Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384625

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 13:39:51

Поздравляю с подпиской Ольга))) Хороших продаж ❤️ Присоединюсь чуть позже, но обязательно))

спасибо, жаль что прдписка рано началась, будем ждать промиков.

А мне жаль что визуализация героев это известные американские актёры как то сложно мне сжиться с этими образами теперь вот и Егор тоже, а нет наших русских? Или хотя бы какие нибудь не известные люди, грустно мне

Эх.....вот и все,как разбогатею куплю подписку)))Или ж фортуна повернется моськой и получу я промик))))Спасибо, что дали встречу Симки и Дена увидеть....Но блин и заинтригована я теперь, как Сима Егорушку уделает!!!До встречи))))

avatar
06.09.2019, 11:42:05

Спасибо за продолжение! Купила книгу будем ждать...)

avatar
06.09.2019, 10:45:46

Спасибо! Лихое начало учёбы! Сима разумная крутышка! Умница!

avatar
05.09.2019, 23:22:46

Хех, один собственник улетел передав бразды правления Егору, теперь этот будет блюсти границы Симы)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2019, 21:52:48

Спасибо.
Как говорит всем известная Маша :"Вкусновато, но маловато.."

avatar
05.09.2019, 22:23:58

как рьяно-то взялся! как бы потом не пришлось Денису отличать свое! Спасибо за продолжение

хм... чувствую будет весело)))) Симкаааа я верю в тебя))))))) Спасибо большое)))

avatar
05.09.2019, 23:16:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.09.2019, 00:21:47

А можно подписку после окончания книги?

Спасибо большое!

Книга супер класс

Мммм а Егор уже кинулся поручение Дени выполнять, молодец

avatar
05.09.2019, 20:49:18

Спасибо! Как рьяно Егор взялся поручение выполнять)*

avatar
05.09.2019, 20:42:52

Спасибо большое!!! Мда, в разведку с Егором не пойдёшь, сдаст с потрохами. )))Думаю Симка покажет Егору, кто кого учить будет:)))

avatar
05.09.2019, 18:02:54

крутяк жду продолжения

очень жду продолжения! Книга просто супер! Первую вообще буквально за 1,5 дня прочитала