Книга. "Баллада о любви" читать онлайн
Эксклюзив

Баллада о любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, средневековье, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
21
95 1970

Текущий рейтинг:
#38 в Исторический любовный роман


В процессе: 25 Июн 57 стр.

28.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Баллада о любви"

Счастье Агнес казалось почти близким – свадьба, дети, мирная жизнь.

Всё то, о чем она мечтала.

Оставалось только дождаться предложения руки и сердца от любимого.

Однако появление войска, возглавляемого талантливым полководцем и другом короля, ставит под угрозу не только будущий союз влюбленных, но и свободу всех тех, кого так любит Агнес.

И ради них она готова пожертвовать собой.

Как раз есть шанс – ведь именно Агнес приглянулась жестокому полководцу…



ВНИМАНИЕ! КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ - ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!‍❤️‍

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,спасибо, спасибо! Немного сердечка застукали,сильнее... Переживаю ...

avatar
04.06.2026, 19:51:20

Здравствуйте, Мила! Спасибо за ответ на мой вопрос и пожелание мира, но в вк я тоже не могу войти. Удачи Вам!

avatar
03.06.2026, 20:38:22

Здравствуйте, уважаемая Мила! Я в восторге от ваших произведений, но в последнее время книги платние. Скажите пожалуйста, книга будет платной, или нет? Спасибо!

Ух ,эта Эмма - змейка...Обидела сестру.... Мымра... Я думаю,что скоро начнётся самое интересное.... Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Мне очень понравилось описание булочек. Самой захотелось попробовать... Я уже почти в обморочном состоянии, переживаю за всю семью благородного барона. Спасибо ! Жду!!!!!

avatar
03.06.2026, 03:07:59

Ура, долгожданная встреча будет‍❤️‍

Мила‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 20:26:43

Супер, очень понравилось, очень интересно))) Семья тоже понравилась, вроде и знакомая, а вроде и необычная - мудрая мама, замечательный, но немного вспыльчивый отец и разные дети. Интересно, сбудется ли мечта Агнес иметь такого мужа как ее отец и такую любовь?‍❤️‍

Спасибо, Мила, здоровья и вдохновения)))

avatar
30.05.2026, 19:31:31

Дорогая Мила, поздравляю с началом нового романа‍❤️‍ Название романа красивое, необычное. Завораживающая, загадочная, сказочная атмосфера знакомства героев. Прекрасное описание дождливого леса, прям глаз не отвести, даже чувствуется запах сырой земли, зелени. Героиня понравилась, смелая и любознательная, ни кисейная барышня. Герой дерзкий, сильный и, кажется, благородный. ‍❤️‍ И что это жених целый год медлит, кажется его опередят😎 Обожаю ист. романы ... и ваши, Мила, больше Макнот😉

Новиночка! Спасибо, спасибо, спасибо! Думаю,что история будет жаркой... Благодарю !

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.