Книга. "Бабочка в стекле" читать онлайн

Бабочка в стекле

Цикл: Колосовские

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, запретные чувства и ...

Рейтинг:
1744
6090 442859

Текущий рейтинг:
#1711 в Женский роман
#85 в Женский детектив


Полный текст 346 стр.

05.07.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Бабочка в стекле"

БЕСПЛАТНО ❤️ Эксклюзивно на Литнет ❤️КНИГА ИЗДАНА. ДИЛОГИЯ.
Случайное знакомство на берегу Красного моря полностью меняет жизнь Анны – полноватой, неуверенной в себе переводчицы из Красноярска. Она получает все, о чем мечтала: новую должность и престижную работу в крупном строительном холдинге. Новый статус заставляет Анну изменить себя: из милой толстушки она превращается в уверенную в себе бизнес-леди.
Спокойная жизнь сменяется испытаниями на прочность. И дело не только в крушении брака. Внезапно исчезнувший муж, давно ставший чужим, обвиняется в крупном хищении со счетов холдинга. К тому же череда смертей запутывает следствие...
«Бабочка в стекле» – БЕСТСЕЛЛЕР-2020 в рейтинге издательства Рипол-классик, Городская проза

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 09:13:43

Спасибо за творчество. Не мое произведение. Мне не хватает экшен, диалогов. Не люблю оставлять не дочитав, любопытство, знаете ли. Но такое желание возникает периодически. Пока осилила первый том

avatar
11.12.2022, 00:41:15

Спасибо большое за книгу!Очень понравился сюжет.

avatar
15.07.2022, 08:46:55

Знаете, я прочитала немало книг на литнет, и не очень люблю читать детективы, а только смотреть, но Ваша кн ига мне очень понравилась. Увлекательно и интересно. Спасибо за книгу, читается легко, видно что автор грамотный и талантливый. Удачи автору в дальнейшем творчестве.

Классная книга! Спасибо. Творческих успехов ❤️

avatar
20.03.2022, 18:27:24

Спасибо,спасибо ,прочла с великим удовольствием и также переживала вместе с героями ,спасибо за то что было всё не предсказуемо.ТВОРЧЕСКИХ И ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ ВАМ .

Спасибо, автор, за замечательную и интересную книгу.

avatar
14.02.2022, 11:54:42

Спасибо Елена за шикарнейшую историю о настоящей любви,Это было волнительно, трогательно, эмоционально,очень интригующе.просто удовольствие от прочтения.

avatar
09.02.2022, 19:38:11

Спасибо большое автор ! Хорошая и очень интригующая история получилась. Удачи и успехов Вам ***

Спасибо большое автору за такую увлекательную книгу.
Прочла с большим удовольствием, желаю и дальше радованть нас читателей увлекательными историями.

avatar
12.01.2022, 05:48:31

Книга замечательная, спасибо большое за нее!))
Единственное - простите, не могу удержаться - очень режет глаза слово "холдинг". Если это холдинг (группа компаний с материнской компанией у руля, включает в себя понятие "конгломерат"), то вряд ли экономист за пару-тройку лет выкупит себе 10% акций, первая встречная позарится на все 20%, а следователь затребует к себе "всех сотрудников холдинга".

Хорошо написано, захватывает ! Толково, интересно. Спасибо.

Действительно « Бабочка в стекле», предательство, унижение, не понимание происходящего , а она порядочная , умная, милая, верящая в лучшее , но со стержнем внутри и при этом не озлобилась , а несла своё горе , радость и любовь с достоинством и гордостью. Интрига сохраняется до конца романа , и поэтому интересно читать. Замечательный слог автора !!! Удачи и вдохновения ! Вау!!!!

avatar
17.12.2021, 18:49:01

Очень классная переживательные книга. Спасибо.

Спасибо!Прочитала с удовольствием!Успехов в дальнейшем творчестве!)

Вкуснятина... Автору браво.

avatar
04.12.2021, 15:30:43

Это просто восхитительно! Просто заглянула в книгу и не смогла оторваться пока не дочитала! Книга просто супер!!!!

С удовольствием прочитала, эмоции были через край. Хорошо что ,эту книгу читала полный текст. Я бы не выдержала,по чуть чуть читать. Настолько эмоционально. Спасибо огромное за вашу книгу. Желаю здоровье вам и вашей семье и благополучия и лёгкого пера в новой книге.

спасибо за книгу читала с удовольствием

avatar
22.11.2021, 14:43:29

спасибо читается очень легко сюжет необычный

Интересная история, прочитала с удовольствием, спасибо автор.