Книга. "Посланница небес 2. Смертная" читать онлайн

Посланница небес 2. Смертная

Цикл: Посланница небес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, наглый герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
238
682 29916

Текущий рейтинг:
#2132 в Юмористическое фэнтези
#3537 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 223 стр.

29.04.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Посланница небес 2. Смертная"

КНИГА 2
18+
Чтобы вернуться к жизни, я спасла 9 миров. Меня забросили в родной мир, и теперь… кто бы спас меня!?
Безграничная магия вне доступа, как и бессмертие. Я стала обычной девчонкой, дар которой пока не активирован, так как до совершеннолетия ещё полгода! Хорошо хоть обещанная защита ангела при мне. Враг где-то рядом, и я совсем не представляю, кто он. Но и становиться лёгкой добычей я не собираюсь. Отныне «осторожность и бдительность» – моё кредо, а «ученье – свет» – девиз!
А ещё справиться бы с тоской, которая гложет душу, ведь моего Шексу больше нет. Вместо него меня донимает жуткий тип с карими глазами.
Кто он? Враг моего врага? Ха! Так я и поверила!
Тогда почему рядом с ним мне мерещится всякое?

Первая книга – https://litnet.com/shrt/P9Pn

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 09:01:06

Дорогой автор! Подскажите, где можно узнать о событиях которые проходили между ознакомительном форматом и второй книгой? Очень хочется познакомится прочитать. От души Спасибо за интересные события

avatar
23.03.2026, 20:04:06

Сфера по определению не может быть квадратной.
Сфера — геометрическое место точек в пространстве, равноудалённых от некоторой заданной точки (центра сферы).

avatar
10.08.2025, 22:29:33

Хочу выразить огромную благодарность автору. Перечитала все ваши фэнтези, понравилось абсолютно всё. Истории легко читаются, герои адекватные, много юмора и искренности.

Подскажите , не планируете новинки?
Я бы с удовольствием почитала ещё))

Ооох) великолепная история!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋💋💋

avatar
28.08.2023, 08:20:41

Спасибо большое, история очень понравилось
Будет продолжение про принца и их дочь или это все?

Спасибо, Олькин!!!❤️♥️❤️ Книга, как всегда, огонь♨️♨️♨️. Герои геройские, главгад знатный мудень, героиня не смотря на юны возраст у на не по годам, ну а главгерой красив, умён, в меру загадочен, в меру язвителен и не в меру обоятелен. Кто собирается читать и сомневается - читайте) Не пожалеете!

avatar
28.08.2023, 07:36:25

Спасибо за подаренные эмоции. Почти весь сюжет держали в напряжении. Автору новых героев и историй, легкого пера.

Олечка как всегда завернула))) Дедулька не совсем сухарь!!! Порадовал)

Копила-копила продочку, а она закончилась прям мгновенно или я читала взахлёб))) Очень рада за наших героев. Но чую, грядёт ещё одна .опа))) "Непропечённый" с дедулей, явно, пакость в дар, на с свадьбу приготовили.

Страсти накалились до предела,нервы натянуты как струна... Ждём финал... Собрав волю в кулак...

Надеюсь, что дух сможет ей помочь)

Куда же этот Гадриэль дел нашего Шексу????

И что же он там мог натворить за ночь?….

Классссс!!! Догадалась наконец-то))) Ждём " сюжетную попу"!!!

Классссс!!! Догадалась наконец-то))) Ждём " сюжетную попу"!!!

Вот это они устроили там однако)))

Чуть сама себя не спалила перед Элем)))

avatar
23.06.2023, 14:43:14

Какая то бяка на этом балу случиться))
Я своей пятой точкой чувствую.

avatar
23.06.2023, 14:41:32

Ух что то не спокойно мне

Волнительно) Спасибо за продочку!!!