- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Баллада о любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779989993_3.jpg
Эксклюзив
Баллада о любви
Мила Дрим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, средневековье, властный герой и нев...
Рейтинг:
21
21
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Исторический любовный роман
В процессе: 25 Июн
57 стр.
Публикация:
28.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Баллада о любви"
Счастье Агнес казалось почти близким – свадьба, дети, мирная жизнь.
Всё то, о чем она мечтала.
Оставалось только дождаться предложения руки и сердца от любимого.
Однако появление войска, возглавляемого талантливым полководцем и другом короля, ставит под угрозу не только будущий союз влюбленных, но и свободу всех тех, кого так любит Агнес.
И ради них она готова пожертвовать собой.
Как раз есть шанс – ведь именно Агнес приглянулась жестокому полководцу…
ВНИМАНИЕ! КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ - ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!❤️
Всё то, о чем она мечтала.
Оставалось только дождаться предложения руки и сердца от любимого.
Однако появление войска, возглавляемого талантливым полководцем и другом короля, ставит под угрозу не только будущий союз влюбленных, но и свободу всех тех, кого так любит Агнес.
И ради них она готова пожертвовать собой.
Как раз есть шанс – ведь именно Агнес приглянулась жестокому полководцу…
ВНИМАНИЕ! КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ - ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!❤️
Другие книги автора
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно.... Интересно, что творится в голове Фицроя, ведь так кардинально поменял мнение. С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Мила!
Ух ты ... какой поворотит... Не ожиданно... Я в замешательстве, уж и незнаю, что подумать о Фицрое...Береги себя! Легкого перышка! Благодарю!
Доброе утро! Наконец и я добралась до книги. Не простое начало истории. Хотели обхитрить Фицроя но не получилось. Агнесс ещё неопытная но смелая, Фицрою ещё нужно понять какой драгоценный камень попался в его руки. Спасибо за Мила! Жду продолжения:)
Спасибо,спасибо, спасибо! Книга не дописала, но я её хочу в свою маленькую библиотеку. Напряжённая, волнительная глава.
Всадник? Неужели тот, о ком я думаю?)
Мила, благодарю за новую историю!!! Как всегда на одном дыхании прочитала!!! Очень и очень интересно!!!
Ну, вот и результат.... всадник-Фицрой..... он же как ищейка... Благодарю!!!
Я конечно не в обмороке, но близка к нему... Побег из замка , от Фицроя... кажется не самая удачная идея ... Очень ,очень интересно как будут дальнейшии события развиваться. Благодарю !
ой-ой-ой. этот побег как -
помахали красной тряпкой перед глазами быка.
Глава ОГОНЬ! СПАСИБО! Береги себя. Легкого перышка.
События разворачиваются все интереснее и интереснее. Спасибо Мила! Жду .
Спасибо,спасибо, спасибо!
Верить или не верить брату Агнес... Трудно сказать. Все равно ему не поверят, скажи,что он там был по другой причине...Думаю, что причина должна быть красивой, стройной и очень очаровательной... .
Фицрой заметил красоту Агнес. Это конечно хорошо. Хи-хи, наивный балван, думает, что Агнес согласится на роль любовницы.... Я думаю, что милая девочка этого не захочет... Благодарю Мила!
Спасибо дорогая за главу! Глава очень за интриговала...По написанию, смотри сама ,как тебя удобнее и комфортнее. Конечно история интересная. Если тебе удобнее 2-3 раза в неделю выкладывать. Хорошо. Главное береги себя.
Спасибо дорогая за главу. Глава за интреговала.... По написанию. Как тебе удобно и комфортнее. Конечно хочется историю раскрыть побыстрее. Но можно и потерпеть 2-3 раза тоже хорошо.
интригующе и очень интересно.
Во, какой гад этот Фицрой. Бездушный хищник... Агнес попала в сети, придурка.... Спасибо Мила!
Я же после первой главы говорила,что книга огонь!!! Смелая,пташка, Агнес хочет спасти семью ......Спасибо большое!!!!!Легкого перышка! Береги себя!
Спасибо,спасибо, спасибо!!! Немножко сердечко застучало сильнее...Переживаю за героиню и её семью....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена