически сразу, Аню, конечно было жаль, столько на неё свалилось неприятностей. Спасибо, удачи и вдохновения!

avatar
05.09.2020, 00:16:34

Читаю,и возмущению нет предела-какой же этот Боря чудак на букву М.В 41год ведёт себя как подросток не зрелый:Ирину не любит,но терпит рядом,хоть и видит натуру коварную,а Анну готов гнобить и дальше,и чихать на дружбу многолетнюю,уже не говорю о любви.

avatar
05.09.2020, 00:08:28

Спасибо!!! За такой интересный и динамичный роман. Надеюсь теперь Ггерои будут жить долго и счастливо. Очень рада за Анну.
Вдохновения Вам и творческих успехов!♥️

avatar
05.09.2020, 04:54:21

спасибо за такой остросюжетный роман.Кто бы мог подумать ,что главный злодей ,такой воспитанный и положительный Отто.К Борису двоякое чувство,будь жива Ирина,он остался бы с ней ,сначала из чувства благодарности ,что она осталась с ним во время болезни, причем Анну вычеркнули из жизни тогда на несколько месяцев ,а Ирина будь жива ,точно была бы при нем.Так что счастье Анны на смерти другой ,болен близкой по духу Борису.Но детективная линия просто бесподобна,столько времени читатели были в тонусе,не зная на кого думать.Успехов и удачи в дальнейшем написании таких же прекрасных романов.

avatar
04.09.2020, 23:23:41

Поздравляю вас с завершением очень замечательного, остросюжетного, захватывающего романа! мне очень понравился он. Столько эмоций, любви, боли, разочарования, преследования, шантажа и предательства! понравились все герои! классный сюжет! Спасибо большое!

avatar
04.09.2020, 22:57:04

С завершением!

avatar
04.09.2020, 22:51:51

Упустила момент, деньги то нашли или нет в итоге?

avatar
04.09.2020, 21:57:27

Спасибо! Очень интересная история! Вдохновения Вам!)

avatar
04.09.2020, 21:51:41

Елена, спасибо за роман.❤️
Хочется верить, - ничто не будет дальше омрачать счастье героев.
Елена, вам вдохновения и любящих читателей ❤️

avatar
04.09.2020, 21:29:47

Поздравляю с завершением книги!

Елена, спасибо вам огромное за потрясающую книгу! Я с нетерпением ждала каждую продочку, переживала за героев, плакала с ними и смеялась, и сейчас очень-очень грустно, что всё закончилось!!! Успехов вам и вашему Музу!

avatar
04.09.2020, 19:37:28

Спасибо за интересную историю, прожила вместе с героями.

avatar
04.09.2020, 19:06:13

Уважаемая Елена!Спасибо вам за прекрасное произведение. Какая страсть, выдержка, уважение главной героини Анечки к окружающим ее людям (ангел), у вас хорошо получилось передать всю чистоту Анечки(умеющая прощать всекх и даже Юргиса). Многим женщинам (в частности и мне) можно взять на вооружение прекрасные манеры Ани. Мне понравилось все, ваше уважение к читателям, вы выкладываете ежедневные проды тем самым с каждым днем подогревая интерес к произведению). Вашу новинку начну сегодня читать. Желаю вам вдохновения,здоровья и прекрасных произведений. Вы молодец))))

Поздравляю с завершением романа! Вперед, к новым успехам!

avatar
04.09.2020, 18:20:45

С завершением романа!

avatar
04.09.2020, 18:03:07

Поздравляю с завершением!

avatar
04.09.2020, 18:03:18

Вдохновения!