Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384560

Текущий рейтинг:
#138 в Подростковая проза
#2631 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ну... Посмотрим теперь как он сможет остаться в стороне от Симы!!! Когда придумал план по самоустранению похоже не догодался учесть тот факт, что Сима у нас очень красивая дувушка!!! И уж не один Денис это замечает!!!!!
Не поняла, почему деревенщина????? Питер, насколько я знаю, называют северной столицей вообще-то!!!! Его сравнивают разве что с Венецией!!!! Праздник Алые Паруса считается 2 в мире по зрелищности!!!!!! Питер вообще безумно красив сам по себе!!!!! Город царей!!!!! Какая к чёрту ДЕРЕВНЯ??????!!!!!!! Как эти курицы до 4го курса дотянули???? Ползком на карачках!!???

Спасибо большое!

avatar
18.10.2019, 01:24:21

А Салтыкова у нас кто??

avatar
18.10.2019, 08:25:41

Огось, девочки произвели фурор!!! Рррр, как же - деревенщина, сейчас им Симка покажет деревенщину;)
Благодарю ❤️

avatar
17.10.2019, 21:31:57

Олечка благодарю, очень нравится роман, романтично, вдохновения и побольше времени на творчество!!!

Спасибо большое!

avatar
17.10.2019, 17:06:55

Симка, конечно ревность! Что же ещё?)
Ох, чувствую, съедят эти двое друг другу мозг чайными ложечками пока не осознают что врозь никак)))
Благодарю ❤️

avatar
17.10.2019, 13:44:28

мне уже жалко Деню. сам себе решил, сам себе сделал, сам себе психует.

а глава 19 от 4.10 это все пока?

avatar
17.10.2019, 10:10:43

Вот и птица обломинго для Симы, не только отец и Дэн о ней волнуется, но и дядя Коля) Теперь застряла Симка на 4 курсе)))
Благодарю ❤️

Я конечно понимаю Дениса, он прав что постоянные скандалы и разборки это не отношения! Но извините! У Симы есть отец! Он её тоже любит!!!! И как то я пока в книге не видела таких крайностей у него как у Дена! А вот у него то как раз все права на вето есть!!!! В отличии от Дениса! И опять же компромисс можно найти всегда!!!!! Было бы желание! А у них получается в паре Сима только должна что-то понимать что-то прощать, уступать, выбирать и т.д. Если любишь то надо бороться за свою любовь! И что это за двойные стандарты вообще! Вот если они пара то ей нельзя "свечку ставить" он переживать будет вдруг убьется! А так пожалуйста пускай разбивается сколько угодно что ли!? Плевать вместе или нет если любишь то будешь бояться за неё! Ничего не изменится

avatar
16.10.2019, 18:09:44

Как мало, хочется ещё.... Вдохновения и свободных минуток

avatar
16.10.2019, 08:46:37

Вот это подростковый максимализм, хочу всего и сразу, и пофигу что противоположные вещи...

avatar
16.10.2019, 00:50:47

Спасибо за продолжение!!!! Я надеюсь Сима простит Дениса, а вот экстремальный вид спорта это-наркотик сможет ли Сима отказаться? Если только забеременеть и то не факт.

Спасибо большое!

avatar
15.10.2019, 20:24:18

Супер! Обязательно постараюсь купить! В ближайшее время скидок не планируете?

Das Mann это к чему?

avatar
15.10.2019, 16:43:25

Хех, держись Мотаич, Поля уже в пути!))) Чего-то Денис подсдулся, надеюсь близость Симки приведёт его в тонус!
Благодарю ❤️

avatar
14.10.2019, 23:12:56

Спасибо

Симка Нолика "пристроила", Попову тоже, а как же она сама?