https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2544 в Романтическая эротика
#3320 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобираясь оформить подписку, залезла в комменты)! Сколько же эмоций! Как мне кажется, у каждого читателя свой прожитый опыт и оценка героев произведения с каждой точки зрения индивидуальна! Спасибо Айя за вызов эмоций!
Пока не хватает финансов на подписку) но под вашими книгами всегда такие живые обсуждения) что я не теряю курс событий)
Спасибо за истории, которые вызывают такие бурные эмоции ^_^
Спасибо за продолжение.
Ляля как всегда захотела игрушку в лице Кая, не важно каким способом, даже Дани приплела.. Это просто пытка для всех героев! Надо Лялю переключить на другой персонаж, даже пусть будет крутой мажор, лишь бы сама ушла от Кая.. Спасибо большое!!!
Я оформила подписку и сижу в засаде))))) Жду, когда прод больше будет. Книга цепляет, и ведёт по грани, невозможно оторваться. Надеюсь герои выдержат все испытания, которые им автор приготовил)))) Айя, вдохновения Вам))))
Ох, какие страсти!))) Очень хочется узнать, что будет дальше между Даниэлой и Каем, жду проду с нетерпением! И так почти каждое утро!)))
Спасибо большое!
Ух, горячо....
Включите кондиционер, пжлст)))
Спасибо!!!!
Айя, спасибо! Эмоции опять на разрыв и даже не представляю, как они смогут жить дальше, так внутренне сгорая? Страсть просто бешеная! Какая там Ляля? Надо разводиться! То,что она будет страдать, так она знала, что Кай ее не любит! Он просто ей позволял себя любить. Надо садиться и разговаривать! Иначе никак! Кай же не нянька Ляле! А Дани? Пусть уже решает, что ей важнее? Она же до замужества сама была финансово независима. Зачем ей цепляться за Олега, если ее так корежит от страсти к Каю?
Мне и Мальвина, и принцесса нравятся по-своему) Мальвина это что-то легкое, заставляющее улыбаться) принцесса-это накал, напряжение до последнего слова) даже представить сложно, что будет дальше.... спасибо Айя за труд, за творчество)))))
Боже!Это просто крышесностная прода!!!Это уже где то на грани!!!Что же дальше???Спасибо!
Спасибо
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а будет ли скидка с этой цены?
Вот такую Айю люблю. Вот книга Мальвина не зашла ( мне лично), а это прям разрыв всего мозга. Очень крутая история.
бедный Кай , у него и так ломка от Дани , а после поцелуя что же ожидать .как они вдвоем справляться с этим прятижением ?
Ну очень эмоционально!!!! Скажу словами попугая Кеши из одноименного мультика Что будет, что будет???)))), а будет я уверена, все сложно и крышесносно))), но будет все ок! Ещеб дожить до этого ок, без нервного срыва))), Айя это делает своими романами на раз, два))))
Очень эмоционально
Шикарно!!! Очень реально написано! эмоции просто вынос мозга!!! Кто бы что ни говорил, но Кай офигенный!!!
Спасибо за продочку)
Лучше испытывать такой шторм, чем терпеть законного, но не любимого мужа. А Оля всё равно не продержалась бы долго. Она отравлена по другому: вседозволенностью. Только огромный стрессняк может изменить её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена