Книга. "Баллада о любви" читать онлайн
Эксклюзив

Баллада о любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, средневековье, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
21
95 1973

Текущий рейтинг:
#52 в Исторический любовный роман


В процессе: 25 Июн 57 стр.

28.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Баллада о любви"

Счастье Агнес казалось почти близким – свадьба, дети, мирная жизнь.

Всё то, о чем она мечтала.

Оставалось только дождаться предложения руки и сердца от любимого.

Однако появление войска, возглавляемого талантливым полководцем и другом короля, ставит под угрозу не только будущий союз влюбленных, но и свободу всех тех, кого так любит Агнес.

И ради них она готова пожертвовать собой.

Как раз есть шанс – ведь именно Агнес приглянулась жестокому полководцу…



ВНИМАНИЕ! КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ - ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!‍❤️‍

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 22:07:39

Неожиданно.... Интересно, что творится в голове Фицроя, ведь так кардинально поменял мнение. С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Мила!

Ух ты ... какой поворотит... Не ожиданно... Я в замешательстве, уж и незнаю, что подумать о Фицрое...Береги себя! Легкого перышка! Благодарю!

avatar
25.06.2026, 09:03:05

Доброе утро! Наконец и я добралась до книги. Не простое начало истории. Хотели обхитрить Фицроя но не получилось. Агнесс ещё неопытная но смелая, Фицрою ещё нужно понять какой драгоценный камень попался в его руки. Спасибо за Мила! Жду продолжения:)

Спасибо,спасибо, спасибо! Книга не дописала, но я её хочу в свою маленькую библиотеку. Напряжённая, волнительная глава.

avatar
21.06.2026, 20:20:33

Всадник? Неужели тот, о ком я думаю?)

avatar
21.06.2026, 20:02:42

Мила, благодарю за новую историю!!! Как всегда на одном дыхании прочитала!!! Очень и очень интересно!!!

Ну, вот и результат.... всадник-Фицрой..... он же как ищейка... Благодарю!!!

Я конечно не в обмороке, но близка к нему... Побег из замка , от Фицроя... кажется не самая удачная идея ... Очень ,очень интересно как будут дальнейшии события развиваться. Благодарю !

avatar
19.06.2026, 12:19:12

ой-ой-ой. этот побег как -
помахали красной тряпкой перед глазами быка.

Глава ОГОНЬ! СПАСИБО! Береги себя. Легкого перышка.

События разворачиваются все интереснее и интереснее. Спасибо Мила! Жду .

Спасибо,спасибо, спасибо!

Верить или не верить брату Агнес... Трудно сказать. Все равно ему не поверят, скажи,что он там был по другой причине...Думаю, что причина должна быть красивой, стройной и очень очаровательной... .

Фицрой заметил красоту Агнес. Это конечно хорошо. Хи-хи, наивный балван, думает, что Агнес согласится на роль любовницы.... Я думаю, что милая девочка этого не захочет... Благодарю Мила!

Спасибо дорогая за главу! Глава очень за интриговала...По написанию, смотри сама ,как тебя удобнее и комфортнее. Конечно история интересная. Если тебе удобнее 2-3 раза в неделю выкладывать. Хорошо. Главное береги себя.

Спасибо дорогая за главу. Глава за интреговала.... По написанию. Как тебе удобно и комфортнее. Конечно хочется историю раскрыть побыстрее. Но можно и потерпеть 2-3 раза тоже хорошо.

avatar
08.06.2026, 19:08:58

интригующе и очень интересно.

Во, какой гад этот Фицрой. Бездушный хищник... Агнес попала в сети, придурка.... Спасибо Мила!

Я же после первой главы говорила,что книга огонь!!! Смелая,пташка, Агнес хочет спасти семью ......Спасибо большое!!!!!Легкого перышка! Береги себя!

Спасибо,спасибо, спасибо!!! Немножко сердечко застучало сильнее...Переживаю за героиню и её семью....