Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761423

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я безнадежно отравлена этой историей.. Даже у Осени с Ветром все воспринималось мягче и не так эмоционально.. Просто слов нет, каждая продочка, как глоток воздуха

avatar
10.07.2018, 14:54:13

Айя,нет слов!!!!То,что творится в душе после прочтения,не описать словами...Это космос какой-то...Как вам удаётся так передавать эмоции?До дрожи,до мурашек...!!!

avatar
10.07.2018, 14:37:21

Самое хреновое в этой ситуации, что и Дани и Кай неверно понимают мотивы друг друга. Кай все время приплетает деньги Олега, хотя Дани и сама не бедная, да и Кай теперь не оборванец, но думает, что Дани и из-за этого не может бросить Олега. А Дани думает, что Кай просто хочет с ней переспать. Вот загорелось ему, а не получается, поэтому он так настойчив. Но ведь все совсем не так. И оба в постоянном напряжении от безысходности положения. Поцелуй в квартире Кая, когда за стеной Оля, был как крик души обоих!

avatar
10.07.2018, 14:30:51

Ага, добрый день! Подскажите, пожалуйста, скидку не планируете? Или это минимальная цена? Спасибо большое за Ваше творчество!!)))

avatar
10.07.2018, 14:16:31

Господи, если он для себя все решил, то надеюсь, ситуация сдвинется с мертвой точки. И Кай будет решительно наступать. Ведь так?

avatar
10.07.2018, 14:11:47

Тут это называется "Kao muha bez glave"... Думаю, пеерводить не надо, смысл не отличается :)))) Спасибо!

avatar
10.07.2018, 14:07:08

Потрясающе, эмоции зашкаливают. Вот так словами описать весь накал чувств. Айя, браво.

Ужас ужасный! Как жить? Как возвращаться домой, который не дом уже, к мужу? И знать, что рядом с любимым другая...
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

Они оба уже давно отравлены друг другом, находясь рядом - просто рвет крышу...вопрос - насколько их предохранителей хватит в попытке сдержаться, если теперь они "одна большая и дружная семья"? А ведь рванет...Спасибо, очень эмоционально)))

avatar
10.07.2018, 13:55:56

А она и не сможет с этим жить, потому что Кай будет всегда рядом, как напоминание, как персональный ад (если так можно выразиться).
Я не могу сказать, что люблю кого-то прям до умопомрачения из всех этих героев, но я понимаю каждого из них. Одобряю или нет - это другой вопрос.
Но вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что у Кая уже далеко не похоть (потому что его опасение за ее жизнь и нежелание, чтобы ей причинили боль - это гораздо больше, чем просто влечение) и что Дани неправа на его счет, но ведь она и не знает о нем того, что читаем и знаем мы.
Олег...да, он надежный, сильный, он защитит, но он же с легкостью и убьет и его избиение Кая - это доказывает. И как жить с таким человеком, если не любишь? И что он может посчитать той точкой, когда можно убить?
Что касается Дани...она мне нравится. Самодостаточная, но напичканная комплексами до такой степени, что ей нормально дышать страшно. И я не говорю о Кае, но если он появился в ее жизни и доводит ее до такого безумия, разве это не говорит о том, что она идет не в том направлении?

avatar
09.07.2018, 23:29:10

Что-то не пойму, где тут любовь? Они виделись то несколько раз и не разговаривали толком. Просто сексуальное влечение?

Была готова к подписке и купила не раздумывая, спасибо Вам автор за эту историю, мне кажется это лучшее что я читала за долгое-долгое время, эмоции просто зашкаливают!

avatar
09.07.2018, 21:30:27

Я хочу тебя очень...
До слез... до мороза по коже...
До искусанных губ... до скулящей от боли тоски...
Но живу как жила, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю ... несбыточно ... просто коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталось – неделя.
Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...
Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе...
Легче вспыхнуть – и в пепел...
Чем долго, мучительно тлеть. Я хочу тебя...
Я по тебе невозможно скучаю...
А тоска изнутри разъедает, похлеще любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,
За семнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...
Приходи, нам обоим... нужна эта встреча!..
Дай мне шанс рассказать то, что больше нет силы скрывать...
Я хочу тебя очень!..
И от этого время не лечит.
Только я и сама ничего не хочу забывать…..
(Автор неизвестен) Но мне кажется, что очень даже в тему. Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.07.2018, 06:49:26

спасибо что предупредили о том что книга заблокируется... и дали дочитать..
удачи вам

avatar
10.07.2018, 02:31:35

о подписке, а мне обидно, читала все ваши книги, где-то платно, где-то бесплатно, но сразу в таком случае пишите, что книга платная.

avatar
09.07.2018, 23:18:02

Что за кипишь с этими подписками?! Автор старается, в конце концов тратит свои силы, энергию, ведь не так-то просто написать книгу... В магазинах мы ведь тоже покупаем, а не просто берем) А я пожалуй дождусь окончания книги и тогда сделаю подписку, невозможно эту историю читать кусочками! Спасибо!

avatar
09.07.2018, 22:19:05

О госпои кк все сложно... Спасибо! Ооочень жду продолжения!

avatar
09.07.2018, 21:08:48

да уж.... неоднозначно как-то всё, и история каждого персонажа, как и сам персонаж. Кай чем-то напоминал вначале Стаса, но пожалуй Кай его существенно переплюнул :( не понятно, как он к Даниэле в итоге относится: как к куску мяса, который ему очень хочется просто поиметь, и коль скоро она ему пока не далась - жажда поиметь, самоутвердиться и побить себя с рёвом в грудь, аки Кинг-Конг - только возрастает? Потому что так по-хамски и грубо к женщине, которая нравится, не относятся. Ни при каких обстоятельствах. А тут только мат и засадить. Ну странно для человека с МГУ за плечами, какой бы жизнь его ни была - базар фильтровать всегда надо.
Олег - давно привычный, вроде как почти родной, и в общем и целом нормальный такой, вполне себе неплохой мужик. Но для Дани - уже "чёт не то". Она рядом с ним становится чопорной правильной мадамой, в 30 лет примеряя на себя образ дамы за 50. Потому в общем-то понятна её реакция на животную харизму Кая. Что называется, "резьбу сорвало, снесло болты, крыша улетела". И разрыв шаблона между привычным "правильным" и однообразным Олегом и таким сметающим всё на пути лавиной Каем тоже понятен. Но вот как эту ситуацию разрулить без крови - непонятно :(

avatar
09.07.2018, 20:31:54

Две подруги и такие две разные истории любви. Если Осень и Ветер друг для друга вначале стали спасением, то Дани и Кай - разрушением. А рушиться похоже будет все, потому что Олег не мудак, а Кай не мальчик лапочка, а Дани между двух огней. Даже не представляю как выходить с этой ситуации.

avatar
09.07.2018, 20:09:18

обновление как всегда бомба, после реакции Дани понятно, что её слова о том как важна семья были адресованы на восстановление отношений Ольги с отцом, но каждый слышит то что хочется. Спасибо большое и удачного старта продаж ❤️