Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761428

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 19:41:20

Народ как обычно,бунтует. Странные. Пока мы спим,едим, и занимаемся делами,наш любимый автор пишет(насколько помню,ещё и работая на основной работе) так неужели жалко оплатить подписку? К тому же параллельно выкладываются и доступны для прочтения книги без подписки.
Уважаемый автор,вы в своём праве и мы вас любим и поддерживаем. Творите) у вас это чудесно получается))
А я пока креплюсь, подожду,когда книга допишется, иначе по кусочкам эту историю с эмоциональным штормом пытка читать)) а может и не сдержусь) не знаю (

avatar
09.07.2018, 13:11:51

Удачного старта подписки, Айя!
Благодарных читателей! Лёгкого пёрышка!
А недовольных подпиской у вас от книге к книге меньше не становится. Уже нужно привыкнуть и не обращать внимание.

avatar
09.07.2018, 18:18:40

Эхх, я вообще к подписке как-то нормально отношусь, открыл её автор или нет, было предупреждение или нет, мне без разницы. Зачем из мухи слона делать не понимаю, надо нормально к этому относиться я думаю, а не психовать. Я начала книгу читать только вчера и уже открыли подписку, ну и что теперь... Будет возможность может и куплю, зачем нервы трепать и себе и автору. Айя Вы прекрасно пишете и не обращайте внимание на ругающих вас людей. Недовольные были есть и будут. Сижу и читаю спокойно в своё удовольствие)))

Как же им будет тяжело!!!!Спасибо за продочку!Спасибо!

Даниэла заложница своих понятий о приличиях и порядочности. Вот только у мужа понятия другие и они себя покажут. 100 % что Олег не побрезгует завести любовницу, он что то слишком давно верен Дани.

avatar
09.07.2018, 17:33:31

КРАСАВЧИК, ГОРЕТЬ В АДУ ТАК ВМЕСТЕ!! ВДОХНОВЕНИЕ ВАМ!!!

avatar
09.07.2018, 17:05:19

Самое худшее в этой ситуации-недопонимание. Кай поверил Оле и даже мысли у него не возникло, что Дани ничего подобного ей не советовала! И даже сей час, видя её растерянность тем, что они с Олей опять вместе и мало того, будут жить у него, он ни на минуту не за сомневался! И захотел ударить по больнее, что б не только ему мучиться! Насилие друг над другом, моральное! Подписку купила даже не думая! Желаю вам, Айя, по больше благодарных читателей и по меньше возмущённых! Терпения вам и спокойствия! Спасибо!

avatar
09.07.2018, 16:56:51

нет возможность купить книгу а интересно очень
ЖАЛЬ

avatar
09.07.2018, 15:44:42

Айя, спасибо! Ох, какое продолжение! Оба загнали себя в безвыходную ситуацию, каждый - в свой угол! Чувства обоих буквально разрывают!. Самое интересное, что как бы Кай и Дани ни притворялись, и Ляля, и Олег очень быстро почувствуют это притворство. Ну как в постель каждый раз ложиться с нелюбимой/нелюбимым? А присутствие мата здесь очень органично! По другому и более точно, и не скажешь! Ведь, все так и есть! Но немного напрягает, все же, то, что слова прописаны полностью. Обычно это прописывается частично с пропуском (забивается пара букв точками и т.д.), но так, чтобы всем было понятно. Все же и так понятливые! Но как-то, все-же, немного цивильнее, что ли! А так все написано очень пронзительно и я уверена, никого не оставляет равнодушными!

avatar
09.07.2018, 15:42:01

каждый раз покупая у Айи подписку никогда не жалела, и то что я сейчас читаю мне очень нравится. Айя, спасибо за творчество!

avatar
09.07.2018, 15:43:20

Спасибо

avatar
09.07.2018, 16:04:56

Сложно через край. Как же им обоим выбраться из этой паутины??? Спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 16:15:07

С удовольствием буду читать дальше, спасибо за ваше творчество)

avatar
09.07.2018, 14:44:19

Добрый день,купила подписку, мне на почту пришло письмо с уведомлением о покупке,а здесь ничего не изменилось,значка "куплено" нет((

avatar
09.07.2018, 15:03:36

Как же мне нравятся главы от мужского имени, Айя у вас это получается на 5+
Спасибо за продолжения )))

avatar
09.07.2018, 14:13:18

маниакально загоняют себя в углы....любовь слепа, а в их случае еще и глуха

avatar
09.07.2018, 15:19:09

Ведь взрыва не избежать! Как же Дани этого не понимает! Она боится себя.

avatar
09.07.2018, 13:07:49

Ооо нееет книга платная стала ((( эх жаль а купить возможности нет (((

avatar
09.07.2018, 14:44:24

Айя, поздравляю с подписочкой!!!!
Эх..,, жаль что купить смогу только попозже;((((
ну а пока буду копить продочки и тренировать силу воли;))) и в коменты подглядывать;)))
Лёгкого пера и Вдохновения в написании!!!!

avatar
09.07.2018, 14:28:17

Зачем Дани берет на себя сообщить новость Олегу об Оле вместо самой Оли? Понятно, что не ради Оли, а потому, что эти новости влияют на семью Дани и Олега, и Дани думает, что смягчит эту новость. Но по сути это будет выглядеть так, будто она чуть ли не сообщница Оли, ещё и вещи привезёт... В итоге, встаёт между мужем и Олей. Как бы не отразилось все это на самой Дани...