- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Бамбалейло!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769381265_9.png
Эксклюзив
Бамбалейло!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, небольшая разница в ..., новая жизнь и любовь
Рейтинг:
270
270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1741 в Короткий любовный роман
#5476 в Современный любовный роман
Полный текст
114 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 16.10.2025
Аннотация к книге "Бамбалейло!"
Всё началось с того, что мы решили продать бабушкину квартиру. И я приехала туда навести порядок и встретиться с риэлтором. А вовсе не с беременной девушкой с лицом ангела и слезами в глазах, которая сообщила, что у нее будет ребенок от моего мужа и что у них семья… А я ах… как удивилась. У нас тогда восемнадцать лет, что было-то? Я могла бы многое простить. Но только не это.
Это всё, мой милый. Бамбалейло!
_________________________
Если история будет нравится , не забудьте, поставить "МНЕ НРАВИТСЯ"⭐ и добавить в библиотеку📚.
Это всё, мой милый. Бамбалейло!
_________________________
Если история будет нравится , не забудьте, поставить "МНЕ НРАВИТСЯ"⭐ и добавить в библиотеку📚.
Другие книги автора
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгоооо!! Вот так встреча))) ты пасматри на Бориса)) кофе он с нее требует)) Ох!
Оксанка у нас умничка конечно!
Леню кто там пришиб?))) так ему))
Спасибо большое!
Помогла подружке, а теперь пора думать о себе! Тем более и деньги есть!
Отлично провернули все! И по ходу новая глава в жизни начинается))) Ох уж этот Юрок ))
Спасибо большое !
Эх☹️, все уехали, оставили ее одну! И ей бы радоваться, но... тут как тут одиночество и тоска 😔...и как мал мир - дядька знает соседа! Как интересно 🤔!!
спасибо, Галина ♥️
ахахах. спасибо!
Какой насыщенный вечер)Тарас сражен амазонкой со сковородкой)) весело было, теперь цирк уехал, а Оксана к нему уже привыкла.
Спасибо❤️
Юрок просто 🤣🤣🤣🤣🫣 ору))) изыди блин))
А вот и дядька появился! Эпично так заявился и встретили феерично))
Откуда же с Митей знаком? Интересно 🤔
Спасибо большое!
О как!!!это неожиданно приятно !!
Огромное спасибо!
Как интересно, приятно и неожиданно🥰
Спасибо ❤️
Гала, я всё ещё решительно в восторге от книги, слога и характеров героев. Хотя 36 лет это такая молодость по сути.
Сама для себя букет составила 😁! Интересно, а кто заказчик? Очень интересно 🥰😂!!
Спасибо ♥️!
Все. Жизнь без Лени и его мамы намного лучше 🔥!!
Точку им надо было поставить. Понять, что уже ничего не вернуть, надо дить дальше.
Спасибо большое ❤️
В смысле, бывший будущий муж?😱 С б/ушкой проснулась???
Огоооо!! Вот это погуляли ))))
Спасибо большое!😳
Мистер горячие губы 😍!! Так и хочется сказать Оксане - нарушай правила и живи, как хочешь!! Ты уже однажды жила, как хотели другие, ни к чему хорошему это не привело!!
Так хочется чтобы книга быстро написалась🙏
Сюжет и смешной, и сентиментальный.... Я устаю целый день странички обновлять)
Оксана решила пойти в отрыв. Вот что делает одежда молодости, да еще и как раз)) Спасибо ❤️
Вкуснятина)) Вот почему на пути у таких хороших людей оказываются всякие твари и ломают им жизнь?..
Опа па!! Девачки идут гулять)) Ваай)) ну надо оторваться канешна))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена