https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ безнадежно отравлена этой историей.. Даже у Осени с Ветром все воспринималось мягче и не так эмоционально.. Просто слов нет, каждая продочка, как глоток воздуха
Айя,нет слов!!!!То,что творится в душе после прочтения,не описать словами...Это космос какой-то...Как вам удаётся так передавать эмоции?До дрожи,до мурашек...!!!
Самое хреновое в этой ситуации, что и Дани и Кай неверно понимают мотивы друг друга. Кай все время приплетает деньги Олега, хотя Дани и сама не бедная, да и Кай теперь не оборванец, но думает, что Дани и из-за этого не может бросить Олега. А Дани думает, что Кай просто хочет с ней переспать. Вот загорелось ему, а не получается, поэтому он так настойчив. Но ведь все совсем не так. И оба в постоянном напряжении от безысходности положения. Поцелуй в квартире Кая, когда за стеной Оля, был как крик души обоих!
Ага, добрый день! Подскажите, пожалуйста, скидку не планируете? Или это минимальная цена? Спасибо большое за Ваше творчество!!)))
Господи, если он для себя все решил, то надеюсь, ситуация сдвинется с мертвой точки. И Кай будет решительно наступать. Ведь так?
Тут это называется "Kao muha bez glave"... Думаю, пеерводить не надо, смысл не отличается :)))) Спасибо!
Потрясающе, эмоции зашкаливают. Вот так словами описать весь накал чувств. Айя, браво.
Ужас ужасный! Как жить? Как возвращаться домой, который не дом уже, к мужу? И знать, что рядом с любимым другая...
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))
Они оба уже давно отравлены друг другом, находясь рядом - просто рвет крышу...вопрос - насколько их предохранителей хватит в попытке сдержаться, если теперь они "одна большая и дружная семья"? А ведь рванет...Спасибо, очень эмоционально)))
А она и не сможет с этим жить, потому что Кай будет всегда рядом, как напоминание, как персональный ад (если так можно выразиться).
Я не могу сказать, что люблю кого-то прям до умопомрачения из всех этих героев, но я понимаю каждого из них. Одобряю или нет - это другой вопрос.
Но вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что у Кая уже далеко не похоть (потому что его опасение за ее жизнь и нежелание, чтобы ей причинили боль - это гораздо больше, чем просто влечение) и что Дани неправа на его счет, но ведь она и не знает о нем того, что читаем и знаем мы.
Олег...да, он надежный, сильный, он защитит, но он же с легкостью и убьет и его избиение Кая - это доказывает. И как жить с таким человеком, если не любишь? И что он может посчитать той точкой, когда можно убить?
Что касается Дани...она мне нравится. Самодостаточная, но напичканная комплексами до такой степени, что ей нормально дышать страшно. И я не говорю о Кае, но если он появился в ее жизни и доводит ее до такого безумия, разве это не говорит о том, что она идет не в том направлении?
Что-то не пойму, где тут любовь? Они виделись то несколько раз и не разговаривали толком. Просто сексуальное влечение?
Была готова к подписке и купила не раздумывая, спасибо Вам автор за эту историю, мне кажется это лучшее что я читала за долгое-долгое время, эмоции просто зашкаливают!
Я хочу тебя очень...
До слез... до мороза по коже...
До искусанных губ... до скулящей от боли тоски...
Но живу как жила, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю ... несбыточно ... просто коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталось – неделя.
Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...
Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе...
Легче вспыхнуть – и в пепел...
Чем долго, мучительно тлеть. Я хочу тебя...
Я по тебе невозможно скучаю...
А тоска изнутри разъедает, похлеще любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,
За семнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...
Приходи, нам обоим... нужна эта встреча!..
Дай мне шанс рассказать то, что больше нет силы скрывать...
Я хочу тебя очень!..
И от этого время не лечит.
Только я и сама ничего не хочу забывать…..
(Автор неизвестен) Но мне кажется, что очень даже в тему. Спасибо большое за продолжение!
спасибо что предупредили о том что книга заблокируется... и дали дочитать..
удачи вам
о подписке, а мне обидно, читала все ваши книги, где-то платно, где-то бесплатно, но сразу в таком случае пишите, что книга платная.
Что за кипишь с этими подписками?! Автор старается, в конце концов тратит свои силы, энергию, ведь не так-то просто написать книгу... В магазинах мы ведь тоже покупаем, а не просто берем) А я пожалуй дождусь окончания книги и тогда сделаю подписку, невозможно эту историю читать кусочками! Спасибо!
О госпои кк все сложно... Спасибо! Ооочень жду продолжения!
да уж.... неоднозначно как-то всё, и история каждого персонажа, как и сам персонаж. Кай чем-то напоминал вначале Стаса, но пожалуй Кай его существенно переплюнул :( не понятно, как он к Даниэле в итоге относится: как к куску мяса, который ему очень хочется просто поиметь, и коль скоро она ему пока не далась - жажда поиметь, самоутвердиться и побить себя с рёвом в грудь, аки Кинг-Конг - только возрастает? Потому что так по-хамски и грубо к женщине, которая нравится, не относятся. Ни при каких обстоятельствах. А тут только мат и засадить. Ну странно для человека с МГУ за плечами, какой бы жизнь его ни была - базар фильтровать всегда надо.
Олег - давно привычный, вроде как почти родной, и в общем и целом нормальный такой, вполне себе неплохой мужик. Но для Дани - уже "чёт не то". Она рядом с ним становится чопорной правильной мадамой, в 30 лет примеряя на себя образ дамы за 50. Потому в общем-то понятна её реакция на животную харизму Кая. Что называется, "резьбу сорвало, снесло болты, крыша улетела". И разрыв шаблона между привычным "правильным" и однообразным Олегом и таким сметающим всё на пути лавиной Каем тоже понятен. Но вот как эту ситуацию разрулить без крови - непонятно :(
Две подруги и такие две разные истории любви. Если Осень и Ветер друг для друга вначале стали спасением, то Дани и Кай - разрушением. А рушиться похоже будет все, потому что Олег не мудак, а Кай не мальчик лапочка, а Дани между двух огней. Даже не представляю как выходить с этой ситуации.
обновление как всегда бомба, после реакции Дани понятно, что её слова о том как важна семья были адресованы на восстановление отношений Ольги с отцом, но каждый слышит то что хочется. Спасибо большое и удачного старта продаж ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена