- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Баллада пепла и льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734681081_68.jpg
Баллада пепла и льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
2212
2212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Тёмное фэнтези
#1167 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"
В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть какой-то лучик света появился во тьме.
Как то не справедливо, предвзято. Сложно будет.
с Новым Годом Анна !
С Новым годом !!!
Не дай бог, попасть к такому преподавателю! Я историю всегда не любила...
Сначала было слово ...
Мне кажется, Лесли заблуждался в том, что так просто отобрать звезду и тут же стать самому звеньевым. Мне кажется это так не работает. Место звеньевого можно получить за заслуги, ну как Ала получила её. А Лесли из себя пока ничего не представляет,лишь только силу с амбициями, конечно ударить девчёнку много ума не надо. И очень обидно, что она ещё и получила столько штрафных баллов
Вот и молодец, что накостыляла этому Лейсу-чипсу. Значок выдаётся не просто так, а за определённые заслуги. Ала самоотверженно вела себя в лабиринте и заслужила звание звеньевой, так что нечего. Если сразу в первые дни прогнуться и сдаться, потом только ленивый не будет пинать. Надо держаться до последнего!
Какой командир, такие и подчиненные. Дал еще один повод поиздеваться. Теперь этот урод все время будет ее подставлять. Если человек- дерьмо, это не лечится. А если его еще и поощрять, то все вокруг забрызгает своим содержимым.
Не зря прошли тренировки отца. Наваляла мерзавцу. И... опять получила штрафные. Словами ага... попробуй сам словами с тем, кто сразу бьет в лицо
Офигеть!!! Еще и наказал!!!
не верю, что ее отец предатель (
Уже хочется узнать, почему её папа предатель. Необычная для вас история. Но захватывает.
А что нужно бить девушек по лицу, чтобы стать звеньвым? Какой из него командир, он гнилой(
Получается она тоже пострадала при прорыве. А Лесли решил добиться должности звеньевого грубой силой? Решил, что если сильнее физически, то сломать девчонку сможет без проблем. А зря. Надо было сначала выяснить, почему ее сделали звеньевой. Но, сила есть, ума не надо. Думаю сейчас его ждет крутой облом.
Девочка -ДЕРЖИСЬ ! Всех сволочей,надеюсь,ждёт заслуженая к а р а !
Вот мелкий г*внюк этот Лесли! Очень надеюсь, что ему сейчас прилетит по полной. Или это атмосфера академии так на них влияет - один "недокомандир" (простите, но тут действительно в оскорбительном смысле слово, ибо не мужские ни разу поступки) звездочку к коже пришивает, второй пацан по лицу бьет. Возомнили о себе невесть что.. тьфу! Надеюсь, скоро они об этом пожалеют.. но как правильно поступить в сложившейся ситуации? С одной стороны, вмазать бы ему хорошенько, чтоб до звездочек в глазах, а с другой стороны влезть в драку - это дать мерзкому Эйсхарду новый повод для штрафных баллов... ох, чувствую, каким бы хорошим потом ни оказался этот Ледышка, его поступок с иголкой не забудется (это как с одним противным драконом, который втесался в доверие, а потом опоил обездвиживающим компотиком свою жену, чтобы свой мерзкий план осуществить - как бы потом на протяжении всех книг он не старался, это событие всегда маячило перед глазами)
Аня, спасибо! С первых глав уже эмоции растут, а интерес подогревается)) болею за нашу девочку!
Суровая реальность. Алька - бей гада!
Во многих комментариях проскальзывает недовольство поступком командира. Да, в определенной степени это недостойно взрослого мужчины, но ведь он недостаточно зрелый, чтобы поступать всегда обдуманно, с холодной головой. Тем более по отношению к той, которая является дочерью его кровного врага. Если читать внимательно, а я всегда стараюсь не упускать каждую деталь, то заметно, с каким трудом Тайлер сдерживается, чтобы не совершить нечто, противное даже ему. Ну, уколол и уколол, так по ребячески, но хотя бы отчасти заглушил боль от потери близких. Осуждать его теперь за это на чем свет стоит? Не суди да не судим будешь. Неизвестно, как бы я или кто-то еще повел себя в такой ситуации - не дай Бог, там оказаться. Сейчас Алейдис предстоит тернистый путь, чтобы заслужить место под солнцем, доказать, что её не зря назначили звеньевым. А Тайлеру, в свою очередь, уготован свой - побороть предубеждение и разглядеть если не прекрасную девушку, то сильную и смелую личность кадета Дейрон.
Ах он говнюшок, этот эфор! Надо ему эту иголку в яйца воткнуть, чтобы не издевался над нашей Алой. Поступок недостойный старшего по званию и вообще мужчины - мелко и пакостно.
Как минимум двое настроены категорически против Алейдис. Это не много, но и не мало, учитывая всю обстановку в академии.. не сладко придется ей, но остается надеяться, что не всем будет дело до того, кто ее отец. Поживем - увидим, как скоро у Али появятся друзья или хотя бы те, кто будет ее уважать и прислушиваться.
Аня, спасибо за продолжение! Мрачноватое начало, но активное. Скучать точно не приходится))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена