Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761423

Текущий рейтинг:
#2544 в Романтическая эротика
#3320 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Собираясь оформить подписку, залезла в комменты)! Сколько же эмоций! Как мне кажется, у каждого читателя свой прожитый опыт и оценка героев произведения с каждой точки зрения индивидуальна! Спасибо Айя за вызов эмоций!

avatar
11.07.2018, 09:28:15

Пока не хватает финансов на подписку) но под вашими книгами всегда такие живые обсуждения) что я не теряю курс событий)
Спасибо за истории, которые вызывают такие бурные эмоции ^_^

Спасибо за продолжение.

avatar
11.07.2018, 01:47:52

Ляля как всегда захотела игрушку в лице Кая, не важно каким способом, даже Дани приплела.. Это просто пытка для всех героев! Надо Лялю переключить на другой персонаж, даже пусть будет крутой мажор, лишь бы сама ушла от Кая.. Спасибо большое!!!

avatar
10.07.2018, 22:08:09

Я оформила подписку и сижу в засаде))))) Жду, когда прод больше будет. Книга цепляет, и ведёт по грани, невозможно оторваться. Надеюсь герои выдержат все испытания, которые им автор приготовил)))) Айя, вдохновения Вам))))

avatar
10.07.2018, 21:30:56

Ох, какие страсти!))) Очень хочется узнать, что будет дальше между Даниэлой и Каем, жду проду с нетерпением! И так почти каждое утро!)))

avatar
10.07.2018, 21:09:58

Спасибо большое!

avatar
10.07.2018, 20:55:27

Ух, горячо....
Включите кондиционер, пжлст)))
Спасибо!!!!

avatar
10.07.2018, 19:56:10

Айя, спасибо! Эмоции опять на разрыв и даже не представляю, как они смогут жить дальше, так внутренне сгорая? Страсть просто бешеная! Какая там Ляля? Надо разводиться! То,что она будет страдать, так она знала, что Кай ее не любит! Он просто ей позволял себя любить. Надо садиться и разговаривать! Иначе никак! Кай же не нянька Ляле! А Дани? Пусть уже решает, что ей важнее? Она же до замужества сама была финансово независима. Зачем ей цепляться за Олега, если ее так корежит от страсти к Каю?

avatar
10.07.2018, 19:35:10

Мне и Мальвина, и принцесса нравятся по-своему) Мальвина это что-то легкое, заставляющее улыбаться) принцесса-это накал, напряжение до последнего слова) даже представить сложно, что будет дальше.... спасибо Айя за труд, за творчество)))))

Боже!Это просто крышесностная прода!!!Это уже где то на грани!!!Что же дальше???Спасибо!

avatar
10.07.2018, 18:06:02

Спасибо

avatar
10.07.2018, 13:21:58

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а будет ли скидка с этой цены?

avatar
10.07.2018, 15:19:21

Вот такую Айю люблю. Вот книга Мальвина не зашла ( мне лично), а это прям разрыв всего мозга. Очень крутая история.

бедный Кай , у него и так ломка от Дани , а после поцелуя что же ожидать .как они вдвоем справляться с этим прятижением ?

avatar
10.07.2018, 16:00:17

Ну очень эмоционально!!!! Скажу словами попугая Кеши из одноименного мультика Что будет, что будет???)))), а будет я уверена, все сложно и крышесносно))), но будет все ок! Ещеб дожить до этого ок, без нервного срыва))), Айя это делает своими романами на раз, два))))

avatar
10.07.2018, 15:57:44

Очень эмоционально

Шикарно!!! Очень реально написано! эмоции просто вынос мозга!!! Кто бы что ни говорил, но Кай офигенный!!!

avatar
10.07.2018, 15:36:24

Спасибо за продочку)

avatar
10.07.2018, 15:22:37

Лучше испытывать такой шторм, чем терпеть законного, но не любимого мужа. А Оля всё равно не продержалась бы долго. Она отравлена по другому: вседозволенностью. Только огромный стрессняк может изменить её.