- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бабочка в стекле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637171804_44.jpg
Бабочка в стекле
Елена Левашова
Цикл: Колосовские
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, запретные чувства и ...
Рейтинг:
1744
1744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1711 в Женский роман
#85 в Женский детектив
Полный текст
346 стр.
Публикация:
05.07.2020 — 07.09.2020
Аннотация к книге "Бабочка в стекле"
БЕСПЛАТНО ❤️ Эксклюзивно на Литнет ❤️КНИГА ИЗДАНА. ДИЛОГИЯ.
Случайное знакомство на берегу Красного моря полностью меняет жизнь Анны – полноватой, неуверенной в себе переводчицы из Красноярска. Она получает все, о чем мечтала: новую должность и престижную работу в крупном строительном холдинге. Новый статус заставляет Анну изменить себя: из милой толстушки она превращается в уверенную в себе бизнес-леди.
Спокойная жизнь сменяется испытаниями на прочность. И дело не только в крушении брака. Внезапно исчезнувший муж, давно ставший чужим, обвиняется в крупном хищении со счетов холдинга. К тому же череда смертей запутывает следствие...
«Бабочка в стекле» – БЕСТСЕЛЛЕР-2020 в рейтинге издательства Рипол-классик, Городская проза
Случайное знакомство на берегу Красного моря полностью меняет жизнь Анны – полноватой, неуверенной в себе переводчицы из Красноярска. Она получает все, о чем мечтала: новую должность и престижную работу в крупном строительном холдинге. Новый статус заставляет Анну изменить себя: из милой толстушки она превращается в уверенную в себе бизнес-леди.
Спокойная жизнь сменяется испытаниями на прочность. И дело не только в крушении брака. Внезапно исчезнувший муж, давно ставший чужим, обвиняется в крупном хищении со счетов холдинга. К тому же череда смертей запутывает следствие...
«Бабочка в стекле» – БЕСТСЕЛЛЕР-2020 в рейтинге издательства Рипол-классик, Городская проза
Другие книги автора
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за творчество. Не мое произведение. Мне не хватает экшен, диалогов. Не люблю оставлять не дочитав, любопытство, знаете ли. Но такое желание возникает периодически. Пока осилила первый том
Спасибо большое за книгу!Очень понравился сюжет.
Знаете, я прочитала немало книг на литнет, и не очень люблю читать детективы, а только смотреть, но Ваша кн ига мне очень понравилась. Увлекательно и интересно. Спасибо за книгу, читается легко, видно что автор грамотный и талантливый. Удачи автору в дальнейшем творчестве.
Классная книга! Спасибо. Творческих успехов ❤️
Спасибо,спасибо ,прочла с великим удовольствием и также переживала вместе с героями ,спасибо за то что было всё не предсказуемо.ТВОРЧЕСКИХ И ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ ВАМ .
Спасибо, автор, за замечательную и интересную книгу.
Спасибо Елена за шикарнейшую историю о настоящей любви,Это было волнительно, трогательно, эмоционально,очень интригующе.просто удовольствие от прочтения.
Спасибо большое автор ! Хорошая и очень интригующая история получилась. Удачи и успехов Вам ***
Спасибо большое автору за такую увлекательную книгу.
Прочла с большим удовольствием, желаю и дальше радованть нас читателей увлекательными историями.
Книга замечательная, спасибо большое за нее!))
Единственное - простите, не могу удержаться - очень режет глаза слово "холдинг". Если это холдинг (группа компаний с материнской компанией у руля, включает в себя понятие "конгломерат"), то вряд ли экономист за пару-тройку лет выкупит себе 10% акций, первая встречная позарится на все 20%, а следователь затребует к себе "всех сотрудников холдинга".
Хорошо написано, захватывает ! Толково, интересно. Спасибо.
Действительно « Бабочка в стекле», предательство, унижение, не понимание происходящего , а она порядочная , умная, милая, верящая в лучшее , но со стержнем внутри и при этом не озлобилась , а несла своё горе , радость и любовь с достоинством и гордостью. Интрига сохраняется до конца романа , и поэтому интересно читать. Замечательный слог автора !!! Удачи и вдохновения ! Вау!!!!
Очень классная переживательные книга. Спасибо.
Спасибо!Прочитала с удовольствием!Успехов в дальнейшем творчестве!)
Вкуснятина... Автору браво.
Это просто восхитительно! Просто заглянула в книгу и не смогла оторваться пока не дочитала! Книга просто супер!!!!
С удовольствием прочитала, эмоции были через край. Хорошо что ,эту книгу читала полный текст. Я бы не выдержала,по чуть чуть читать. Настолько эмоционально. Спасибо огромное за вашу книгу. Желаю здоровье вам и вашей семье и благополучия и лёгкого пера в новой книге.
спасибо за книгу читала с удовольствием
спасибо читается очень легко сюжет необычный
Интересная история, прочитала с удовольствием, спасибо автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена