https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543388811_49.jpg
Baby boom без обязательств
Ольга Овчиникова
: 18+
незапланированная бе..., неоднозначный сложны..., стойкая героиня
#5342 в Молодежная проза
#42176 в Любовные романы
25.10.2018 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением!
Терять близкого человека очень непросто... Особенно, когда начинаешь копаться в себе и искать вину тоже в себе... Тяжело что-то говорить в такой ситуации.. Я справляюсь с этим путем разговора сама с собой, и осмысления, каково бы было человеку, о котором я страдаю, если бы он увидел меня такой? Разбитой, копающейся в себе? Наверное, ему бы стало очень плохо... И только ради его душевного спокойствие нужно продолжать жить полной жизнью!
Крепитесь!
Примите наши соболезнования
Спасибо, что вернулись. Главное не то что скажут, в то что Вы чувствуете. И если готовы к творчеству это значит, что как бы тяжело не было Вы готовы идти дальше. Удачи Вам.
Самое главное, что с Вами Ваши БЛИЗКИЕ люди, которые поддерживают. Надеюсь что и читатели тоже.
Здравствуйте дорогой автор, рады вашему возвращению.
С возвращением!!!! Спасибо что пролжаете историю. С нетерпением буду ждать продолжения.
Ура!!! С продолжением))) Вдохновения Вам и музу
С возвращением. Ура-ура! Очень ждала!!! Удачи и легкого пера!!! Мы с вами!!
С возвращением! История нравится, держим кулачки, чтобы хватило сил на завершение.
Автор. Отзовитесь. Будет ли продолжение?
Жду продолжения.Мне понрав
илось.
Ну же? Будет ли когда нибуть продолжение?
Ну когда же продолжение? Очень жду
???
Очень жду продолжения истории!!!! Не бросайте ее. Ждём скорейшего возвращения)))
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда продолжение планируется?
спасибо за проду
Спасибо огромное не верю что Кот не переубедит Рыжика)))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена