https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773865409_59.jpg
Посланница небес 2. Смертная
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2151 в Юмористическое фэнтези
#3567 в Попаданцы в другие миры
29.04.2023 — 28.08.2023
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Подскажите, где можно узнать о событиях которые проходили между ознакомительном форматом и второй книгой? Очень хочется познакомится прочитать. От души Спасибо за интересные события
Сфера по определению не может быть квадратной.
Сфера — геометрическое место точек в пространстве, равноудалённых от некоторой заданной точки (центра сферы).
Хочу выразить огромную благодарность автору. Перечитала все ваши фэнтези, понравилось абсолютно всё. Истории легко читаются, герои адекватные, много юмора и искренности.
Подскажите , не планируете новинки?
Я бы с удовольствием почитала ещё))
Ооох) великолепная история!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Спасибо большое, история очень понравилось
Будет продолжение про принца и их дочь или это все?
Спасибо, Олькин!!!❤️♥️❤️ Книга, как всегда, огонь♨️♨️♨️. Герои геройские, главгад знатный мудень, героиня не смотря на юны возраст у на не по годам, ну а главгерой красив, умён, в меру загадочен, в меру язвителен и не в меру обоятелен. Кто собирается читать и сомневается - читайте) Не пожалеете!
Спасибо за подаренные эмоции. Почти весь сюжет держали в напряжении. Автору новых героев и историй, легкого пера.
Олечка как всегда завернула))) Дедулька не совсем сухарь!!! Порадовал)
Копила-копила продочку, а она закончилась прям мгновенно или я читала взахлёб))) Очень рада за наших героев. Но чую, грядёт ещё одна .опа))) "Непропечённый" с дедулей, явно, пакость в дар, на с свадьбу приготовили.
Страсти накалились до предела,нервы натянуты как струна... Ждём финал... Собрав волю в кулак...
Надеюсь, что дух сможет ей помочь)
Куда же этот Гадриэль дел нашего Шексу????
И что же он там мог натворить за ночь?….
Классссс!!! Догадалась наконец-то))) Ждём " сюжетную попу"!!!
Классссс!!! Догадалась наконец-то))) Ждём " сюжетную попу"!!!
Вот это они устроили там однако)))
Чуть сама себя не спалила перед Элем)))
Какая то бяка на этом балу случиться))
Я своей пятой точкой чувствую.
Ух что то не спокойно мне
Волнительно) Спасибо за продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена