Книга. "Шелест страниц и звук её голоса" читать онлайн

Шелест страниц и звук её голоса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное притяжение, раскаяние, плохой поступок

Рейтинг:
3405
3474 198087

Текущий рейтинг:
#2723 в Молодежная проза
#6668 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.10.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Шелест страниц и звук её голоса"

Когда-то я лишил ее дорогого человека.
А она стала для меня всем
Та, перед кем бесконечно виновен.
Мой крест и мой грех.
В ее голосе я находил утешение,
а спокойствие в шелесте страниц...

Есть вещи, которые никогда не исправить
Или шанс есть всегда?


492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 19:32:42

Спасибо за прекрасную историю!!! Вы Богиня!!! просто до слез, ну как вы пишете!!!не возможно остановиться, пока не дочитаешь: вкусно,просто ваууу!
Поклоняюсь перед вашим творчеством!!!

avatar
01.07.2025, 14:26:15

Не читала, а проживала ситуацию главного героя, настолько душераздирающее его не принятие себя, слёзы не просыхали от его душевных мук. Благодарю автора за столь сильные эмоции!

avatar
19.02.2025, 16:57:28

Открыла для себя нового Автора. Очень понравилась история, добавила в библиотеку больше 10 книг Автора. Хочется продолжить знакомиться с её творчеством. ❤️

avatar
14.06.2024, 22:01:50

Бесподобно, как всегда!!! Браво и спасибо за столь трогательную историю!

Очень понравилась история,просто супер интересная!!! Спасибо большое!!!

avatar
28.09.2022, 11:51:30

аааа....какая замечательная история....автор благодарю вас за эмоции...они прям зашкаливают

Отличная книга, здорово написано, хороший слог, а главное сюжет! Не заезженных, интересный, захватывающий! Спасибо за чудесную историю!

avatar
20.11.2021, 17:56:36

♥️♥️♥️ спасибо за книгу! Таких авторов как вы очень мало! Спасибо за то что заставляете верить в хорошее! Дай вам бог всего хорошего???

avatar
28.10.2021, 22:49:22

Очень душевная история,порой даже сердце заходилось от боли,сколько же бед перенесли герои.Спасибо автор.

avatar
02.09.2021, 02:06:17

История замечательная не какой то проходной романчик, в восторге от того что вся книга от лица мужчины.

avatar
05.02.2021, 05:56:53

Понравились Диалоги между Ку-ку и До-До) Вообще очень понравилась история, скины, ненависть, совесть, чувства, настоящая подруга, мужская дружба, все на высшем уровне) Спасибо Вам за шикарную историю ❤

avatar
07.09.2020, 20:27:43

Спасибо автору за такую замечательную и добрую книгу!

Спасибо огромное!!! Очень понравилась история!!! Хорошо, что люди находят в себе силы и мудрость простить...

avatar
11.08.2020, 17:22:44

Вау, книга просто Вау. Вы умница.

avatar
11.07.2020, 19:55:39

Книга супер! Впервые читаю книгу от лица парня, в причем все все главы. Спасибо большое!

avatar
10.07.2020, 15:12:12

Спасибо огромное!!! Замечательная книга!!!;

avatar
09.07.2020, 21:06:32

Сильно.... просто потрясающе!!! очень трогательно...

avatar
05.06.2020, 19:58:41

Замечательная книга. Меня сложно "прошибить", но этой истории удалось, спасибо автор за эмоции. Да не сильно эмоционально тяжёлая книга, но и не слишком сопливая история, золотая середина, браво. Вдохновения вам

avatar
04.06.2020, 23:30:52

Классная история. У вас отличные книги, автор. Наслаждаюсь чтением каждой вашей истории, что редкость.

avatar
24.05.2020, 22:44:38

Читаю Ваши книги и не замечаю время!!!