https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2542 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНарод как обычно,бунтует. Странные. Пока мы спим,едим, и занимаемся делами,наш любимый автор пишет(насколько помню,ещё и работая на основной работе) так неужели жалко оплатить подписку? К тому же параллельно выкладываются и доступны для прочтения книги без подписки.
Уважаемый автор,вы в своём праве и мы вас любим и поддерживаем. Творите) у вас это чудесно получается))
А я пока креплюсь, подожду,когда книга допишется, иначе по кусочкам эту историю с эмоциональным штормом пытка читать)) а может и не сдержусь) не знаю (
Удачного старта подписки, Айя!
Благодарных читателей! Лёгкого пёрышка!
А недовольных подпиской у вас от книге к книге меньше не становится. Уже нужно привыкнуть и не обращать внимание.
Эхх, я вообще к подписке как-то нормально отношусь, открыл её автор или нет, было предупреждение или нет, мне без разницы. Зачем из мухи слона делать не понимаю, надо нормально к этому относиться я думаю, а не психовать. Я начала книгу читать только вчера и уже открыли подписку, ну и что теперь... Будет возможность может и куплю, зачем нервы трепать и себе и автору. Айя Вы прекрасно пишете и не обращайте внимание на ругающих вас людей. Недовольные были есть и будут. Сижу и читаю спокойно в своё удовольствие)))
Как же им будет тяжело!!!!Спасибо за продочку!Спасибо!
Даниэла заложница своих понятий о приличиях и порядочности. Вот только у мужа понятия другие и они себя покажут. 100 % что Олег не побрезгует завести любовницу, он что то слишком давно верен Дани.
КРАСАВЧИК, ГОРЕТЬ В АДУ ТАК ВМЕСТЕ!! ВДОХНОВЕНИЕ ВАМ!!!
Самое худшее в этой ситуации-недопонимание. Кай поверил Оле и даже мысли у него не возникло, что Дани ничего подобного ей не советовала! И даже сей час, видя её растерянность тем, что они с Олей опять вместе и мало того, будут жить у него, он ни на минуту не за сомневался! И захотел ударить по больнее, что б не только ему мучиться! Насилие друг над другом, моральное! Подписку купила даже не думая! Желаю вам, Айя, по больше благодарных читателей и по меньше возмущённых! Терпения вам и спокойствия! Спасибо!
нет возможность купить книгу а интересно очень
ЖАЛЬ
Айя, спасибо! Ох, какое продолжение! Оба загнали себя в безвыходную ситуацию, каждый - в свой угол! Чувства обоих буквально разрывают!. Самое интересное, что как бы Кай и Дани ни притворялись, и Ляля, и Олег очень быстро почувствуют это притворство. Ну как в постель каждый раз ложиться с нелюбимой/нелюбимым? А присутствие мата здесь очень органично! По другому и более точно, и не скажешь! Ведь, все так и есть! Но немного напрягает, все же, то, что слова прописаны полностью. Обычно это прописывается частично с пропуском (забивается пара букв точками и т.д.), но так, чтобы всем было понятно. Все же и так понятливые! Но как-то, все-же, немного цивильнее, что ли! А так все написано очень пронзительно и я уверена, никого не оставляет равнодушными!
каждый раз покупая у Айи подписку никогда не жалела, и то что я сейчас читаю мне очень нравится. Айя, спасибо за творчество!
Спасибо
Сложно через край. Как же им обоим выбраться из этой паутины??? Спасибо!!!
С удовольствием буду читать дальше, спасибо за ваше творчество)
Добрый день,купила подписку, мне на почту пришло письмо с уведомлением о покупке,а здесь ничего не изменилось,значка "куплено" нет((
Как же мне нравятся главы от мужского имени, Айя у вас это получается на 5+
Спасибо за продолжения )))
маниакально загоняют себя в углы....любовь слепа, а в их случае еще и глуха
Ведь взрыва не избежать! Как же Дани этого не понимает! Она боится себя.
Ооо нееет книга платная стала ((( эх жаль а купить возможности нет (((
Айя, поздравляю с подписочкой!!!!
Эх..,, жаль что купить смогу только попозже;((((
ну а пока буду копить продочки и тренировать силу воли;))) и в коменты подглядывать;)))
Лёгкого пера и Вдохновения в написании!!!!
Зачем Дани берет на себя сообщить новость Олегу об Оле вместо самой Оли? Понятно, что не ради Оли, а потому, что эти новости влияют на семью Дани и Олега, и Дани думает, что смягчит эту новость. Но по сути это будет выглядеть так, будто она чуть ли не сообщница Оли, ещё и вещи привезёт... В итоге, встаёт между мужем и Олей. Как бы не отразилось все это на самой Дани...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена