Книга. "Baby boom без обязательств" читать онлайн
Рейтинг:
636
1079 35965

Текущий рейтинг:
#5342 в Молодежная проза
#42176 в Любовные романы


Заморожена: 14 Июл 148 стр.

25.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Baby boom без обязательств"

ОНА: Я всегда мечтала о ребенке….Именно поэтому я решила быть врачом-гинекологом… Но к сожалению, чтобы я не делала долгожданного чуда не происходило…. Когда я уже перестала думать и переживать, случилось , то, чего я ждала столько времени….Вдруг…Неожиданно….радостно... Но так по закону подлости, что впору голову в холодную воду окунуть, авось полегчает?
ОН:Все думают, что мне в жизни все всегда легко доставалось…. Еще бы я родился, как говорят «с золотой ложкой во рту»….. Еще бы: любящие родители, настоящие друзья…. Но это только верхушка айсберга…. Да, я знаю намного больше моих друзей, но молчу, потому, что это не только моя тайна. А проговорись я, последствия могут быть аховыми!
Огромная благодарность за помощь в создании аннотации Ирине Романченко.

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 23:06:23

С возвращением!

Терять близкого человека очень непросто... Особенно, когда начинаешь копаться в себе и искать вину тоже в себе... Тяжело что-то говорить в такой ситуации.. Я справляюсь с этим путем разговора сама с собой, и осмысления, каково бы было человеку, о котором я страдаю, если бы он увидел меня такой? Разбитой, копающейся в себе? Наверное, ему бы стало очень плохо... И только ради его душевного спокойствие нужно продолжать жить полной жизнью!
Крепитесь!

avatar
27.05.2020, 22:29:13

Примите наши соболезнования

avatar
27.05.2020, 22:26:36

Спасибо, что вернулись. Главное не то что скажут, в то что Вы чувствуете. И если готовы к творчеству это значит, что как бы тяжело не было Вы готовы идти дальше. Удачи Вам.

avatar
27.05.2020, 22:20:54

Самое главное, что с Вами Ваши БЛИЗКИЕ люди, которые поддерживают. Надеюсь что и читатели тоже.

avatar
27.05.2020, 22:17:46

Здравствуйте дорогой автор, рады вашему возвращению.

avatar
27.05.2020, 22:11:49

С возвращением!!!! Спасибо что пролжаете историю. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
27.05.2020, 22:11:13

Ура!!! С продолжением))) Вдохновения Вам и музу

avatar
27.05.2020, 21:20:54

С возвращением. Ура-ура! Очень ждала!!! Удачи и легкого пера!!! Мы с вами!!

avatar
27.05.2020, 21:08:03

С возвращением! История нравится, держим кулачки, чтобы хватило сил на завершение.

avatar
16.05.2020, 16:35:47

Автор. Отзовитесь. Будет ли продолжение?

Жду продолжения.Мне понрав
илось.

avatar
06.01.2020, 00:25:20

Ну же? Будет ли когда нибуть продолжение?

avatar
07.12.2019, 12:00:06

Ну когда же продолжение? Очень жду

???

avatar
24.11.2019, 01:36:52

Очень жду продолжения истории!!!! Не бросайте ее. Ждём скорейшего возвращения)))

avatar
19.09.2019, 20:04:38

Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда продолжение планируется?

avatar
29.08.2019, 21:29:33

спасибо за проду

avatar
29.08.2019, 16:21:29

Спасибо огромное не верю что Кот не переубедит Рыжика)))