Книга. "Бабочка в стекле" читать онлайн

Бабочка в стекле

Цикл: Колосовские

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, запретные чувства и ...

Рейтинг:
1744
6095 442981

Текущий рейтинг:
#2334 в Женский роман
#122 в Женский детектив


Полный текст 346 стр.

05.07.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Бабочка в стекле"

БЕСПЛАТНО ❤️ Эксклюзивно на Литнет ❤️КНИГА ИЗДАНА. ДИЛОГИЯ.
Случайное знакомство на берегу Красного моря полностью меняет жизнь Анны – полноватой, неуверенной в себе переводчицы из Красноярска. Она получает все, о чем мечтала: новую должность и престижную работу в крупном строительном холдинге. Новый статус заставляет Анну изменить себя: из милой толстушки она превращается в уверенную в себе бизнес-леди.
Спокойная жизнь сменяется испытаниями на прочность. И дело не только в крушении брака. Внезапно исчезнувший муж, давно ставший чужим, обвиняется в крупном хищении со счетов холдинга. К тому же череда смертей запутывает следствие...
«Бабочка в стекле» – БЕСТСЕЛЛЕР-2020 в рейтинге издательства Рипол-классик, Городская проза

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за этот захватывающий детектив! Очень понравилось.

Большое спасибо за замечательную историю!!! С новым годом, с новыми захватывающими сценариями, с новыми читателями! Удачи, вдохновения и большой любви!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍

avatar
19.10.2025, 16:16:09

Очень трогательная и интересная история любви,к которой так долго шли наши герои,преодолевая все трудности на своем пути, прочитала на одном дыхании , спасибо автору,вы супер!!!

avatar
30.09.2025, 06:46:15

Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочитанного! Очень много чувств вызвала книга, и поплакала, и позлилась,и порадовалась за героев! И, самое главное, что любовь победила все!

avatar
28.08.2025, 22:58:44

огромное спасибо , читала с удовольствием. переживала, где то злилась на героев, где то умилялась.

Интригующая история! Захватывает! Автору браво!

avatar
17.07.2025, 12:12:47

спасибо. очень понравился роман. вдохновения,благодарных читателей, удачи!

avatar
14.06.2025, 20:35:50

Очень понравилось книга! Правда чуть инфаркт не получила) и наплакалась. Хорошо, что всё хорошо закончилось!

avatar
15.02.2025, 17:33:15

Пока все скучно и без динамики.

avatar
31.10.2024, 23:27:36

Добрый вечер!! У меня не открываются визуализац

avatar
03.08.2024, 13:42:03

Автор держит интригу, не отвечая на комментарии... Да?

avatar
03.08.2024, 10:08:59

Да, книга интересная, необычный сюжет.... Мне кажется, что во всех перипетиях Анны замешана сестра Бориса.... Нет? Честно говоря, я испытываю сильный негатив к этой Берте.... Прямо ухххх...

avatar
04.07.2024, 20:00:49

Благодарю вас, история очень понравилась

Спасибо автору за интересную историю!

avatar
13.05.2024, 14:08:39

Хочу от души поблагодарить автора за прекрасную книгу!!!
Лена, вы большая молодец, редкий талант дарить людям радость от чтения, все замечательно. Рада открыть для себя такого автора!
Удачи вам, вдохновения и здоровья!

avatar
14.01.2024, 23:53:34

Уже отчаялась найти на Литнет что-нибудь стоящее и не прочитанное мною. Очень понравилась книга. Интересная история, немного детектив. Очень эмоционально все описано. Читается легко, сюжет интересный, хороший слог, грамотный язык. Рада, что Аня и Боиис нашли свое счастье. Большое спасибо автору за замечательную историю.

avatar
18.12.2023, 00:35:14

спасибо большое, очень понравилась история. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
14.10.2023, 08:38:03

Спасибо за книгу!!!

avatar
24.06.2023, 14:35:07

Спасибо!
Книга очень понравилась. Талантливо, сильно, без излишней приторности, эмоционально, хорошие диалоги, главные герои огонь, особенно героиня. Книга читается на одном дыхании, хватило всего. Читала много любовных романов, этот оставил приятные впечатления. Буду рекомендовать для прочтения. Спасибо, Елена!

avatar
30.03.2023, 03:27:30

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Я стала поклонником Вашего творчества. Успехов Вам, Лена!