https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766443723_9.png
Шелест страниц и звук её голоса
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2722 в Молодежная проза
#6663 в Современный любовный роман
10.10.2016 — 10.01.2017
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю!!! Вы Богиня!!! просто до слез, ну как вы пишете!!!не возможно остановиться, пока не дочитаешь: вкусно,просто ваууу!
Поклоняюсь перед вашим творчеством!!!
Не читала, а проживала ситуацию главного героя, настолько душераздирающее его не принятие себя, слёзы не просыхали от его душевных мук. Благодарю автора за столь сильные эмоции!
Открыла для себя нового Автора. Очень понравилась история, добавила в библиотеку больше 10 книг Автора. Хочется продолжить знакомиться с её творчеством. ❤️
Бесподобно, как всегда!!! Браво и спасибо за столь трогательную историю!
Очень понравилась история,просто супер интересная!!! Спасибо большое!!!
аааа....какая замечательная история....автор благодарю вас за эмоции...они прям зашкаливают
Отличная книга, здорово написано, хороший слог, а главное сюжет! Не заезженных, интересный, захватывающий! Спасибо за чудесную историю!
♥️♥️♥️ спасибо за книгу! Таких авторов как вы очень мало! Спасибо за то что заставляете верить в хорошее! Дай вам бог всего хорошего???
Очень душевная история,порой даже сердце заходилось от боли,сколько же бед перенесли герои.Спасибо автор.
История замечательная не какой то проходной романчик, в восторге от того что вся книга от лица мужчины.
Понравились Диалоги между Ку-ку и До-До) Вообще очень понравилась история, скины, ненависть, совесть, чувства, настоящая подруга, мужская дружба, все на высшем уровне) Спасибо Вам за шикарную историю ❤
Спасибо автору за такую замечательную и добрую книгу!
Спасибо огромное!!! Очень понравилась история!!! Хорошо, что люди находят в себе силы и мудрость простить...
Вау, книга просто Вау. Вы умница.
Книга супер! Впервые читаю книгу от лица парня, в причем все все главы. Спасибо большое!
Спасибо огромное!!! Замечательная книга!!!;
Сильно.... просто потрясающе!!! очень трогательно...
Замечательная книга. Меня сложно "прошибить", но этой истории удалось, спасибо автор за эмоции. Да не сильно эмоционально тяжёлая книга, но и не слишком сопливая история, золотая середина, браво. Вдохновения вам
Классная история. У вас отличные книги, автор. Наслаждаюсь чтением каждой вашей истории, что редкость.
Читаю Ваши книги и не замечаю время!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена